Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 481 страница 500 из 1235

481

Серж  кто на фото ?

0

482

а я вот поинтересуюсь делал ли кто-то ритуалы на улучшения характера ?именно характера, если да, то какие? спасибо

0

483

Цветана написал(а):

а я вот поинтересуюсь делал ли кто-то ритуалы на улучшения характера ?именно характера, если да, то какие? спасибо

делала, чтоб не изменял -заебе.....ся работать годами. все равно его будет тянуть к другим.это генетикой заложено,эволюцией такая уж сущность человека. работа держится месяц, потом опять все на круги своя.
на смегчение злого характера-также хватает на месяц, потом подселенцу хочется кушать и он покушает от души.жертва залечит раны и синяки, а к этому времени опять надо кушать. так что выбирать надо мужчин без деструктивных подселенцев и с похожими жизненными установками и ценностями, иначе как уже сказала...затрахаетесь работать и ломать человека

+1

484

Доброго времени суток, дорогие посетители форума!

Я новый человек в вопросах магии, только учусь. Мне нужен Ваш грамотный совет в бытовом плане. Есть сосед по подъезду, алкоголик, который ведет себя агрессивно и конфликтно (а именно, несколько дней подряд пытался выломать дверь и матерился провоцируя драку). Есть ли какой-нибудь ритуал для новичка чтобы разобраться с нерадивым соседом? Так сказать чтобы он прекратил доставать.

Попытки договориться полюбовно не увенчались успехом, как только выпьет так башню сносит и он начинает стучать в дверь, пинать, дергать ручку.

В полицию обращаться бесполезно, это пройденный этап, а ждать пока он завяжет драку и притворится потерпевшей стороной у меня нет желания..

Заранее благодарю за ответы!

p.s. для особо "сомневающихся" - да, сосед действительно не адекватный, алкаш, никто ему ничего плохого пока не успел сделать.

0

485

Timer1
Добрый вечер!Изгоняющий крест дает прекрасные результаты

+2

486

Добрый день.Интересует такой вопрос.Если лично я с человеком не знакома,живет он в другом городе,связаться с ним возможности тоже нет,но много информации о нем знаю,можно ли устроить что нибудь на встречу,чтобы увидеться с ним,чтобы совершенно случайно пересеклись?

0

487

daria22
Вам уже отвечали на этот вопрос. Попробуйте сделать обряды на привлекательность, вам это добавит уверенности и возможно появятся новые мысли. Дальше будет видно что делать. Почитайте форум, может что-то для себя выясните важное, что вам необходимо, а вы не знаете об этом.

0

488

А своих помощников можно на перекрестке кормить? Или там ТОЛЬКО черти водятся? Мне кажется, что это некий портал.

0

489

khanna а вы считаете ваши помошники кто, ангелы с крыльями ?
В подавляющем большинстве это и есть черти и бесы ,и естественно их можно кормить на перекрёстке.

+1

490

Вызовы работают на незнакомого человека разве?И к чему делать на привлекательность,если нет возможности познакомиться?Только пересечься в жизни.Видела ритуал по Фаготу,но нет уверенности,многие говорят,что не рабочий.Мне необходимо сделать именно так,чтобы мы с ним пересеклись.Ничего больше,лишь встретиться.Помогите,пожалуйста,если есть что то подходящее.На форуме кроме Фагота подобных не нашла.

0

491

Извините,Мансур,точнее.Немного перепутала.

0

492

daria22 а вы пробуйте и делайте. От обрядов на привлекаткльность хуже не будет, вы знаете фагот может и на случайную встречу сработать , возможно и в интернете на вас наткнется. Всяко бывает.У вас кроме как эксперементировать другого выхода нет.

+1

493

Keyla, дословно не помню, т.к. был немного в притрансованном состоянии и делал всё быстро, но смысл в двух словах "чтоб тебя никогда на пороге моего дома не было. если ты появишься на пороге моего дома то сдохнешь. чтоб ты тварь заболел! чтоб ты нищим стал" и т.п. Активировал своим дыханием.
p.s. Кстати второй день а ни его самого, ни машины нет. Может уехал куда-то со своей женой отдыхать на праздники? Посмотрим что будет в ближайшее время. Отпишусь позже.

0

494

Anel

Anel написал(а):

khanna а вы считаете ваши помошники кто, ангелы с крыльями ?
В подавляющем большинстве это и есть черти и бесы ,и естественно их можно кормить на перекрёстке.

  хотелось бы считать, что это нечто светлое и не способное навредить. Я почему-то боюсь чертей и бесов и связываться не хочется) поразмышляю на эту тему. . .

0

495

khanna  :D 
Помошники если это действительно помошники вам не должны вредить, их задача помогать и защищать.  Но это никак не нечто светлое и их бесовскую сущьность никто не отменял.

+4

496

Подскажите, пожалуйста, какой лучше всего закреп использовать после снятия болезни ( не порча). Искала на форуме, не могу понять, что лучше использовать.

0

497

Хочу спросить форумчан, можно ли огарки свечей и прочие отходы после ритуала (если не оговорено в заговоре, что именно с ними делать), просто сжечь в печке. ? Живем в частном доме есть две печки и одна с них зимой очень даже действующая, никакое нас отопление не радует зимой, кроме как посидеть у теплой печки. Вот мне и подумалось чем закапывать, напр. при чистках, может можно просто сжечь в огне ? Есть в доме печка, есть просто грубка для отопления, все варианты для сожжения того, что нужно утилизировать.

0

498

Кукуся, в какой-то бане))
Можно сжечь в печке. Если делали негатив, то возможно Вам лучше вне дома. Но я бы все сжигала в печке, если бы была..хорошая штука..

+1

499

Я уже писала про это, но хочется все же спросить по прошествии времени и некоторых действий. У меня есть оборудованная под офис квартира, а в квартире есть кот, которого нет. Видят его практически все, кто там бывает сколь-нибудь долго. Крупный, дикого окраса, с белой манишкой, гладкошерстный. Квартира нехорошая изначально - была жилая и кончился там наркот, поэтому чистилась всеми оккультными и строительными методами. По диагностике, ощущениям, отношениям - чистая, как я.... у того кота. Не мешает, никакого страха или негатива, но раздирает любопытство - что это может быть как таковое?

0

500

Triod написал(а):

Я имел ввиду опои и окормы как порчи. На месячные и прочее. Не все защиты оберегают от них.

Я сама новичок, но может Вам пригодится: ув. Норфет давала родовую защиту здесь на форуме и упоминала, что она защищает от окормов и опоев по крови. Правда, такую защиту можно делать только весной.
А вообще согласна, многие защиты, даже самые сильные, такие воздействия пропускают. Из того, что знаю - могу посоветовать только родовую от Норфет.

+1