Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 521 страница 540 из 1235

521

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

я заговорить боюсь

Дайте свою визитку) может из вас получится неплохой тандем, да и обмен опытом тоже не навредит)

+2

522

Indi написал(а):

Дайте свою визитку) может из вас получится неплохой тандем, да и обмен опытом тоже не навредит)

У меня нет визитки.) И потом я решила пустить все на самотек и первая не предпринимать никаких действий по поводу знакомства. Подумалось мне, что лучше затаится и ждать, что будет дальше.)

+1

523

Здравствуйте! Прошу помочь. Как сделать так, чтобы муж (гражданский) ушел сам, по своей воле. Когда выгнать пытаюсь он говорит, что любит. Потом орать начинает, драться и за нож хватается. После говорит, что с собой что нибудь сделает. Ужас просто! Житья не дает, изводит. Может есть какой нибудь заговор, или что можно сделать, чтоб забыл дорогу в мой дом и не хотел со мной быть???

0

524

viloenty написал(а):

человек ходит, делает явный деструктив,

а с чего Вы решили, что явный деструктив? плюет на иконы? топчет церковную утварь? свечки переворачивает вверх ногами? так может это сетевик какой, начитался советов вИрИтниц разных и давай пробовать.
на самом деле Вы никогда не увидите реальную работу, хоть деструктив, хоть позитив. потому что хорошая магия незаметна, и не потому что всякие там отводы, оморочки и подобное.

viloenty написал(а):

после этого ничего уже не хотелось делать там.

впечатлительность для практиков - хреновый советчик.

viloenty написал(а):

Это знак, что не стоит, не пускают,

от кого знак? кто не пускает?

viloenty написал(а):

Это место "запачкано" на какое-то время?

глупости. в церкви может делаться столько всего (обычно Вы этого не видите, потому что - см. выше), что любая церковь запачкалась уже тыщу раз на тыщу лет вперед.

+1

525

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

И потом я решила пустить все на самотек и первая не предпринимать никаких действий по поводу знакомства. Подумалось мне, что лучше затаится и ждать, что будет дальше.)

самая лучшая тактика - не лезть куда не просят.
мне б, допустим, было бы крайне неприятно, если бы кто-то полез бы знакомиться. я бы скорчила удивленную мину и сказала бы, что Вы мол ошиблись, я тут с собакой гуляю подальше от людей, и вообще я социофоб, какие ведьмы?

+2

526

Мадам
во-первых, не пишите одно и то же в разных темах.
во-вторых, такая тема на форуме уже есть, ищите.

0

527

Светлана Соколова написал(а):

а с чего Вы решили, что явный деструктив? плюет на иконы? топчет церковную утварь? свечки переворачивает вверх ногами? так может это сетевик какой, начитался советов вИрИтниц разных и давай пробовать.
на самом деле Вы никогда не увидите реальную работу, хоть деструктив, хоть позитив. потому что хорошая магия незаметна, и не потому что всякие там отводы, оморочки и подобное.

Человек был сильно в возрасте, что не наталкивало на мысли о сетевике. Довольно быстро и технично тушил чужие свечи, догоревшие до половины, причем по какому-то алгоритму, две свечи тушил, с третьей что-то делал еще. Причем человека никто не замечал кроме меня, не останавливал. Потом он вышел.

Силы, возможно не пускают. Это просто в копилку трактовок знак-не знак. Настроение явно испортилось, но мнительность никто не отменял, поэтому решила уточнить.

0

528

viloenty
нет, я не думаю, что это знак.
если Вы увидели чужую работу - просто отвернитесь и не мешайте.
а это совершенно не знак и по большому счету вообще ничего не значит.

0

529

Здравствуйте!
Сегодня со мной приключилась неприятная история. Иду утром в 10 ч. по своим делам, на перекрёстке внезапно заметила, как женщина прокричала что-то вслед проезжающей мимо машине такси (я подумала, что он её или обрызгал или не пропустил на пешеходном переходе). Я была практически в 3 метрах от неё, перешла дорогу и в секунды оказалась уже около этой женщины, т.к. дорога одна. Тут она уже мне прокричала слово "сало", похлопала в ладоши и приложив руку к своему подбородку дунула в мою сторону.
Это что за обряд?
Я думаю, что это переклад лишнего веса. Но точно не знаю. Больше она ничего не делала.
Стояла женщина на том месте, где проезжая часть расходится на две дороги. Место очень людное всегда. Но её я видела там впервые. Женщина одета обычно, как все, не выделяющаяся одежда, не пьяная, на первый взгляд вполне адекватна.
Конечно, надо бы было у неё поинтересоваться, но она очень быстро перешла уже сама на другую сторону дороги.

0

530

Ромашка77
вариант "городская сумасшедшая" не рассматривается?

0

531

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77
вариант "городская сумасшедшая" не рассматривается?

нет. Эти видны за километр.
тётка чётко делала ("по-инструкции"). Сумасшедшие они не такие. В их поведении много спонтанных моментов. И внешний вид соответствующий. Я часто бываю в ПНД и знаю как выглядят эти люди.
Я думаю, что "начинающая" за деньги работать, начиталась форумов и вперёд.

0

532

Ромашка77

Ромашка77 написал(а):

начиталась форумов и вперёд.

да, очень похоже именно на то.

0

533

Похоже, все-таки домовой... Подарила ему офисного кота и ряженку на ночь оставляю с оговором. Все мелькания и явления прекратились. Скучно что ли ему было)))

+3

534

daria22 написал(а):

Вызовы работают на незнакомого человека разве?И к чему делать на привлекательность,если нет возможности познакомиться?Только пересечься в жизни.Видела ритуал по Фаготу,но нет уверенности,многие говорят,что не рабочий.Мне необходимо сделать именно так,чтобы мы с ним пересеклись.Ничего больше,лишь встретиться.Помогите,пожалуйста,если есть что то подходящее.На форуме кроме Фагота подобных не нашла.

сделайте обряд на желание Ссылка или Щоб перемінити ситуацію у свій бік.

Lialia написал(а):

Я уже писала про это, но хочется все же спросить по прошествии времени и некоторых действий. У меня есть оборудованная под офис квартира, а в квартире есть кот, которого нет. Видят его практически все, кто там бывает сколь-нибудь долго. Крупный, дикого окраса, с белой манишкой, гладкошерстный. Квартира нехорошая изначально - была жилая и кончился там наркот, поэтому чистилась всеми оккультными и строительными методами. По диагностике, ощущениям, отношениям - чистая, как я.... у того кота. Не мешает, никакого страха или негатива, но раздирает любопытство - что это может быть как таковое?

я слышала, что так иногда домовых видят-котами, но вот насколько это домовые....не знаю.

0

535

Возник у меня вопрос по времени раскручивания ритуала. Например, когда-то тётка моя увела мужчину из семьи, был большой скандал, та женщина даже тётку бритвой порезала. Тётка уехала оттуда, мужчина потом вернулся к своей жене. Но в этот промежуток его жена сделала тётке порчу (со слов того мужчины, что её потом лечил, положила в могилу её фото). Порча проявилась только через много лет, когда тётка замуж вышла , двоих детей родила. (начал приходить убитый племянник, разговаривал с ней, рассказывал, как умер, кто виноват, ходил за ней по пятам). Лечил её мусульманин, сама она крещеная. 2 или 3 раза она к нему приезжала и все прошло, он над ней что-то начитывал. Так вот, почему так долго раскручивалась порча?

0

536

Ёлка написал(а):

проявилась только через много лет,

Ёлка написал(а):

почему так долго раскручивалась порча

Потому что это было что-то совсем другое. Если было.

Ёлка написал(а):

начал приходить убитый племянник,

Это, по-вашему, проявление порчи?

+1

537

Erna написал(а):

Потому что это было что-то совсем другое. Если было.

Это, по-вашему, проявление порчи?

Думаете фантазировала?

Я не знаю что это проявилось, выше описала, что ей сказал мужчина, который лечил. (он описывал женщину, тётка её узнала по описанию, и сказал, что сделала. К мужику тому люди приезжали и издалека, сидели прям во дворе, ждали своей очереди. Он даже на работу не ходил, не успевал, а за свое лечение брал кто что даст, в основном продукты. Жена жаловалась, что иначе детей нечем было бы кормить. Да и помог он ей, разве нет?)
Меня больше интересует почему такой разрыв большой между тем, что делала женщина и появлением покойника при тётке. До этого у неё все чудесно было, замуж за очень хорошего человека вышла, дом, дети

0

538

Ёлка
Если приходит умерший и разговаривает, это не есть проявление порчи. Тут ко многим ходят умершие свои и чужие духи и что..
Или там что-то ещё было, но вы об этом не пишете.
И использование умершего племянника в порче на тетю как-то сомнительно.

+1

539

Erna написал(а):

Ёлка
Если приходит умерший и разговаривает, это не есть проявление порчи. Тут ко многим ходят умершие свои и чужие духи и что..
Или там что-то ещё было, но вы об этом не пишете.
И использование умершего племянника в порче на тетю как-то сомнительно.

О, в таком ключе я не рассматривала эту ситуацию. Тем более тётке тогда лечивший её мужчина сказал, что на смерть порчу сделали.
А было, что приходил к ней, когда никого рядом не было. Муж за порог, а племяш уже сидит рядом. И ложился с ней,и присаживался рядышком. О себе рассказывал, тётка сама спрашивала. Тётка просила, чтоб он не приходил. И для неё это было страшно и очень изматывающе. Он приходил замотанным в какие-то тряпки (в реале был раздавлен наполовину). Что пугало ещё больше. Она сама со временем стала выглядеть очень плохо, да и чувствовала себя плохо.
Но если не учитывать слова мужчины, который её лечил, можно говорить о каких-то магических способностях?
У меня мама, старшая сестра тётки, общается с домовым, он её жалеет, когда у неё проблемы, гладит, может поцеловать даже, предупреждает о неприятностях всегда, предупреждает о приезде сыновей из командировок.(у меня прям сейчас возник вопрос, а
домовой ли это? Просто она сама его так называет). Ещё она слышит утопленников, когда находится рядом с озером и видит, что человек умрёт скоро( ну как скоро, в течение следующих 3х лет). Возможно у тётки  так проявился её дар? А мужик тот просто его заблокировал?

+1

540

Ёлка написал(а):

Возник у меня вопрос по времени раскручивания ритуала. Например, когда-то тётка моя увела мужчину из семьи, был большой скандал, та женщина даже тётку бритвой порезала. Тётка уехала оттуда, мужчина потом вернулся к своей жене. Но в этот промежуток его жена сделала тётке порчу (со слов того мужчины, что её потом лечил, положила в могилу её фото). Порча проявилась только через много лет, когда тётка замуж вышла , двоих детей родила. (начал приходить убитый племянник, разговаривал с ней, рассказывал, как умер, кто виноват, ходил за ней по пятам). Лечил её мусульманин, сама она крещеная. 2 или 3 раза она к нему приезжала и все прошло, он над ней что-то начитывал. Так вот, почему так долго раскручивалась порча?

Если фото просто положить в гроб, это не значит что сработает как порча на привязку покойника да ещё и через несколько лет)) тогда б вообще куча народа своих врагов пачками уничтожали:)
В описанном Вами случае есть момент, победила жена к которой муж таки вернулся, а не ваша тетя.
Это не исключает работу с Практиком с той стороны, оставшиеся каналы по которым сбрасывали всякую дрянь.
Ну или просто порча сделанная кем-то в другой отрезок времени, который не касался того любовного треугольника.
Гадать здесь можно долго.

+1