Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 581 страница 600 из 1235

581

Кукуся, в какой-то бане))
ничего нового- соль с водой либо промывают отваром полыни. при смерти людей  или некоторых обрядах зеркало завешивают тряпками.

+1

582

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Хочу спросить у форумчан , как сделать чистку зеркал? Или же если делаем чистку дома то и зеркала сами собой очищаются?

Зеркала очень прекрасный инструмент для работы в руках умелого Практика. Многие используют специальное, наработанное зеркало для обрядов и соответственно чистят его отдельно.
Поэтому общие чистки пространства, квартиры, дома не действуют автоматически на очищения зеркал. Они это особый мир, если можно так обобщить одним словом.
Чистить их нужно отдельно, самое базовое это соль и полынь.
Но главное даже не сама чистка, как закрытие (запечатывание) зеркал. Иначе это будет выглядеть как чистая, но открытая входная дверь.
Пс. закрытие зеркал каждый практикующий делает по-своему, кто через Помощников закрывает, кто знаками или применяя другие рабочие инструменты (ножи, серпы, копие) вариаций масса.

+1

583

Lera написал(а):

А если я защиты на себя буду ставить, то его агрессия ко мне этим не снимется? Человек должен почувствовать себя уязвимым в части проблем или здоровья и тогда может что то изменится в его поведении. Вот этим я руководствуюсь пробуя наводить негатив. Теперь переключусь на себя и защиты. Но как агрессию его снять.

Зато защита отобьет, насылаемый на Вас негатив, и наводивший его получит себе обратно (обратку схватит), тогда нападавшему невесело будет.

0

584

Кукуся написал(а):

как сделать чистку зеркал? Или же если делаем чистку дома то и зеркала сами собой очищаются?

Нет, сами собой зеркала не очищаются. Можно протереть зеркало соленой водой. Соли должно быть много - так, чтобы после высыхания воды на зеркале остался слой соли. В таком виде зеркало стоит три дня. После этого все смыть. Соль, конечно, лучше брать четверговую. Другой способ - промыть (протереть, если зеркало висит) отваром полыни, чертополоха или подобных очистительных трав.

Когда чистите дом, не лишним будет и зеркала заодно почистить. Зеркала не всегда являются порталом или, точнее сказать, не всегда этот портал активен. Поэтому если у вас просто висит зеркало в ванной, в прихожей, в платяном шкафу и т.д. - не стоит ждать, что из него прям так каждую ночь бесы лезут. Тут, скорее, дело в другом. Зеркало имеет свойство впитывать и запоминать энергетику людей и событий. А потом резонировать ее обратно. То есть если в квартире было много ссор и плохих эмоций, даже после чистки помещения находящееся в нем зеркало может понемногу отдавать эту негативную атмосферу обратно в квартиру. Поэтому, собственно, и чистят бытовые зеркала.

А зеркала особенные, перед которыми произошли события типа смерти, тела покойного, убийства и т.д. - такие зеркала чистке не подлежат в принципе. От этих зеркал либо избавляются, либо пользуются ими в обрядах.   

Кукуся написал(а):

И можно ли каждое из зеркал проверить на таро, провести как диагностику - портал или нет? Или с зеркалами это невозможно?

Можно сделать так: спросить карты, каково влияние данного зеркала на живущих в доме или лично на Вас. Если покажут, что влияние негативное, попробуйте зеркало почистить описанными выше способами. Вместе с общей чисткой квартиры, разумеется. Потом снова проверьте на картах. Если ничего не изменится - просто избавьтесь от проблемного зеркала.

+4

585

Доброй ночи ! если честно признаться я не много потеряна . опишу ситуацию так как я ее знаю . прошу понимания . простите за ошибки .  сама история ...... мой знакомый очень хотел понимания внимания и уважения . когда начал ""гореть" ни чего лучше не нашел как пойти в подчининие к бабушке. та что хотела его научила . но мой знакомый посчитал что его она обделила . и на похоронах ее устроил шоу.... и взял не свое . проходит время это вело себя тихо. спало . в августе 2018 года мы с ним познакомились .  я все понять не могла что не так . выяснить получилось случайно . вобщем ситуация на данный момент такова . бабушка просит свое назад . он отдавать не желает . считает что это дар свыше . а это требует крови . удержать он рано или позно не сможет . сил у него нет или мало . уговорить не получается . если вкурсе кто такой олег ..то он приходил со мной к нему просил но не получилось . что делать не знаю . помочь надо . мне сказанно было так что меня ругать и наказывать если откажусь не будут . я и так ему помогла больше чем нужно . помоим силам боюсь не справлюсь . это очень сильное . посоветуйте что можно сделать . зарание благодарю .

0

586

Kseniai 33
Вы на форуме анонимно, потому напишите все ясно и точно, без двоеточий, слов - взял не свое и общих фраз. Никто вас осуждать не будет. Чем правдивее рассказ, тем на больше адекватную помощь вы можете рассчитывать. Не знаю как и кто поймет, а я вот в этих полунамеках ничего не поняла.
Извините, за резкость. Я не со зла. Просто чем четче и конкретнее сформулирована проблема, тем у вас больше шансов, что вам помогут. А эти намеки и туман между строк, не каждый захочет угадывать ... и кому оно надо мозг ломать?

+2

587

прошу прощения еще раз .  его рассказ таков ....что его якобы притянуло и он сел на ограду четко так и ему стало плохо . все кто был за охали за ахали ПЕРЕДАЛА МОЛ ДАР . но он врет . он забрал силой это.  мне показали совсем другую историю . что он устроил посмещище на ее похоронах . сущность выглядит так ...что то между крылатой крысой . он может лежать спокойно но при этом лицо меняется их как бы два . он этого не замечает при этом . он все свои косяки сбросил на меня . подставил по сути . а как выгнать эту сущность я не знаю . еще как я понела с помощью меня но не на меня . а он может скинуть на меня .

0

588

Добрый день всем!
Подскажите, что можно сделать в следующей ситуации: нужно, что бы женщина ( жена отца моего) "полюбила меня" , если так можно выразиться.  Что то типа приворота, защиты, скорее всего, на ней стоят, она этим хвалилась, что за неё до конца дней молятся. Она делала приворот на отца, порчу на маму, но не сама, есть у неё "бабка" для консультаций и дел, отца к ней она постоянно водила. Можно ли что-то сделать, чтобы она прониклась ко мне?

0

589

EvaH написал(а):

она этим хвалилась, что за неё до конца дней молятся.

Дура она, это точно.. практик хвалится не будет, я себя и практиком то не считаю, так начинающий -любитель, но о своих занятиях магией никому и конспирацию на высшем уровне, чтобы никто не унюхал. Оно мне надо.
Если у меня мысли неправильные, пусть меня уважаемые практики поправят и осадят, я не обижусь. Критика это тоже часть обучения.
Что я думаю по поводу той тетки. Бегает к какому-то практику, выходит по ее, вот тетка савсем и охренела, сама всем рассказывает о своих походах. Была бы умная молчала бы как мышь. Не от большого ума откровенничает. Но с другой стороны, вам плюс - вы знаете кто на вас магичит, а так еще вычисли. Я так поняла настоящие практики еще и непрогляды на свою работу ставят, чтобы не дошло жертве кто и что делает... а здесь дура сама язык развесила :D

EvaH написал(а):

что за неё до конца дней молятся.

Хвастовство, сами подумайте кому она надо до смерти за нее молится? Ну пошла заплатила - сделали приворот напр., и до следующего раза пока придет про нее и забыли

EvaH написал(а):

Можно ли что-то сделать, чтобы она прониклась ко мне?

Я бы на вашем месте за ее расположение не билась, чтоб вам ничего не пристроила. По мне такую даму надо держать подальше от себя.
Что бы я делала на вашем месте? Сделать на нее самой диагностику - сомнительно, я в таро еще не очень. Сон загадать кто и что она. Вдруг это не подошло? Если сильно бы припекло, то заказала прямо здесь на форуме на нее диагностику. Чтоб узнать на самом деле она там такая крутая с защитами, или там может силы гулькин нос, просто у нее выходит, что ваша семья в магии слаба и ничего не предпринимает.

EvaH написал(а):

Она делала приворот на отца, порчу на маму,

К тому же, если бы эта бабище еще и делала порчу на мою мать :angry: Я бы ее расположение искала???? Я вообще-то не злая но.. сама бы делала что могла и всех практиков оббегала и очень бы мечтала , чтобы такого сделать , чтобы эта мадам боты склеила, или по меньшей мере болела долго и мучительно. Зуб за зуб, как говорят.

0

590

Kseniai 33

К сожалению, из Вашего рассказа напрашивается вывод, что у Вас либо одержимость в тяжелой форме, либо психическое расстройство. Наличие одержимости можно проверить магической диагностикой. Наличие психического расстройства - визитом к психиатру. А далее уже либо экзорцизм, либо медикаментозное лечение.

+2

591

благодарю за ответы ! я понимала что он врет и оказалась права . кем он меня выставил не важно .... буду держаться от него подальше .

0

592

Присоединяюсь к вопросу - а зачем? Вы хотите решить какой-то финансовый или имущественный вопрос таким образом?

EvaH написал(а):

сами подумайте кому она надо до смерти за нее молится?

Она наверно где-нибудь на православной ярмарке заказала себе пожизненное поминание в монастыре. Странная затея для заказчика порчи. А про порчу - она вам сама сказала, или это результат диагностики или еще как-то узнали?

0

593

EvaH написал(а):

нужно, что бы женщина ( жена отца моего) "полюбила меня" , если так можно выразиться.

обряд на сахар, есть на форуме. "припекайся, присыхай на моем сахаре..."

+1

594

Мадб написал(а):

Вы хотите решить какой-то финансовый или имущественный вопрос таким образом?

Да

Мадб написал(а):

Она наверно где-нибудь на православной ярмарке заказала себе пожизненное поминание в монастыре.

У нее родственница служит при храме, может и она молится. Не знаю точно. Но в состоянии алкогольного опьянения она мне хвасталась этим. И что она  Богом любима, и что лечить людей может.
Про порчу - мама в сумке находила клубок из шести, ниток, мусора, причем она была уверена, что к сумке никто доступа не имел. А перед этим мне сон снился - она на столе сидит не в своей квартире, а в другой какой то, однокомнатной, я понимаю, что она не жива, приношу ей ее любимую сырокопченую колбасу на тарелке, перед подъездом сирень белая цветет. На тот момент она хотела разменять квартиру и уехать из этого района, т.к. новая жена отца рядом с нашим домом магазин открыла, и маме тяжело было видеть нашу машину, отца и ее там. Я ей про этот сон не рассказывала, но настояла, что бы мы  с ней сходили к практику. И та подтвердила мои догадки про порчу. Уже много лет спустя я узнала от этой тетки, что когда она стала с отцом встречаться, ее начальница предупредила, что жена ее любовника ей "сделает", видимо, имела ввиду - отомстит, а она поняла это как колдовство. Кстати магазин разорился, и она маму в этом винила, типа мама колдовала ( этого точно не было), но что удивительно, ее подруга купила этот магазин и процветает)))

0

595

EvaH написал(а):

приношу ей ее любимую сырокопченую колбасу

Перед смертью, на 8 марта я ей посылку прислала , деликатесами, и с этой колбасой. После смерти в холодильнике деликатесы остались нетронутые, только колбасу она успела немного съесть((

0

596

Делайте еще оморочки на нужную вам тему.

0

597

Мадб написал(а):

Делайте еще оморочки на нужную вам тему.

А если на ней защита стоит? Воском можно отлить?

0

598

От защиты зависит. Но вообще я бы на воск сильно тут не уповала.

0

599

Вот даже когда просто думаю, как она со мной поступила, случаются мелкие неприятности - вот сейчас об банку консервную сильно порезалась, кровь не останавливается...

0

600

EvaH написал(а):

даже когда просто думаю, как она со мной поступила, случаются мелкие неприятности - вот сейчас об банку консервную сильно порезалась, кровь не останавливается...

Смотреть надо Вас и тетку..Вашу ситуацию в целом..потом подбирать чем лечить все это в нужном Вам русле..А так..типа ну попробуйте анальгин ..если не поможет то попробуйте левомицетин..и так по всей аптеке пройтись можно..если время позволяет..и терпение :smoke:

+1