Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 601 страница 620 из 1235

601

Kseniai 33
добрый вечер, конечно. Не пишите через гугл переводчик - ничего не понятно. он сильно искажает

0

602

Добрый день. Подскажите, для чего хранят пуговицы и камешки в кошелке?

0

603

для чего хранят пуговицы и камешки в кошелке?

Вариантов два: либо потому, что с помощью этих пуговиц / камешков проводился обряд на деньги, либо потому, что человеку просто удобно хранить эти предметы именно там.

0

604

Kseniai 33
А в чем проблема? Ну сел или хоть сплясал у могилы - в чем проблема, не понятно? Или вы хотите теперь себе этого помощника, или оно что-то рядом болтается, на крысу похожее, и вы хотите разобраться кто оно?

0

605

Прошу совета у форумчан по двум вопросам.
Первое, про зеркала... проводила чистку зеркал солью  и чистку дома(чистка стихиями от Норфет), уже в самом конце чистки увидела черный сгусток выскочил в дверь и ушел как на ножках по дорожке во дворе. Ушел негатив, так бывает(что видишь , как уходит негатив) или это я сошла с ума?
Второе . Занялась зубами - пошла к стоматологу. И прошляпила не сон не загадала на то, что от него ждать ни на таро не кинула. Что имею, после второго посещения заподозрила, что-то доктор мутит, развести на бабки. На таро - выходит обман и денежные потери. Сон загадала - трактовка потеря денег. А по отзывам специалист хороший, но тоже все сходится в одном , что любит на лишние бабки развести.
Какой обряд можно применить, чтобы он все сделал в мою пользу? Если бы я шла напр. к чиновнику то сделала бы оморочку(получалось ), а здесь доктор боюсь не попадет мне под оморочкой сверлом не туда куда надо? Работа уже с зубами началась, менять доктора не хочется, да и не любят другие стоматологи у нас начатую чужую работу продолжать и вопросы лишние. Специалист он неплохой, а вот как-то надо заставить умерить свой аппетит и не искать мне лишнюю работу в зубах за мои же деньги.
Сама, что думаю? Злюсь на саму себя, такое важное дело и даже карту не одну не кинула , перед тем как начинала.((( Но делать с этим , что-то надо.
Заранее спасибо за совет.

0

606

Попробуйте после окончание якобы найти эффекты по его работе,чтобы не сильно гнул цену и возможность чтобы сбросить была.

0

607

Подскажите уважаемые практики, делала чистку отжиг с солью на сковороде, та что с возвратом. Через неделю в доме начались жуткие скандалы, хотя ничего не предвещало. Активизировалась очень сильно родственница, которая живёт в другом городе, но люто меня ненавидит.

Это вообще могут быть после этой чистки такие последствия, или я фантазирую?

0

608

Может указать, что не дочистили.

0

609

Переслава написал(а):

Это вообще могут быть после этой чистки такие последствия, или я фантазирую?

может да, а может нет. а еще возможно стоит внимание обратить на родственницу.

0

610

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какие обряды следует делать в такой ситуации. У меня есть хорошая знакомая пожилая женщина (подруга моей мамы, которой уже нет). Они дружили всю жизнь и после смерти мамы я с этой женщиной часто общаюсь. У неё очень плохие отношения с сыном. Тот когда-то женился на мусульманке, резко изменился (я проверяла, есть приворот), матери не помогает, жена его её вообще не признаёт. Эта женщина добрый человек со слабым характером. Её часто обижают. Я ей советовала съездить к бабке и снять приворот (что я подшаманиваю, я ей не говорю). Она категорически не хочет ехать, в церковь тоже не идёт, ссылаясь, что Бог всё видит. Мне её по человечески жаль. Единственный сын и такие плохие отношения. Вообщем, что я хочу. Снять с сына приворот без её ведома. У меня есть его фото 20 летней давности, можно ли с таким работать, отливки делать? Или это бессмысленно? Украсть какую-нибудь его вещь - это сложно. Как-то можно в таких условиях снять приворот? Попросить её дать мне его фото или вещь, не хочу, потому как она если ему скажет, точно знаю ему это не понравится. И что дать ей читать, чтобы у неё с сыном улучшились отношения и он стал ей помогать? Молитвы, заговоры?У кого был такой опыт, подскажите!

0

611

Бажена

Вообще, лучше в чужую семью не лезть. Даже в две чужие семьи - мужчины с женой и матери с сыном. Женщине не хватает мат. помощи - так помогите сами, деньгами! А это... вот щас я волшебной палочкой взмахну, и все сразу станут добрыми, совестливыми и заботливыми. Не нужно решать за других людей, как им жить и как друг с другом отношения строить. Сына все устраивает. Мать тоже устраивает, если она не дергается  и ничего не предпринимает. Походу, не устраивает только Вас.

А чисто по теме - было что-то у Соболей на примирение детей с родителями, да и у Степеновой тоже... Что-то из разряда: "Если сын обижает мать". Там, вообще, про рукоприкладство речь была, вроде. Но можно поискать похожие заговоры на эту тему. Еще мать может ходить ставить свечки сыну с просьбой о вразумлении и исполнении сыновнего долга.

+2

612

Черная Магия
Вот в том то и дело, что женщина страдает. Ну, не все люди сильные, у меня бы все плясали под мою дудку, а человек не может даже хамить. Я же видите, не хочу открыто лесть. Давала ей заговор Степановой, чтобы сын мать не забывал, она сказала, что он стал ходить, но только пожрать (с пустыми руками к маме пенсионерке). Когда дарю ей подарки продуктами, приходит сынуля, внуки и она их моей едой угощает. Очень хочется приворот убрать, может прозреет, Звезду свою выгонит. Он когда на ней женился, очень агрессивным стал. Налицо, все признаки бесовского приворота. Уверена, что невестка и на женщину далала, сын её пытался в дурку отправить, у них один двор на двоих и невеске она мешает. Ну, не могу я спокойно смотреть, когда издеваются над пожилым человеком.

0

613

Бажена а Вам зачем чистить чужого мужа от приворота?

+1

614

Ведея
Чтобы открыл глаза на свою жену, которая им манипулирует и отдалила от матери. До его женитьбы у них не было таких плохих отношений.

0

615

Бажена
Этот мужчина Вам кем приходится?
И Вас просили о магической помощи? Деньги может заплатили за работу?

0

616

Бажена написал(а):

она сказала, что он стал ходить, но только пожрать (с пустыми руками к маме пенсионерке). Когда дарю ей подарки продуктами, приходит сынуля, внуки и она их моей едой угощает. Очень хочется приворот убрать, может прозреет, Звезду свою выгонит.

А с какой-такой радости он вам в угоду должен выгонять свою жену? Там уже дети, и вот он ее с детьми должен выгнать, пусть валит, вам на нее нажаловались, так что нечего ей иметь дом, а детям отца. Что конкретно плохого она сделала, кроме приворота? Тут все привораживают, и что - сразу плохие жены?
Бабка явно неблагодарная, хочет все и сразу. То к ней вообще не ходят, плохо. То ходят только пожрать, тоже плохо.  Почему ей не угощать свою родню вашей едой?  Если подарили, то может распоряжаться как хочет.
Вообще знаете. вы особо старикам не верьте, старческая деградация проявляется как раз так - их обижают, не кормят, воруют и пр. Причем воруют самые неожиданные вещи. И вообще издеваются.  Это надо объективно смотреть, как оно на самом деле. Они при полном холодильнике забывают, что вообще что-то ели.  Как оно по факту, насколько она бедна?
Если вас тянет на благотворительность, то сделайте там не только, чтобы сын любил. а чтобы невестка почитала и пр. Тоже есть у Степановой. Или у вас интерес к мужчине?

+2

617

Мадб
Ну, во первых, Вы я не люблю долгих рассказов и не стала описывать, что кроме приворота делает невестка. Обмазанная дверь фикалиями на Пасху, это как? Какой уровень? Переодически ходит ворует продукты? Во-вторых, дети выросли. В третьих, уровень достатка женщины пенсия 100 евро и чтобы выжить она в 67 лет сажает огород и ради 1,5 евро везёт на рынок вёдра с огорода и так счастлива, когда эти копейки заработает. Вы считаете, что 40 летние здоровые люди имеют право у неё жрать еду, особенно мою? А сын мне никоем образом не интересен, никогда не питала любви к отморозкам. И она одекватна вполне, и полагаю, я не похожа на человека, не рабирающегося в людях. Мне хочется защитить человека, потому что она мне, как родственница. Я уже писала выше, что они с мамой дружили всю жизнь и когда моя мама умирала, просила меня ей помогать, так как знала, что у неё кроме меня никого нет. И вообще, я просила подсказать, как можно убрать приворот и наладить их отношения, а не читать мне натации, на что я имею право. Я уже большая девочка и не нуждаюсь в их.

0

618

Ведея написал(а):

Бажена
Этот мужчина Вам кем приходится?
И Вас просили о магической помощи? Деньги может заплатили за работу?

Не всё деньгами измеряется и иногда людям можно помогать безвоздмездно, я часто так делаю и Слава Богу получаю от Туда Блага. Я людям много делала добра в своей жизни и есть, которые при встречи, говорят, что молятся за меня, близкая подруга всегда мне службы заказывает в монастырях, даже когда я её об этом не прошу. А есть кто забыли, так это их проблемы. У всех разное виденее жизни.

+1

619

А вы лично эту дверь видели? Или только со слов? Ну да, продукты воруют.. Знаете, вот с этого и начинается нарушения той самой адекватности. Вы конечно девочка большая, но не врач.
Да, сорокалетние здоровые люди, а так же их дети, имею право жрать еду, у своей матери и бабушки, потому что
- подаренная еда перестает быть вашей.
- она имеет право ей распоряжаться. вы же говорите она адекватна? ну так она захотела их кормить.
- она сама  ее им дает. Силой не забирают.
И после этого вам жалуется.
Она могла просто не давать. Понимаете? Просто - денег нет, а вы держитесь. Ничего нет, извиняйте. И все. Очень просто.
Копать. не копать, продавать, не продавать - личный выбор. Если цены в евро - то к ним прилагается социал. Но для евровой зоны нет таких пенсий. Это российская, зачем ее переводить в евро. 112 р ведро - смотря с чем.
Но вы да. имеете полное право делать что хотите, и пожинать последствия этого. Если вы не уверены в таком фото, которое у вас есть, просто сделайте новое, тем более что человек рядом. Но и таким можно пользоваться, тем более что вы его лично знаете.

+3

620

Мадб написал(а):

А вы лично эту дверь видели?

Да, я у неё была тогда в гостях.

Мадб написал(а):

И после этого вам жалуется.

Она ни на что не жалуется, это меня рвёт этот бесредел.

Мадб написал(а):

Это российская, зачем ее переводить в евро.

Многие из нас живут не в России.

Мадб написал(а):

Но и таким можно пользоваться, тем более что вы его лично знаете.

Я вот такого ждала ответа. Благодарю!

0