Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 701 страница 720 из 1235

701

Светлана Соколова, главное пионерский костер не устроить )) А если серьезно, то думаю сухой спирт - самое то. Еще раз благодарю!!!

0

702

Julika
так жечь на улице! средством для розжига облить и сжечь

0

703

Бензин себя хорошо зарекомендовал в подобных случаях :D

0

704

Жидкость для розжига костров( во всех пивных , где на розлив крафтовое пиво есть , в супермаркетах . Бутылка 0,5 л. Стоит около 60 р и хватает на долго ) или жидкий парафин .
Бензин не так просто достать , на заправке его могут наливать только в специальные
.канистры

+1

705

Светлана Соколова, понятное дело что на улице, просто дома вокруг, и найти укромный уголок проблема, т.к. у меня хоть и частный сектор, но в густозаселенном районе города)))

0

706

доброго вечера! Всем мира и за всеми скучаю. Посоветуйте пожалуйста толковый рабочий переклад.

0

707

Цветана
На соль Мансура хорошо себя зарекомендовал.

0

708

Цветана могу сказать, что очень хороши переклады на землю.
Сейчас ещё и весна, работать одно удовольствие!
Видела здесь на сайте обряд Соболей с землёй взятой у угла дома - очень хорошо снимает многое.

0

709

Ведея
да, я знаю, я его делала очень давно. но у меня сейчас нет возможности

0

710

Цветана тогда самое простое но действенное это переносы на тесто.
Сами делаете тесто, наговариваете, делаете выпечку и относите её на работу, угощаете знакомых.

0

711

Цветана

Что конкретно переложить требуется?

0

712

Черная Магия
Физические проблемы : очень сильно вылазят волосы. Была у врача, принимаю витамины. Говорит стресс. Физически не могу :отливать и жечь.

0

713

Цветана написал(а):

Черная Магия
Физические проблемы : очень сильно вылазят волосы. Была у врача, принимаю витамины. Говорит стресс. Физически не могу :отливать и жечь.

А на самом деле стресс есть или считаете, что причина в другом? Потому что если это дейтсвительно реакция организма на стресс, какой смысл перекладывать только последствия?

Вот тут Снять одиночество самостоятельно (rokelia) приведен в том числе как раз вариант перекладывания проблем с волосами на мотанку. Думаю, что финальный этап сжигания в вашем случае можно заменить на отпускание по воде с соответствующей корректировкой заговора (не «...У вогні спалюю, з димом розвіюю», а «По воде отпускаю, прочь отсылаю...»).

+1

714

dmar
Нет времени и оно с волосами её пойдёт

0

715

Цветана

Волосы лезут уже давно, или это недавно началось? Такое случается по весне. Недостаток витаминов и солнечного света, общее ослабление организма после зимы. Обычно к концу весны все нормализуется. Побольше бывать на солнце, есть свежие овощи и фрукты. Есть еще всякие маски и масла для волос. Также не помешает набраться сил у природы. Например, вот это На силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье. автор Норфет

Если выпадение волос связано с расстройствами в организме - эти расстройства надо лечить медицински. Если связано с негативом - снимать его. Если дело в общем ослаблении - то как Вы переложите слабость?! Надо, наоборот, набираться сил.

Но если очень хочется поработать именно перекладами, то простейший метод: лить воду на волосы и читать, что смываете с себя такую-то проблему. Потом эту воду кому-то подлить со словами, что Ваша проблема этому человеку перейдет.

+2

716

Цветана написал(а):

Черная Магия
Физические проблемы : очень сильно вылазят волосы. Была у врача, принимаю витамины. Говорит стресс. Физически не могу :отливать и жечь.

про витамины не скажу : цинк и селен.
  препарат "Цинкит" шипучие таблетки  курсом 2 раза в год , если есть побочка в виде усталости это именно недостаток цинка
селен тоже курсом но не вместе.
а вообще, диагност хороший ( дерматолог  или косметолог- дермотолог) проблема может быть внутри организма...

+1

717

да, цинк не принимают на голодный желудок тк разъедает его....
поэтому поели плотно, выпили ..... эффект будет в любом случае...

0

718

Цветана если проблема с волосами, попробуйте перенос проблемы на гребень.
Купить новый, чесать легонько волосы с заговором, мол с себя конкретную проблему снимаю да на того, кто этим пользоваться будет перекладаю (или свой подходящий вариант заговора). Дальше упаковать в красивую упаковку и оставить в людном месте - шкафчики в супермаркетах, спортзале, или женский туалет в салонах красоты))
Сметут всё.

Но, я бы советовала переклад на тесто - добавив в него каплю своей крови с оговором, что снимаете конкретную болезнь. Спечь потом рулет и угостить  чужих людей.

Дальше, себе обряды на восполнение енергетически, на красоту.

+1

719

спасибо всем откликнувшимся.конечно, я собираюсь делать обширный анализ, так как магия магией, а медицина медициной.
Я принимаю комплекс таблеток, спасибо за новодку про цинк, параллельно я испробую все переклады (кроме куклы и не потому что мне не нравится мотанка, просто я не могу ничего сжигать на улице) . спасибо всем за отзывчивость. здравия всем и берегите нервы и здоровье

0

720

Добрый день форумчане. Нужна ваша помощь, пропала кошечка,  что нибудь действенное посоветуйте в поиске и найти кошечку. Очень вас прошу, посодействуйте мне, болею за кошечку.

0