Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 101 страница 120 из 1235

101

Каллиста защиты поставить и потгм подновлять  периодически.

+1

102

Каллиста написал(а):

А можно ли как то защититься от этого, ведь в большинстве профессий это является чуть ли не основной частью зарплаты?

можно. ставить защиту. какую именно - в разделе "защиты" куча разных.

Каллиста написал(а):

В данном случае, учитывая слова про ребенка, переклад на ребенка мог быть или это были просто слова?

скорее это просто слова. или девушка прям вот сразу побежала, накупила детям конфет на эти деньги и прям скормила эти конфеты? если да, тогда таки да - переклад.

Каллиста написал(а):

можно ли сделать переклад на человека, давая деньги или др вещь кровному родственнику

не нужно понимать все буквально! вот реально, Вы верите в то, что Вы дадите некой Маше деньги с приговором "пойди купи дочке яблоко и дай ей чтобы съела" и Маша как баран пойдет и так и сделает? я не верю.

+1

103

Yagoda Goda написал(а):

А учитывая, что кафе и рестораны это охрененный бизнес по перебросу порч и болезней, наведения всяких штучек и прочего... Вообще удобно колдовать, если ты повар, начальник, официант...клиенту на самом деле хреновое всего)))

Вы не правы. знаете почему? потому что нельзя порчу купить. если клиент расплачивается деньгами за угощение - он его купил, а не взял даром. а всякие перебросы, перекиды и т.д. можно только взять, а не купить. если Вы купили и съели какой-то продукт, на который была переброшена порча или что-то такое, Вам ничего не будет (ну разве что легкое несварение). Потому что Вы за него заплатили своими деньгами, откупили.
А чаевые - это добровольная отдача, ни за что. Есть стоимость блюда, куда закладывается стоимость обслуживания. Вот это и есть цена. А если официант берет сверх стоимости - то это уже просто он берет деньги. не надо сейчас о тонкостях что мол чаевые - основной заработок, я об этом знаю побольше многих, кстати)))) Я сейчас о том, что есть стоимость, а есть - сверх стоимости.

+3

104

Светлана Соколова
Нет, я понимаю, что никто "чаевые" не тратит по указанию.
Я имею ввиду любую вещь, подклад и т.п. возможно ли передать через кого-то или всегда лично нужно в руки отдать, в доме положить и т д.? Если такой подклад посредник возьмёт в руки не осядут ли последствия обряда на посреднике?

0

105

Каллиста написал(а):

Я имею ввиду любую вещь, подклад и т.п. возможно ли передать через кого-то или всегда лично нужно в руки отдать, в доме положить и т д.?

если подклад предназначен для кого-то конкретного (именной), тогда можно и через кого-то передать.

Каллиста написал(а):

Если такой подклад посредник возьмёт в руки не осядут ли последствия обряда на посреднике?

Вы путаете порчу и тараканов, мне кажется. или порчу и "новичка", которым Скыпалей отравили)))))

+2

106

Здравствуйте. Правильно ли я поняла, что для правильного проведения обрядов необходимо убрать/остановить все мысли и чувства, но как тогда визуализировать? Представляя только картинки, без эмоционального посыла? В отношении других людей это справедливо , так как обряд они "подпитывают/закрепляют" своими эмоциями", а если для себя "смотришь/колдуешь"?

0

107

Светлана Соколова написал(а):

Вы не правы. знаете почему? потому что нельзя порчу купить. если клиент расплачивается деньгами за угощение - он его купил, а не взял даром. а всякие перебросы, перекиды и т.д. можно только взять, а не купить. если Вы купили и съели какой-то продукт, на который была переброшена порча или что-то такое, Вам ничего не будет (ну разве что легкое несварение). Потому что Вы за него заплатили своими деньгами, откупили.
А чаевые - это добровольная отдача, ни за что. Есть стоимость блюда, куда закладывается стоимость обслуживания. Вот это и есть цена. А если официант берет сверх стоимости - то это уже просто он берет деньги. не надо сейчас о тонкостях что мол чаевые - основной заработок, я об этом знаю побольше многих, кстати)))) Я сейчас о том, что есть стоимость, а есть - сверх стоимости.

Как барледи и официантка во времена моего студенчества говорю, что знаю: всегда есть место комплименту от повара, дополнительному хлебу и типа подарку от заведения в виде лишнего бокала вина. И так далее. Никто не отказывался. В салоне тоже полно акций - модель на брови, волосы и т.д. я никогда в таком не участвую.. правильно сказали, что купить порчу нельзя. Я за услуги плачу.

+2

108

Каллиста написал(а):

Представляя только картинки, без эмоционального посыла?

да. как свершившийся факт.

+1

109

Yagoda Goda написал(а):

Как барледи и официантка во времена моего студенчества говорю, что знаю:

как владелица ресторана говорю, что и комплименты, и дополнительный хлеб, и подарки от заведения вносятся в калькуляцию блюда)))))
также как и салфетки, мыло и туалетная бумага.
а вот чаевые - это уже подарок.

+4

110

Где я работала, там я сама хлеб оплачивала. Или бокал вина. И комплимент от повара. За свои деньги пробивала, никто не знал. Все у меня работало. Пару раз на постоянную клиентку -подругу админа скинула. Потому что она любит халяву и воедная. Один раз крадник сделала. С того крадника я оплатила два года учебы в аспирантуре. У вора не грех и украсть. А начальник был быком из 90х. А туда же, а ля Франсе.
У себя в стране не хожу в такие места. Не тянет. Но если бы я сама создавала ресторанный бизнес, хотелось бы не в моей стране и по типу европейских кафе, где хозяин и сам работник.

+1

111

Aglaya
Здравствуйте!
Я заметила что многих мужиков просто несет из дома: то на заработки, а по факту просто изнурительному времяпрепроваждении вне дома и полному энергетическому истощению, то постоянным дальнобойщиком (причем все начинается вполне пристойно, а потом травмы, запои и полное отсутсвие понимания что делать дома) и т. д. и т. п.

Я предполагаю что есть такие виды порчи, чтобы человек все время что-то искал, маялся... Возможно и на нем что-то подобное.
Проведите диагностику или просто проведите чистки - не обязательно прямо уж так от каких-то серьезных , возможно и непонятных, Вам вещей.
Посмотрите - есть ли вредные привычки - что- то ведь их вызывает - вычистите причины и программы их реализации.
Уберите декструктивные блоки поведения во взаимодействии с вами как с женой.
...
Гармонизируйте свои с ним отношения или найдите какую-то ценность, которая Вас объединяет и на ней постройте какой-том есяц без поездок.
Всеравно - это привычка.
Вот девчата своих мальчиков в горячие точки за деньгами отправляют - привез - он чувствует себя МАЧО - девочка его ублажила и отправила дальше... но ведь семейной жизни по происходит... А потом этот мальчик летит снова от своей жены куда глаза глядят за кайфом добычи, а уже и не получается и жена уже не принимает так тепло - деньги не привез...

+1

112

Здравствуйте.
Подскажите может есть какой заговор чтоб говорили правду.
Надо поехать и посмотреть корову.Но люди ведь многое врут чтоб выгоднее продать животное.
С уважением.

0

113

Kapelka

Вот в этой теме Копилка заговоров для защиты от врагов и недоброжелателей (Степанова) второе сообщение, заговор Чтобы злые люди не обманули
рабочий.

+2

114

Здравствуйте,подскажите пожалуйста защиту для годовалого ребенка.
  Уважаемый Практик нашего форума диагностировал у меня одержимость.Надо чистить. Боюсь как  бы при чистке на ребенка ни чего не прилетело. Заранее спасибо.

0

115

Zabava написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста защиту для годовалого ребенка.
  Уважаемый Практик нашего форума диагностировал у меня одержимость.Надо чистить. Боюсь как  бы при чистке на ребенка ни чего не прилетело. Заранее спасибо.

Вот спросите ПРАКТИКА - какая Защита показана.

+2

116

Olga написал(а):

Вот спросите ПРАКТИКА - какая Защита показана.

Если бы могла спросить я бы сюда не писала и о  помощи не просила. Мне  не понятен Ваш "КАПС" ,если речь идет  о ребёнке .Я  обратилась за помощью не просто как человек,А как мать. Может кто-нибудь еще откликнется, я буду очень благодарна.

0

117

Zabava
Обереги и защиты для детей
Хорошо подойдет защита с замком. У нас на форуме есть видио, где Марийка делает эту защиту.
Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет
так же можно попробовать.

+3

118

Zabava написал(а):

Практик нашего форума диагностировал у меня одержимость.

И вы прям так сразу поверили?!

+1

119

Каллиста написал(а):

Тогда выходит, что сущи могут  проявляться только в жизни, например, в  неудачах и т.п., не влияя на поведение самого человека?

могут и на поведение влиять или жизнь портить могут (неудачи, проблемы в работе, личной жизни, долги и прочее).

Каллиста написал(а):

Но интересно, что данный мужчина, в отличае от родни не пьет, не имеет вредных привычек и т п

Это может быть только пока, за этим нужно следить.

+1

120

Здравствуйте. Перечитала много информации, но остались вопросы.
И так, если , например, 10 л.с.начинаются 18.сентября в 15.30. то все что должно делаться на вечерней заре, в полночь и т д.делаем 18 сентября вечером или ночью, а все что сказанно сделать на утренней заре или в обед в 10 л.с. - делаем 19 сентября до 16.00.  Также поступаем с полнолунием и новолунием.
Верно?

Если иное не сказанно в обряде, например, "в день, когда будет полнолуние".

0