Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странные явления у дома

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s8.uploads.ru/t/4JKP6.jpg
Вот такую штуку обнаружили на углу участка, возле забора. Это обрезки блоков наших, из которых дом строим, и колышек деревянный посередине с нарисованным крестом.. Мы колышек спалили на этом месте, блоки бросили в водоем. На этом месте посадили дерево маленькое, из леса его выкопали.
А вдоль забора пару назад сажали саженцы дубов. Потом обнаружили, что у самого маленького верхушка отрезана.
Пару дней назад у нас новая композиция со стрелой, но не возле дома, а через несколько домов, на перекрёстке трёх дорог, на т-образном. Обнаружили ее по следам того, кто сделал это.
http://s8.uploads.ru/t/VPdIT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/v4oMV.jpg
Он сначала потоптался возле дерева, которое посадили на месте первой композиции, а потом уже на перекресток пошел.
А позавчера и на другом углу дома обнаружили дырочки две
http://s8.uploads.ru/t/5plfF.jpg
Муж на этих местах разжег огонь, камни повыбрасывал.
Это еще пол беды.. В доме самом дела странные творятся. Окурки возле банки-пепельницы сами появляются. Муж убирает их обратно в банку, на следующий день опять несколько рядом лежит.. так было раз пять. И фото странное есть. Под окном что-то белое проявилось, хотя этого на самом деле нет, и дымок..
http://sh.uploads.ru/t/A9yZE.jpg
Осталось немного достроить и заселяться хотели уже, но что-то стремно уже(

Отредактировано Светлана Соколова (2018-11-18 20:27:53)

0

2

Возле дома , если это не фотомонтаж, похоже на духа. Часто такие фигуры и более отчетливее встречать стала, особенно в лесу, как практиковать начала.

0

3

Это просто дым...

+1

4

Erna написал(а):

Это просто дым...

Да, муж курил, когда делал фото.. но мне кажется что дым странный, или уже накрутила себе(

0

5

yuliya churila
дети играют - не вариант?
мы в детстве закапывали разные штучки, делали такие "секретики" и обозначали их крестиками и камешками.

+2

6

Светлана Соколова написал(а):

yuliya churila
дети играют - не вариант?
мы в детстве закапывали разные штучки, делали такие "секретики" и обозначали их крестиками и камешками.

думаю нет, до этого была свеча в багажнике машины, мыши и птицы дохлые на участке. Да и место там у нас на отшибе, рядом люди только строятся, с детьми нет никого. Думаем на отца соседа нашего, да и сам сосед... странные они ребята... но вот насколько это опасно?

0

7

yuliya churila написал(а):

нет конечно.. мне нужно было уточнить, что курил, я тут не права... написала, что странный, потому что имела ввиду, что он действительно странный, как в виде морды страшной

вы испугались сигаретного дыма? и решили с этим забежать на форум магии

0

8

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

вы испугались сигаретного дыма? и решили с этим забежать на форум магии

Пятно у окна слева! Испугались мы, что окурки из банки сами каким-то образом в закрытом доме вылазят из банки.

0

9

У меня на верху аватарки написано - новичек, а Erna, как более опытный человек в магии, вам сразу   написала - что это просто дым.
Что вы еще хотите узнать?

0

10

yuliya churila
Белое пятно это что-то от камеры. Участок неплохой. Там есть духи, но это нормально, и они вам не вредят. просто как духи места.
все остальное похоже на разметки. может замеры какие-то. а камнями обложены чтобы не потерялись.

+1

11

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

У меня на верху аватарки написано - новичек, а Erna, как более опытный человек в магии, вам сразу   написала - что это просто дым.

Вы знаете, я вот глядя на дымку на фото тоже понятия не имею, просто это дым или что еще. Кажется, что дым, но, поскольку уверенности в этом нет, не стану пожалуй обрезать другие варианты. Т.е. я не могу этого наверняка сказать, поэтому наблюдаю со стороны и читаю, что скажут те, кто может. Но, для того, чтобы увидеть, даже самым опытным нужно хотя бы посмотреть... А я уж тем паче, однозначные диагнозы "дым-не дым" ставить не стану.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Что вы еще хотите узнать?

Человек что-то заподозрил, не комфортно ему стало, а почему не понятно. Тут еще какие-то штуки странные на земле, бычки из пепельницы выползают, пятна на фото... Вот и хочет автор разобраться, стоИт ли за этим что-то или накрутила себя просто. Как собственно и пишет.

yuliya churila написал(а):

или уже накрутила себе(

И наверно двух слов "это дым", сказанных вскользь, не вникая в суть, видимо ей не достаточно.

Я это к чему. На соседнем форуме, по одному только намеку свежевыпеченные ведьмы такого надиагностируют - мамадарагая! Тысяча чертей и митинг покойников. Эти фантазии - крайность, последствия их - понятны.

Но есть и другая крайность. Отвергать возможность наличия негатива какого или воздействий, даже не глядя. Сразу, с порога повесить ярлык "тебе показалось". А может не показалось? Может дым - это и дым, но если нет уверенности, зачем так категорично заявлять? Одно дело - предположить и поделиться мнением, другое - настаивать. Ставить диагноз, не умея его ставить. Или умея, но даже не пытаясь.

Сюда наверно многие изначально пришли просто со смутными ощущениями "что-то не так, фигня какая-то", а потом уже началось... диагностика и далее. И, если бы поверили мнению первого отписавшегося, последствия тоже могли быть не очень.

+3

12

yuliya churila написал(а):

Осталось немного достроить и заселяться хотели уже, но что-то стремно уже(

yuliya churila, мое мнение такое. Если возникли сомнения, их надо либо подтвердить, либо опровергнуть. Если нет ничего, так и будете себя накручивать и притягивать за уши бычки и пр. А если что есть или соседи вам действительно вредить пытаются, так тем более.
Может вы интуитивно что-то чувствуете, а за подтверждения уже цепляетесь. А может действительно зря накручиваете.
Не знаю, возможно ли делать диагностику на дом, тем более на расстоянии. Но, если есть такая возможность, я бы на вашем месте не пожалела денег. Дом - это такое дело, на долго. Хотя бы для собственного спокойствия, раз уж сомнения возникли и "стремно".

+1

13

По поводу бычков из банки..крысы или мыши. Когда кушать нечего..пробуется на зуб все. Возможно они и растаскивают окурки..По поводу непонятных конструкций. Тоже либо дети.либо закладки. Так обычно делается закладка..когда наркоту оставляют

+1

14

Ни подклад, ни вызов, ни работы практика не вижу, не волнуйтесь, тут больше на игры детей похоже.

0

15

Сейран написал(а):

По поводу бычков из банки..крысы или мыши. Когда кушать нечего..пробуется на зуб все.

Согласна. Они будут вашими соседями в частном доме. И они действительно грызут все. Готовьтесь.

0

16

yuliya churila написал(а):

Я буду очень рада, если все так есть!!!

Ну кто знает..Порой с духами проще договориться..чем с крысами.. :rolleyes:

+5

17

1. Если вы смогли проследить следы того человека, который после посещения дома начал двигаться к перекрестку, то сможете описать описать оставленный на зесле рисунок.
а) Какой размер ноги?
б) тип обуви

2. Почему на вашем участке камни расположены в по кругу, в котором в центре также есть камень?
На языке неоязычников это звучало бы так rocks are spaced out evenly
В обоих случаях композиции повторяют схему этих более крупых камней.

3.Почему первая композиция выложена из обрезков, а в остальных это камешки?

4. Раскладывая камни, человек должен был присесть или наклониться, из-за чего след бы был более вдавленным. Ничего из этого не видно ни на одном из фото. Почему?

5. Сколько лет фотографии? Какой это регион?

6. Исповедуете ли вы какие-либо культы типа неоязычества и т.п.?

7. Относительно окурков. Это может быть либо ветер, либо дел рук человека. Если последнее, то следует подумать, а не возвращают ли то, что вы нечаянно обронили/насорили. Тем более, у вас уже завязались "не совсем дружественные" отношения с соседями, особенно с пожилым мужчиной, которые часто не переносят запах едких сигарет.

8. Нравится ли вам быть в центре внимания и веселить других людей? Сами понимаете, интересует не правдивость ответа, а реакция на него.

+1

18

yuliya churila, пока мой дом был в стадии строительства, чего только я не находила. Уж вроде все закрыто, кругом забор, а то надпись странная на стене появится, то следы костра на полу кухни. А уж странных предметов видимо-невидимо. Решил проблему тибетский мастиф, свободно гуляющий по территории  :flirt:
А что касается трупов птичек, мышек и проч., привыкайте, это загородный дом. Здесь мы в гостях у природы, а не она у нас. Только кажется, что Вы одни на участке, а по факту за Вами постоянно следят соседские котики, крысы, мыши, лисы и еще видимо-невидимо всякой живности. Только Вы из дома, они сразу проверять что есть съестного.  ^^

+5

19

Сейран написал(а):

По поводу бычков из банки..крысы или мыши. Когда кушать нечего..пробуется на зуб все. Возможно они и растаскивают окурки..

А ведь таки да!)) У мамы на даче как еду попрячем, так бычки таскают, заразы!

Сейран написал(а):

Ну кто знает..Порой с духами проще договориться..чем с крысами..

Во-во! :angry:

Ирэн написал(а):

это загородный дом. Здесь мы в гостях у природы, а не она у нас. Только кажется, что Вы одни на участке, а по факту за Вами постоянно следят соседские котики, крысы, мыши, лисы и еще видимо-невидимо всякой живности. Только Вы из дома, они сразу проверять что есть съестного.

В своем доме нужна своя живность. Может кот и пес исправят ситуацию?

0

20

I'M написал(а):

А ведь таки да!)) У мамы на даче как еду попрячем, так бычки таскают, заразы!

Во-во!

В своем доме нужна своя живность. Может кот и пес исправят ситуацию?

Да, как только переедем, собаку обязательно возьмем!!

0