Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Оберег для ребенка. Магическая защита для детей


Оберег для ребенка. Магическая защита для детей

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ведма писала на форуме Черная магия и руны.

Значит так, отписываюсь по первому обряду, выложенному в данной теме. Ситуация следующая, была поставлена данная защита на ребенка 1 год, ель росла во дворе многоэтажки в городе, там растет еще несколько елей, то есть дерево было не одно. В один непрекрасный день дерево ломают какие-то вандалы, на следующий день ребенок ломает ножку, очень сложный перелом, если бы мать сразу увидела, что ель сломана, то можно было бы оперативно среагировать и закрыть ребенка.
Вывод: в этой защите делается мощная привязка ребенка именно к определенному дереву, так как на него вяжется нить, пропитанная потом ребенка, представляете какая связь получается?!!!.... да, защита стоит до определенного момента, пока дерево живо, но, если дерево сломают или срубят, ребенок получит очень сильный удар,  и второе, дерево это должно находиться в поле видимости и под защитой, так как нить эту необходимо обязательно будет снять, если с деревом что-то случится и моментально закрыть ребенка, я допускаю здесь только один вариант использования этой вещи, если ставить защиту на свою ель во дворе своего частного дома, во-первых, дерево застраховано от вандалов и непредвиденной срубки, а во-вторых, если даже с ним что и случится, то можно моментально увидеть это, среагировать и закрыть вовремя ребенка.
Да и делать такую связь с деревом, особенно в городе, думаю не стоит...слишком уж ненадежно, особенно в наше время...может быть пару веков назад можно было бы забраться в глухую чащу, повязать на какую-нибудь мощнейщую ель и быть уверенным, что пару веков ель эта точно простоит, во всяком случае хватит на одну человеческую жизнь.
Защита действительно хорошая, но есть некоторые нюансы, которые я описала.

+1

22

Подскажите пожалуйста:
1. Можно ли для этого оберега купить ключь в ювелирном магазине(подвеску серебряную), или тогда лучше зделать оберег на серебро? Какой из них сильнее? (Ребенку пять лет.)
2. Подойдет ли маленький ключик, простой, как от почтового ящика?
3. Можно ли совместить оберег на серебро(серебряная подвеска), и этот оберег на ключ?

0

23

на лаврушку слабенькое...ну очень слабенько
ключ я думаю должен быть все-таки большой, железный...подумайте, зачем в деревнях были ключи, какие они были и что на замки запиралось..оттуда и отталкивайтесь
можно совместить, они не будут конфликтовать

0

24

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста где защита на серебро. Не могу найти.

0

25

Ledi N.
В общем разделе защит, в детском разделе ее нет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Оберег для ребенка. Магическая защита для детей