Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита супругов и семейных отношений

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'

Переворачиваем фотографию, и делаем защиту на изнаночной стороне фотографии. Заворачиваем в красную ткань и убираем, можно положить к иконам. Свече можно дать догореть до конца. А можно затушить сразу и свернуть её вместе с фото. В таком случае этой свечей можно будет пользоваться в дальнейшем в поддел этого обряда.
Сверток за иконы класть не нужно!К иконам!

Здравствуйте. Я новичок во всякого рода воздействиях на кого-либо. Скажите пожалуйста если сделать эту защиту и что-то не получится, она будет работать неправильно как ее можно будет потом снять безболезненно для пары на которую она ставится? Спасибо заранее за ответ.

0

22

piris
если что-то сделаете неправильно, то защита просто не будет работать и всё. Снимать не нужно.
Но, вообще, все воздействия снимается чистками.
Прежде чем ставить защиту, убедитесь, что на паре нет негатива, иначе защитой этот негатив законсервируете. Перед любой защитой лучше сделать хоть лёгонькую чистку, даже если порч/приворотов/отворотов нет, то сглаз есть почти всегда.

0

23

Спасибо огромное.
Скажите пожалуйста Орешек. Каким образом можно проверить есть ли на паре негатив или что вообще есть?  К сожалению, я попробовала поставить защиту чуть более недели тому и мне кажется что ухудшила положение. У нас сейчас и так не лучшие времена в отношениях. Он говорит что нам нужно расстаться, но я вижу что он при этом сам мучается. Подскажите пожалуйста как можно исправить положение?
С уважением piris.

0

24

Я раскаиваюсь, что поспешила, но очень хочется исправить наше положение.

0

25

И скажите пожалуйста, я читала о откупах при каких-либо ритуалах, если делается защита нужен ли откуп?
Спасибо большое и извините за безтактность я немного растеряна сейчас.

0

26

piris написал(а):

Каким образом можно проверить есть ли на паре негатив или что вообще есть?

диагностика.

piris написал(а):

К сожалению, я попробовала поставить защиту чуть более недели тому и мне кажется что ухудшила положение. У нас сейчас и так не лучшие времена в отношениях. Он говорит что нам нужно расстаться, но я вижу что он при этом сам мучается. Подскажите пожалуйста как можно исправить положение?

а что за защиту вы пытались сделать? ту, что выше, про которую спрашивали?

piris написал(а):

если делается защита нужен ли откуп?

смотря в какой традиции защита.
Если черех ХЭ, то там откупов как таковых нет, но есть покупка свечей, пожертвования на церковь, милостыня, соблюдение постов... ну каконы для образцового православного.
Если язычество - то Богам относят дары.
Если чернокнижие или кладбище - то там откупы.
поговорим об откупах

+1

27

Здравствуйте, Орешек.
Да, защиту делала о которой выше писала.
А как можно провести диагностику?
Спасибо большое за уделение внимания моим вопросам!!!

0

28

У Вас подпись Диагностика и адрес указан. Вы можете провести диагностику? И что для этого нужно?
А что такое ставить защиту черех ХЭ?

0

29

piris написал(а):

А что такое ставить защиту черех ХЭ?

защита через христианский эгрегор. Например такая, как в первом сообщении темы.
Остальные вопросы лучше обсудить в личке. :)

0

30

Мания написал(а):

deirf_geis написал(а):

    а есть ещё что-то для этих же целей?

Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'

Переворачиваем фотографию, и делаем защиту на изнаночной стороне фотографии. Заворачиваем в красную ткань и убираем, можно положить к иконам. Свече можно дать догореть до конца. А можно затушить сразу и свернуть её вместе с фото. В таком случае этой свечей можно будет пользоваться в дальнейшем в поддел этого обряда.
Сверток за иконы класть не нужно!К иконам!

меня к-то смущает, что капать свечой надо на лица изображенных или ничего такого в этом нет. и срок оговаривать надо именно например 4года, или можно 7 лет или 10лет. на какой срок по силе луше служить буде? и поддел делать над этим же фото по новой на него капать? извиняюсь за не понятливость

0

31

алима написал(а):

капать свечой надо на лица изображенных

так вроде ж не написано капать на лица, а только на фото.

алима написал(а):

и срок оговаривать надо именно например 4года, или можно 7 лет или 10лет.

да говорите хоть 20 лет, все равно большой срок такая  защита работать не будет, подделывать желательно раз в год на ту же фоту той же свечой.

0

32

У меня знакомая делала похожую защиту. Завязывала в рушник. Есть на форуме. И после такой защиты у неё начались неприятности. Интересный случай. Я несколько раз ей гадала и смотрела их.
Все никак не могла понять причину. На женщине была видно что-то похожее на возвратное колдовство.  Все оказалось просто. Жена сделала мужу приворот. А потом сделала защиту на пару. Защита была с символами глубокой связи женщины и мужчины. Из-за чего она часть своего негативного воздействия на муж она перетащила себе. Что её вдвойне ослабило.
Мое мнение. Осторожней надо быть с защитами на пару после притворов.

+1

33

Мания написал(а):

Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'

Переворачиваем фотографию, и делаем защиту на изнаночной стороне фотографии. Заворачиваем в красную ткань и убираем, можно положить к иконам. Свече можно дать догореть до конца. А можно затушить сразу и свернуть её вместе с фото. В таком случае этой свечей можно будет пользоваться в дальнейшем в поддел этого обряда.
Сверток за иконы класть не нужно!К иконам!

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько раз читать заговор?

0

34

Perfection
3 раза можно.

0

35

Агния Огонь написал(а):

Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:

    'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
    Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'

ЗДРАВСТВУЙТЕ, скажите, пожалуйста, а если, нет возможности положить фото к иконам, где это фото можно хранить? И будет ли заговор иметь такую же силу? СПАСИБО.

Тоже, интерисует, куда можно еще положить фото чтобы муж, не видел, а то возле иконы муж увидит, и будет много вопросов.
И еще перед ритуалом нужно что то , то делать типо чистки себе и мужу.Заказала сорокоуст в трех монастырях себе и мужу, это подойдет как чистка?

0

36

Свет74 написал(а):

Тоже, интерисует, куда можно еще положить фото чтобы муж, не видел,

никуда больше. кладя фото за иконы, Вы тем самым отдаете людей под защиту этих икон. за иконами всегда хранили локон волос, а позже - фотографию того, за кого молились и кого хотели защитить.
заверните во что-то, в ткань какую-то, чтобы муж не увидел.

Свет74 написал(а):

И еще перед ритуалом нужно что то , то делать типо чистки себе и мужу.

от чего чистить собираетесь?

Свет74 написал(а):

Заказала сорокоуст в трех монастырях себе и мужу, это подойдет как чистка?

нет, это не чистка. сорокауст - это молитва за человека, пожелание ему добра и Божьего заступничества. ну и вразумления, куда ж без этого)))))

0

37

Светлана Соколова написал(а):

никуда больше. кладя фото за иконы, Вы тем самым отдаете людей под защиту этих икон. за иконами всегда хранили локон волос, а позже - фотографию того, за кого молились и кого хотели защитить.
заверните во что-то, в ткань какую-то, чтобы муж не увидел.

от чего чистить собираетесь?

нет, это не чистка. сорокауст - это молитва за человека, пожелание ему добра и Божьего заступничества. ну и вразумления, куда ж без этого)))))

9
Извините,за непонятливость , так за икону можно класть фото , вроде выше писали что нужно класть фото именно возле иконы, а не за иконой или я что то не поняла🙈.
И еще вопрос ,сколько нужно держать там фотографию.

0

38

Свет74
фото кладется ЗА иконы. обычно это венчальная пара Спаситель и Богородица, с которыми венчались супруги.

Мания написал(а):

Сверток за иконы класть не нужно!К иконам!

к иконам - это куда? автор просто не совсем понимает принцип действия защиты.

Свет74 написал(а):

И еще вопрос ,сколько нужно держать там фотографию.

дык всю жизнь.

+1

39

Светлана Соколова написал(а):

ЗАЩИТА НА ОТНОШЕНИЯ

На растущей луне в воскресенье утром на заре ставите дрожжевое тесто. Возле теста - свечу восковую, немаленьку, церковную. Пока тесто подходит, читаете над ним:

Молитва Господня. Отче наш. 3 раза
Символ веры.
Молитва Пресвятой Богородице "Нечаянная радость"
Молитва Архангелу Михаилу
Молитва Ангелу-Хранителю.
Молитва святым мученикам Гурию, Самону и Авиву.

Подскажите, пожалуйста, я нашла в интернете молитвы, но, например, к Архангелу Михаилу, Ангелу Хранителю, святым мученикам Гурию, Самону и Авиву было по несколько вариантов молитв. Я подобрала такие, они подойдут, или есть какая-то ошибка?

4. Далее,

Молитва Архангелу Михаилу

Вели́кий архистрати́же Бо́жий, Михаи́ле, победи́тель де́монов, победи́ и сокруши́ всех враго́в мои́х ви́димых и неви́димых. И умоли́ Го́спода Вседержи́теля, да спасе́т и сохрани́т меня́ Госпо́дь от всех скорбе́й и от вся́кой боле́зни, от смертоно́сной я́звы и от напра́сной сме́рти, о, вели́кий арха́нгеле Михаи́ле, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

5. Далее,

Молитва Ангелу-Хранителю.

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

6. Далее,

Молитва святым мученикам Гурию, Самону и Авиву.

О, пресла́внии му́ченицы Гу́рие, Само́не и Ави́ве! К вам, я́ко ско́рым помо́щником и те́плым моли́твенником, мы немощни́и и недосто́йнии прибега́ем, усе́рдно моля́ще: не пре́зрите ны, во мно́гая беззако́ния впа́дшия и по вся дни и часы́ согреша́ющия: наста́вите на путь пра́вый заблу́ждшия, исцели́те стра́ждущия и скорбя́щия; соблюди́те ны в непоро́чнем и целому́дреннем житии́, и я́коже дре́вле, та́ко и ны́не покрови́телие супру́жеств пребу́дите, в любви́ и единомы́слии сия́ утвержда́юще и от всех злых и бе́дственных обстоя́ний избавля́юще. Защити́те, о многомо́щнии испове́дницы, вся правосла́вныя христиа́ны от напа́стей, злых челове́к и ко́зней де́монских: огради́те я от неча́янныя сме́рти, умоля́юще Всеблага́го Го́спода, да вели́кия и бога́тыя ми́лости нам, смире́нным рабо́м Свои́м, проба́вит. Не́смы бо досто́йни нечи́стыми устна́ми призыва́ти великоле́пое и́мя Созда́теля на́шего, а́ще не вы, святи́и му́ченицы, за ны хода́таи бу́дете: сего́ ра́ди к вам прибега́ем и предста́тельства ва́шего пред Го́сподем о нас про́сим. Та́кожде изба́вите нас от гра́да, пото́па, огня́, меча́, наше́ствия иноплеме́нных, междоусо́бныя бра́ни, смертоно́сныя я́звы и вся́каго душепа́губнаго обстоя́ния. Ей, страстоте́рпцы Христо́вы, устро́йте нам моли́твами ва́шими вся блага́я и поле́зная, да благоче́стно житие́ вре́менное преше́дше и кончи́ну непосты́дну стяжа́вше, удосто́имся те́плым засту́плением ва́шим со все́ми святы́ми одесну́ю правосу́днаго Бо́га Судии́ ста́ти и Того́ непреста́нно сла́вити со Отце́м и Святы́м Ду́хом во ве́ки веко́в. Ами́нь.

А обряд прям приятный такой...спасибо, что поделились!

0