Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отжиг свечей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые практики подскажите кто сталкивался с подобным Во время отжига ,,святым огнем,, без призыва с тс не работаю, фитиль свечи свернулся в кольцо, сомкнулся и очевидно показал профиль мужчины с двумя рогами ( черт,бес) на рогах у него цифра 3 , отжиг по счету был третий, перед этим третьим разом приснился мне перекресток, к тому же защита у меня ослабла я приболела и потянула шею Стоит ли продолжать ?что значит этот мужчина с рогами и к чему тройка с перекрестком помогите растолковать

0

2

Как сворачивается фитиль и какие цифры при этом выходят - это ни о чем, скорее всего, не говорит. Какой конкретно негатив вы чистите? Отжиг одной свечой - ну, им хорошо с детей сглаз снимать. Если что-то посерьезнее - как мертвому припарка.

0

3

Черная Магия написал(а):

Как сворачивается фитиль и какие цифры при этом выходят - это ни о чем, скорее всего, не говорит. Какой конкретно негатив вы чистите? Отжиг одной свечой - ну, им хорошо с детей сглаз снимать. Если что-то посерьезнее - как мертвому припарка.

Начала чистку классический отжиг ,,святым огнем отжигаю все лихое снимаю,, а силуэт профиль черта с рогами это тоже не о чем ?

0

4

Верочка

Вы знаете, если там и вправду черт, бес и подобное - одной свечкой вы его в лучшем случае посмешите.

+1

5

Я с вами абсолютно согласна , не ожидала что обычная чистка такое покажет

0

6

Верочка написал(а):

Я с вами абсолютно согласна , не ожидала что обычная чистка такое покажет

Это нормальное явление, когда чистка снять не может негатив, но он отображается как-то, т.е. то что Вы увидели

0