Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простой крадник с подкладом

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Хочу поделиться с уважаемыми форумчанами одной версией своего крадника, достаточно простого в исполнении.
Но, ключевой нюанс это доступ к жертве.

Вам понадобится волос с головы жертвы, черная нить, игла небольших размеров. Выполняется в полночь на рост Луны.

Кому нужно для концентрации - зажигают свечу.

Берёте кусок нити, к ней крепите волос жертвы (у меня получается выкручивать его в нить, словно дополнительную часть) и вставляете это в иглу.

Прошивате несколько стежков на той одежде, в которой спите пижама/ночнушка/трусики (не важно) при этом наговариваете три раза:
"Тебя раба (имя) к себе пришиваю, богатство/удачу у тебя забираю. Аминь"

Плотно закрепляете нить.

Иглу с куском нити сохраняете.

На следующей день (в идеале) идете в дом жертвы.
Там же, этой иглой с нитью прокалываете свой рабочий палец и втыкаете в укромном месте при этом сказав:
"Пока сей игле здесь пребывать, рабе (имя) богатство/удачу терять, а мне (имя) это богатство/удачу получать. Аминь"

Пс. Технически достаточно сложно спрятать в доме жертвы иглу с большим куском нити, обрывать её нежелательно. Поэтому беру такой кусок, чтобы прошить волос к своему белью и в итоге остался небольшой хвостик.
В гостях идеально прятать в спальный матрас, особенно если кровать двуспальная. Или же кресло, где любит сидеть человек (только не в саму подушку а в подлокотник).
А когда есть ещё рабочий кабинет в доме - шикарно :) прятать там!!
В косяки дверей, плинтуса проблематично - поколите себе руки и игла может быть заметной.

+6

2

Ведея написал(а):

Там же, этой иглой с нитью прокалываете свой рабочий палец и втыкаете в укромном месте при этом сказав:

Прокалывать палец надо до крови?
Встречала на многих ресурсах утверждение, что обряды в которых, задействована наша личная кровь, очень опасны и их лучше не проводить и заменять чем то другим... что можно при таких обрядах незаметно для себя подцепить себе какую-то сущь или подселение беса..Что вы думаете об этом?
А так обряд нравится, давно присматриваюсь к крадникам, изучаю теорию.. думаю со временем начать работу с крадниками.

0

3

Прокалывать палец надо до крови?

Да, немного нажали и капельки крови попала на острие. Не нужно давить до такого состояния как при сдаче анализов)

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Встречала на многих ресурсах утверждение, что обряды в которых, задействована наша личная кровь, очень опасны и их лучше не проводить и заменять чем то другим... что можно при таких обрядах незаметно для себя подцепить себе какую-то сущь или подселение беса..Что вы думаете об этом?

Знаете, могу сказать что большинство страхов от незнания.
В интернете не встречала в открытом доступе полной информации по крови, её значение для колдующего.
Если говорить кратко - в данном обряде это закрепление Вашего канале в доме жертвы.
В отношении беса - то как Вы думаете, подобные обряды кто другой может обслуживать и реализовать? Ну не Ангелы... И не так называемая "личная сила".

Тема о "подцеплении сущи" и тем более "подселения беса" немного другая чем крадники.. Ведь здесь механизм прост - будучи более сильным чем жертва, Вы с помощью помощников отбирание то, что нужно. При этом, с помощью этих же помощников у Вас есть с жертвой прочный канал по которому и поступают блага. Поэтому часто видна картина, что у жертвы богатство/деньги/успех или здоровье долго не держится в стабильности. Вот появилось, вроде нормализовалось и быстро скатились всё снова в яму.. почему так? Да потому что канал с Ведьмой прочный. Помощники, отслеживая жертву сразу же отбирают то, что приходит в пользу своей хозяйки.

+3

4

Ведея написал(а):

"Тебя раба (имя) к себе пришиваю,

ээээмммм, а зачем такой канал? удачу забрали, чел пустой, даже с минусом, а он-то к Вам пришит. и?
второе. зачем своя кровь в доме жертвы? зачем она там?

Ведея написал(а):

Если говорить кратко - в данном обряде это закрепление Вашего канале в доме жертвы.

хорошо, вопрос выше актуален.
иголку из матраца уже не вытащить, она с Вашей кровью там и жить будет. а потом, например, на помойку отправится, когда матрац в негодность придет. и?
своей кровью умные люди не разбрасываются.

+2

5

Она наверно подразумевает что удача будет сцеживаться понемногу, а не вся сразу

0

6

Светлана Соколова написал(а):

удачу забрали, чел пустой, даже с минусом, а он-то к Вам пришит.

А зачем выбирать того, с кого невозможно постоянно подживляться?
Я тщательно выбираю себе доноров, не гребу всё подряд из серии "вот так хочется из вредности".

Светлана Соколова написал(а):

второе. зачем своя кровь в доме жертвы? зачем она там?

Эмми... Не вдаваясь во все нюансы, если канал для кражи у донора немного иссякнул, я с помощью небольших манипуляций могу сбросить туда то, что мне лишнее.
Поэтому и написала что подхожу к выбору жертвы внимательно.

Светлана Соколова написал(а):

своей кровью умные люди не разбрасываются.

Простите, а этот комментарий как понимать?

0

7

Ведея

Ведея написал(а):

А зачем выбирать того, с кого невозможно постоянно подживляться?

потому что удача - дама непостоянная. если все время у чела ее забирать, то он будет пустым в конце концов. а канальчик-то имеется.
здоровье - тоже величина непостоянная.  сегодня есть, завтра упал, ногу поломал (удача уже ж тю-тю) и на тебе - инвалид. а канальчик на месте.

Ведея написал(а):

Эмми... Не вдаваясь во все нюансы, если канал для кражи у донора немного иссякнул, я с помощью небольших манипуляций могу сбросить туда то, что мне лишнее.

возможно. но обряд Вы выложили в открытый доступ на форуме. и его будут делать другие, которые об этом ни сном ни духом

Ведея написал(а):

Простите, а этот комментарий как понимать?

ок, поясню свою мысль более развернуто. я считаю неумным оставлять свою кровь в разных, доступных для других людей, местах, в т.ч. в месте подклада в доме жертвы. во-первых, известно что люди делают с подкладами, а найдя у себя в сидушке стула или в матраце иголку, человек не будь дураком обязательно что-то подумает и сожжет ее с какими-нибудь умными словами, коих в сети пруд пруди. во-вторых, я уже написала о том, что своя кровь на помойке - не самое удачное место для практика.

Ведея, я полагаю, что Вы выложили обряд своего авторства. замечательно, спасибо.  Но зачем так болезненно реагировать на критику? Ведь если на мой субъективный взгляд в обряде опасные косяки - почему я не могу написать о них?
Вы же предполагали, что у кого-то возникнут вопросы или замечания? Вот у меня и возникли.

+1

8

Мне лично этот крадник видится довольно логичным. Правда, пришивать волос на кражу богатства я бы себе в трусы не стала, но в целом механизм не лишен логики. Возможно, здоровье, молодость, что-то по женской теме покрасть таким образом возможно. А кровь на свалке, как по мне, - ничего страшного. А то мы прокладки или салфетки, которыми кровь из носа или пальца порезанного вытираем, на свалку не оправляем что ли? Вот если подклад найдут и что-то сделают - ну, может. Но опять-таки, там не порча была, чтобы ее отправить обратно. А канал связи с исчерпавшим себя донором можно закрыть, уничтожив часть, хранимую у себя. Так что нормальный обряд в целом.

+1

9

Черная Магия
может быть я старая и ворчливая тетка, но я ни за что бы добровольно не отнесла свою кровь в дом к чужим людям

и еще у меня вопрос (ну чтоб окончательно прослыть ворчливой старухой, которой все так и так и все не то))))
настолько я знаю, что спер, то и поперло - то есть если украли волосы, то их надо как-то прилепить к себе чтобы эти самые волосы и загустились, лучше стали. если спер деньги, то деньги и перетянутся. а так чтобы спер волосы, а перетянуть деньги - нуууу, не знаю, не знаю)))))

0

10

Светлана Соколова написал(а):

возможно. но обряд Вы выложили в открытый доступ на форуме. и его будут делать другие, которые об этом ни сном ни духом

У Вас на форуме видела обряд куда ведьма сводила свой негатив на церковь. Механизм очень схож, когда там уже нечего тянуть.
Но видимо мой комментарий по поводу крови был лишним.

Светлана Соколова написал(а):

Но зачем так болезненно реагировать на критику?

Критику воспринимаю нормально, в силу своих лет))
Просто порадовала Ваша оценка умственных способностей.

Светлана Соколова написал(а):

своей кровью умные люди не разбрасываются.

Обряд из-за видимых Вами косяков предлагаю удалить, для безопасности форумчан.
С уважением к Вам.

0

11

Ведея написал(а):

У Вас на форуме видела обряд куда ведьма сводила свой негатив на церковь. Механизм очень схож, когда там уже нечего тянуть.

это который?

0

12

Ведея написал(а):

Обряд из-за видимых Вами косяков предлагаю удалить, для безопасности форумчан.

вот а зачем сразу в позу? любой авторский обряд ясен и понятен лишь автору. без вопросов. и работает у автора в силу того, что он сам для себя его разработал.
мне стали непонятны некоторые вещи, о которых я и спросила, в силу того, что они нарушают мои личные взгляды на данный вид работ и мои личные правила. допустим, относительно крови. я знаю, что моя кровь как практика - это во-вторую очередь (в первую - функция крови как таковой) еда для моих помощников, которую они должны заслужить. и лакомый кусок для других сущностей. не потому что она 4 группы отрицательный резус (таки да), а потому что она - привязка. и я не буду ее бросать где попало, на носовых платках и на прокладках (пардон муа) в т.ч. и для меня лично такая привязка в магии  как подклад - ужас-ужас что такое!

0

13

Светлана Соколова написал(а):

настолько я знаю, что спер, то и поперло - то есть если украли волосы, то их надо как-то прилепить к себе чтобы эти самые волосы и загустились, лучше стали. Если спер деньги, то деньги и перетянутся.

А как же крадник с зеркалом, с которого умываются? Там вообще от жертвы кроме фото ничего не берется. Я, кстати, насчет того обряда в гораздо больших сомнениях, чем по поводу этого. Здесь есть волос, а это уже часть человека. Плюс что-то оставляется у жертвы, налаживая именно канал, по которому будет постоянно переходить, а не единоразово. Но я согласна, что красть деньги уместнее деньгами. А через волос легче покрасть что-то телесное, физическое. Но вот как покрасть удачу... Что такого можно у человека взять, чтобы удачу перетягивать? В голову ничего кроме волоса не приходит ))

0

14

Черная Магия
а зеркало - это портал в иной мир. кто посмотрит хоть один раз в зеркало - навсегда там и остается. знаете, что ведьмы старались смотреться в зеркала в богатых домах?
конечно, очень хорошо было бы смывать зеркало, в которое смотрелась жертва, но много ли из нас имеют возможность его раздобыть?
с фото будет результат кратковременный или вообще единоразовый.
это же не канал, а так, с мани смыли - себе намыли.

0

15

Черная Магия написал(а):

Что такого можно у человека взять, чтобы удачу перетягивать?

а это смотря в чем удача у чела. с чем она ассоциируется и что ее может символизировать.
допустим, у соседа прет по карьере - он классный продаваемый писатель или раскрученный журналист. я бы сперла ручку и писала бы ей нужные мне вещи, бумаги бы подписывала какие-то.

0

16

Светлана Соколова написал(а):

а зеркало - это портал в иной мир.

Вот именно! Портал, в который жертву надо сначала засунуть, а потом из этого портала что-то для себя вытаскивать. Долгий путь в обход. А тут действие происходит в реальном мире, не надо ни в какие порталы ходить. Поэтому при всей своей простоте должно работать сильнее.

0

17

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Портал, в который жертву надо сначала засунуть, а потом из этого портала что-то для себя вытаскивать

потому я и написала

Светлана Соколова написал(а):

конечно, очень хорошо было бы смывать зеркало, в которое смотрелась жертва, но много ли из нас имеют возможность его раздобыть? с фото будет результат кратковременный или вообще единоразовый.

если у Вас есть пудреница жертвы - считайте, что золотой ключик у Вас в кармане))))

я вообще уверена, что качественные крадники - вещь очень непростая и требующая больших усилий со стороны реципиента.

0

18

Светлана Соколова написал(а):

я вообще уверена, что качественные крадники - вещь очень непростая и требующая больших усилий со стороны реципиента.

Согласна. Поэтому далеко не так часты крадники, как их диагностируют )))

Светлана Соколова написал(а):

а это смотря в чем удача у чела. с чем она ассоциируется и что ее может символизировать.
допустим, у соседа прет по карьере - он классный продаваемый писатель или раскрученный журналист. я бы сперла ручку и писала бы ей нужные мне вещи, бумаги бы подписывала какие-то.

Да, это уместно в случае, если удача с чем-то конкретным ассоциируется. Я, собственно, что-то похожее делаю. Люблю ручки всякие таскать и подобные предметы обихода из успешных организаций - с последующим применением. Полноценным крадником это не назвать, но так, немного урвать для себя, я бы сказала.

Меня, скорее, интересует, чем можно символизировать общую удачливость человека по жизни. Когда везде и во всем ладится, все во время и к месту приходится и т.д.

0

19

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Меня, скорее, интересует, чем можно символизировать общую удачливость человека по жизни. Когда везде и во всем ладится, все во время и к месту приходится и т.д.

ложка. лучше серебренная, с которой он родился во рту)))))
любой предмет, которым человек ест. идеально - немытый.

+1

20

Черная Магия написал(а):

Но вот как покрасть удачу...

Моё личное мнение и видение - сперва нужно узнать откуда эта удача пошла?
Встречала два момента:
1. Удача шла по Роду, у человека стояла стражем покойная бабка которая прямо таки шептала в уши)) человек не колдует, но он говорит "я не знаю откуда взялось это решение что нужно так сделать, я просто знал. Словно мне кто-то указал на это")))
2. Человек, скажем так "заказал" себе удачу. Ведьма сделала для него обряд, приставив на реализацию Духа)) который ещё и хорошо питался без вреда для человека.

Вот во втором случае можно снять с человека и блага полученные через эту удачу (деньги/так называемый успех) и потом ещё забрать себе удачу вместе с приставленным Духом.

0