Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Молитва для развития ясновидения "Даруй прозрение"


Молитва для развития ясновидения "Даруй прозрение"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу услышать мнение практиков по поводу молитвы для развития ясновидения. Взял на соседнем форуме, к ней прилагается обряд, по надобности выставлю . В обряде идёт работа с иконой Всевидящее око. Но пишут что молитву можно читать просто, без обрядовой части, а воспользоваться лишь иконой.

Б-же чудный, б-же страшный; живой после смерти, б-же прекрасный. Ты сам казнишь и сам милуешь. ты был прибит на кресте; видел с креста, через крест прославился. Ты рожден от духа святого, ты един в трех ликах: как бог отец; как сын хр-стос, как святой дух. Око твое всё видит, от глаз твоих не укрыться: ни в земле; ни в воде, ни в поле; ни в доме, ни за каменной стеной; ни за железной, ни за какой. Ты, г-споди; караешь, но ты, г-споди, и награждаешь. Так, по желанию твоему, Лазарь от смерти воскрес, ученики твои прославились чудесами, б-жественно дивными делами. Молю тебя, г-споди б-же мой; молоком матери твоей заклинаю, ласками ее и заботами о тебе; слезами, которые она пролила по тебе; короной, которая на тебе; скипетром вседержавным в твоей руке, троном небесным; вечною славой, всеми святыми и всеми церквями. Даруй мне прозрение через всевидящее око твое. Ибо хочу я видеть (то-то и то-то). Совершенна твоя возможность. Через твои глаза; через всевидящее око, яви мне (то-то и то-то). Слава тебе, о б-же; слава тебе, предвечный. Аминь".
Будет интересно узнать мнение форумчан.

0

2

Таролог написал(а):

Хочу услышать мнение практиков по поводу молитвы для развития ясновидения.

Мнение такое: молитва - новодел, это не старинный текст и не похоже, что его написал человек, серезно работающий с церковью. Скорее написал кто-то, кому очень хотелось развить ясновидение.

Как по мне, в этом тексте путаются атрибуты Троицы и бога-сына, Иисуса Христа. Всевидящее Око - оно вовсе не Христово. А Господне в понимании Триединого. Ну, это по православной парадигме. А у ведьм есть свое понимание того, чьим это око на самом деле является.

Я не думаю, что чтения одного этого текста достаточно для развития ясновидения.

Если Вас интересует именно развитие ясновидения, обратите внимание на этот обряд: Обряд на получение дара прорицания. Развитие способностей ясновидения Проводить его, кстати, лучше всего в праздник сошествия Святого Духа на апостолов (другими словами в Троицу - Пятидесятницу).

+2

3

Черная Магия написал(а):

сли Вас интересует именно развитие ясновидения, обратите внимание на этот обряд: Обряд на получение дара прорицания. Развитие способностей ясновидения Проводить его, кстати, лучше всего в праздник сошествия Святого Духа на апостолов (другими словами в Троицу - Пятидесятницу).

оно может быть опасное

0

4

Черная Магия написал(а):

Как по мне, в этом тексте путаются атрибуты Троицы и бога-сына, Иисуса Христа. Всевидящее Око - оно вовсе не Христово. А Господне в понимании Триединого. Ну, это по православной парадигме. А у ведьм есть свое понимание того, чьим это око на самом деле является.

Согласен со мнением, мешанина, человек написавший текст не разбирается в теме. Яркий образчик обряда который не стоит делать, потеря ценного времени и сил.

0

5

а обряд там вообще жуть какой замороченный. перевернуть табуретку, связать ей ноги бинтами от покойника, сверху поставить купель (вместо купели предлагается использовать тазик, в котором ...тадам! крестили кого-то! например... тадам! вольт какой-нибудь), воскурить ладан (причем купить его надо не просто так, а во время выноса святых даров), капать в воду воск от сретенской свечи, искупать там икону, а потом еще и ножом в воде вертеть
и потом возможно (но это не точно) Вы увидите в воде что желали.
я в семинаре тоже даю обряд на икону Всевидящее Око Божие на ясновидение -  эта икона реально хорошо работает на ясновидение, яснознание, развивает и умножает этот дар.
но у меня обряд гораздо более простой и доступный

+1

6

Светлана, а что за семинар? И как на него попасть?

0

7

Stasy
Семинар "работа с иконой Всевидящее око"

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Молитва для развития ясновидения "Даруй прозрение"