Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практики и социум

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

А зачем сыну гадать? Как скажу, так и будет. Впечатлительный он. Вижу по картам - его вопрос не в его сторону положительный. Подключаюсь к решению чисто житейскими советами. Никакого волшебства. И каждый день утверждение « у тебя получится». И таки получается вопреки прогнозу. За детей нужно Богородицу просить. Тогда у них все будет получатся.

+2

22

У меня близкие родственники мама, папа, брат знают, остальных не просвещаю, надо будет расскажу чем увлекаюсь и занимаюсь. Мужчине совсем сразу рассказала, что бы избежать потом разговоров: "Ты меня приворожила и подобное" если девушка чем-то таким интересуется и уж тем более если колдует, то непременно приворожила иначе никак: )))) Он права сам оказался из нашего племя) у него прабабка колдовала, так что теперь он мне помогает, отвезти-привезти и тд. оч удобно.
Друзей сильно не посвящаю, за исключением пары подруг, кто сам интересуется.  Могу забить на  встречи  с ними если мне нужно что-то сове сделать и были планы на работу.
С остальным социумом, как обещалас так и общаюсь, ну разве немного циничнее стала в некоторых ситуациях

+1

23

Светлана Соколова написал(а):

Не, не привораживала. Сами дурели. Я ведь реально обалденно классная жена, хозяйка, мама и бабуся.

И очень скромная))))) шутка, конечно.
у меня дурнина в глазах, которую мужчины очень чувствуют.
"Я гляжу ей в след, ничего в ней нет. А я все гляжу, глаз не отвожу". Дикая первобытная сила. Ее невозможно взрастить, с ней надо родиться. Это тоже часть вот той силы, которая отличает ведьму от обычной женщины.
ее можно назвать магнетизмом, харизмой, кундалини и еще как-то. одна моя знакомая бабка говорила "уууу, глаза бля..дские" - она это понимала так.
кстати, у моего последнего мужа такие же глаза))))) и так же его дамы воспринимают, и даже сейчас, когда он уже весьма не молодой вьюноша.

+6

24

Девочки, ещё в тему взаимодействия с социумом. Я правильно понимаю, что вы предпочтете избавиться от мешающего вам человека магией, нежели физической расправой, скажем, так )
Не слишком ли энергозатратно делать целый обряд на каждого: соседа, который шумит, коллегу на работе, которая вредит, подростков, которые бухают под окном... Не проще ли просто поговорить?

+1

25

Светлана Соколова
Вот про бл-ские глаза - в точку! Так охарактеризовал мой взгляд один ухажёр, который от меня отвалиться 6 лет не мог))) ну, и вообще мужики это чувствуют, да.

0

26

Лесная Феечка написал(а):

Не слишком ли энергозатратно делать целый обряд на каждого:

Как правило это не обряды, а помощники устраивают. Особенно, если есть в команде защитники, порчельники.им только дай. Это в случае, если разговоры как горох об стену.

+3

27

Лесная Феечка написал(а):

Я правильно понимаю, что вы предпочтете избавиться от мешающего вам человека магией, нежели физической расправой, скажем, так )

ну смотря что в Вашем понимании "избавиться".
я стараюсь как можно меньше магичить в жизни. почему? чтобы не оторваться от реальности.
мне редко мешают люди настолько, чтобы я от них "избавлялась".
в чем-то соглашусь с Совара относительно помощников и защитников. я как-то особо не парюсь на этот счет, знаю, что воровать у меня нельзя, обманывать меня тоже нельзя, хитрить - "мои" накажут и без моего на то участия.

Лесная Феечка написал(а):

Не слишком ли энергозатратно делать целый обряд на каждого: соседа, который шумит, коллегу на работе, которая вредит, подростков, которые бухают под окном... Не проще ли просто поговорить?

лично я поговорю, и не один раз. и минимизирую любые контакты с мешающим человеком.
а "делать" буду в самом крайнем случае. и сто раз при этом подумаю.

+1

28

Лесная Феечка написал(а):

Я правильно понимаю, что вы предпочтете избавиться от мешающего вам человека магией, нежели физической расправой, скажем, так )

За физические расправы есть статьи УК.

0

29

Чаще всего нас раздражают в людях те черты характера, которые есть в нас самих, но мы этого не хотим признавать))) когда начинаешь понимать природу своей неприязни, то она странным образом исчезает.
Я не говорю о выживших из ума бабушках и суетливых соседях, с перфоратором вместо головы.

+4

30

Лесная Феечка написал(а):

Я правильно понимаю, что вы предпочтете избавиться от мешающего вам человека магией, нежели физической расправой, скажем, так ) Не слишком ли энергозатратно делать целый обряд на каждого: соседа, который шумит, коллегу на работе, которая вредит, подростков, которые бухают под окном... Не проще ли просто поговорить?

Нет, совершенно неправильно понимаете. Порчи и подобные "избавлялки" направо и налево делают люди с психическими отклонениями. С человеком можно поговорить, можно надавить, можно обратиться в органы / к начальству и решить вопрос совершенно бытовыми методами. А также можно просто забить. Подростки под окном или сосед с дрелью - не самая страшная в жизни вещь, как по мне.

А если человека безмерно раздражает все и вся вокруг, что аж руки чешутся лепить порчи без остановки, то следует провериться на нервы, а также на происходящее на тонком плане. Есть такое понятие: "бесы крутят" - то есть повоцируют без реального основания. Такой человек - не хозяин своим бесам, а их игрушка.

+2

31

Черная Магия написал(а):

С человеком можно поговорить, можно надавить, можно обратиться в органы / к начальству и решить вопрос совершенно бытовыми методами.

По мне, так это куда более затратно, тратить время на общение, обращения и  прочее.

+1

32

Мадб написал(а):

По мне, так это куда более затратно, тратить время на общение, обращения и  прочее.

А расскажите про себя? Кто Вы в повседневной жизни? Очень интересно

0

33

У меня научная степень, и два высших образования, знаю несколько языков. Живу на хуторе с семьей, так как любим свободу.

+3

34

Кукуся, в какой-то бане))
Посоветуйте,нужно ли мне что- то делать?Не знаю у кого спросить.Я новичок.Начинала с медитаций,как-то тоже сильно отошла от социума,но не жалею,поняла ,что самой по себе даже комфортнее,уютнее.Когда для самообучения провожу диагностику по фото,особенно если человека нет в живых,все конечно получается на 90%,начинают сниться сны,умершие знакомые,родственники,что-то рассказывают,показывают.Нормально ли это?

0

35

Добрый день! Я влезу - дело к Вам есть : Не трогайте пожалуйста умерших людей без надобности с диагностикой.
У меня как-то так сложилось за последнее время что минимум трое человек как-то странно умерли. Конечно , я бы хотела узнать и могла бы чисто теоретически выложить хотя бы карты. Но я никогда этого делать не буду и никогда не узнаю что там произошло. Оставьте пожалуйста в покое мёртвое - мёртвому , а живое живому

0

36

Мирами Белая написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Посоветуйте,нужно ли мне что- то делать?Не знаю у кого спросить.Я новичок.Начинала с медитаций,как-то тоже сильно отошла от социума,но не жалею,поняла ,что самой по себе даже комфортнее,уютнее.Когда для самообучения провожу диагностику по фото,особенно если человека нет в живых,все конечно получается на 90%,начинают сниться сны,умершие знакомые,родственники,что-то рассказывают,показывают.Нормально ли это?

Вы знаете я занимаюсь хатха йогой и иногда медитирую, делаю это для востановления после обрядов. Ибо некоторые обряды мне даются очень тяжело и энергозатратно. Часто медитирую для того, чтобы успокоить нервы и посмотреть на свою проблему со стороны и спокойно.
У меня не было и в мыслях уходить от социума, но в последнее время с многими пришлось прекратить общение. Все потому, что нельзя двигаться вперед если окружение тебя тянет за ногу вниз. Понемногу появляются новые люди , но не так быстро как хотелось бы.
Вот у меня на столе лежит "растрельный список"( так я его называю), вчера добавила в него еще одну подругу. Это значит с этого дня сводить контакты к нулю. Вот она человек, который постоянно занижает мою значимость. Только узнает, что-то о чем я задумала или делаю и тут как тут она и начинает :"Ой, то что ты делаешь бес толку ибо Галя делала и Петя делал и у них не вышло и у тебя не выйдет.." Вот какое мне дело , что у кого-то не вышло .. и даже если у меня не выйдет то я имею право попробовать и имею право ошибиться.
Да появился вакуум немного вокруг, медленно обрастаю другими людьми , стараюсь дружить с оптимистами и гнать вечно ноющих и недовольных.
В мир мертвых лезть не люблю. Покойники иногда снятся и тоже такие сны не люблю. В снах , которые сняться без умерших тоже можно получить достаточно инфы.

+1

37

Мирами Белая написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Посоветуйте,нужно ли мне что- то делать?Не знаю у кого спросить.Я новичок.Начинала с медитаций,как-то тоже сильно отошла от социума,но не жалею,поняла ,что самой по себе даже комфортнее,уютнее.Когда для самообучения провожу диагностику по фото,особенно если человека нет в живых,все конечно получается на 90%,начинают сниться сны,умершие знакомые,родственники,что-то рассказывают,показывают.Нормально ли это?

И вот еще, если у вас получается наладить  контакт с мертвыми то может вам попробовать работу с кладбищем? Кто знает может работа через кладбище это ваше направление в магии?.
И еще соглашусь с Цветаной , что лезть в мир мертвых без надобности или из любопытства не стоит, вот я бы точно не стала. Только по делу и если есть проблема, которую надо решить.
Думаю в любом направлении магии , без надобности лезть и надоедать из любопытства не стоит.

0

38

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вы знаете я занимаюсь хатха йогой и иногда медитирую, делаю это для востановления после обрядов. Ибо некоторые обряды мне даются очень тяжело и энергозатратно. Часто медитирую для того, чтобы успокоить нервы и посмотреть на свою проблему со стороны и спокойно.
У меня не было и в мыслях уходить от социума, но в последнее время с многими пришлось прекратить общение. Все потому, что нельзя двигаться вперед если окружение тебя тянет за ногу вниз. Понемногу появляются новые люди , но не так быстро как хотелось бы.
Вот у меня на столе лежит "растрельный список"( так я его называю), вчера добавила в него еще одну подругу. Это значит с этого дня сводить контакты к нулю. Вот она человек, который постоянно занижает мою значимость. Только узнает, что-то о чем я задумала или делаю и тут как тут она и начинает :"Ой, то что ты делаешь бес толку ибо Галя делала и Петя делал и у них не вышло и у тебя не выйдет.." Вот какое мне дело , что у кого-то не вышло .. и даже если у меня не выйдет то я имею право попробовать и имею право ошибиться.
Да появился вакуум немного вокруг, медленно обрастаю другими людьми , стараюсь дружить с оптимистами и гнать вечно ноющих и недовольных.
В мир мертвых лезть не люблю. Покойники иногда снятся и тоже такие сны не люблю. В снах , которые сняться без умерших тоже можно получить достаточно инфы.

Спасибо,просто не у кого было спросить.А общение я прервала со многими,рядом долго стоять с некоторыми не могу,так и чую ,что скажут,что чувствуют,даже порой,их самочувствие.И как понимаете,не от всех веет теплом.А сны мне и раньше приходили,брак первый рассыпался,я во снах всех пассий видела,моего благоверного,он до сих пор думает,что его кто-то сдал.

+1

39

Мирами Белая
Эх. Сколько Вам лет? друзей за жизнь бывает один или два, если повезет. Это суровая правда жизни , так как большинство этих людей которые Вы думаете, что они Ваши друзья ... они не помогут в трудной ситуации и если не дай Бог бы чего приключилось ни денег бы не одолжили ни пожить бы не пустили .  К сожалению это так и это нормально так как большинство людей думают о себе и своей семье в первую очередь . никого расстреливать не надо - пускай это будут хорошие знакомые. Надо чтоб каждый как Святой Франциск мотыжил свою грядку и все. Стройте свою личную жизнь и ищите нового мужа. но только такого понадежнее.

Мирами Белая написал(а):

Вот она человек, который постоянно занижает мою значимость. Только узнает, что-то о чем я задумала или делаю и тут как тут она и начинает :"Ой, то что ты делаешь бес толку ибо Галя делала и Петя делал и у них не вышло и у тебя не выйдет..

У меня такая тетка что воспитывала была - это было адское горе для моей психологии в детстве. Она еще мне постоянно талдычила какая я тупая. страшная, клуша, что страдать буду, вообщем все ей было не так, то слишком худая. то слишком полная, то слишком темная то слишком светлая, а одежде ужас и то и се... Хотя мои вещи с радостью носила её невестка. но я то уйти не могла потому что я с ними жила . А Вы почему это слушаете автор?

0