Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Материалы на проверку » Открытие путей на перекрестке семи дорог


Открытие путей на перекрестке семи дорог

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Найти перекресток 7 дорог.Делать в полнолуние или в число своего рождения. Для откупа иметь в 7 мешочках по 7 монет и что-либо ценное отдельно. Зайти на перекресток с одной стороны, выходить после обряда с прямо противоположной. Читать 7 раз, поворачиваясь каждый раз к следующей тропинке и после прочтения бросать 7 монет на тропинку. Когда прочитано в 7 раз после 7 монет бросить что-либо ценное на последнюю тропинку, по которой уйти не оглядываясь.

Семь дорог пересеком лежат,
да на пересеке семь птиц сидят,
за долями горемычными следят.
По одной пришел,
да по второй не ушел,
да на третью не ступил,
от четвертой отступил,
пятую да шестую уступил,
на седьмую зашел — новую судьбу нашел.
Да семь птиц свидетелями
да деньгами примечены.
Клюйте птицы судьбу лихую,
дайте взамен благую.

Ув. форумчане , как думаете рабочее?
Что мне бросилось в глаза , что замок - Да будет так! или Аминь . , сам в конец заговора просится.

0

2

Кукуся, в какой-то бане))

Сама идея работы на перекрестке 7-ми дорог толковая. На таком перекрестке действительно можно открыть дороги и изменить часть судьбы.

Заговор - очень слабенький, практически никакой. Если речь идет о птицах, им логичней оставлять пшено, а не деньги.

Да семь птиц свидетелями
да деньгами примечены.

Это вообще о чем?

+2

3

давно не могла найти 7 дорожный перекресток. теперь я наконец-то его нашла в лесу и оккупировала. спасибо что поделились идеей и напомнили мне про обряд.  Я что-то поищу, может что-то напишу - правда с заговорами у меня слабовато. Пока не могу понять про птиц.

0

4

Цветана написал(а):

давно не могла найти 7 дорожный перекресток. теперь я наконец-то его нашла в лесу и оккупировала. спасибо что поделились идеей и напомнили мне про обряд.  Я что-то поищу, может что-то напишу - правда с заговорами у меня слабовато. Пока не могу понять про птиц.

Мне случайно нашелся перекресток семи дорог, в лесу. Место в дневное время не оживленное , но посещаемое. Ночью безлюдное. Вот и думаю , что на нем можно делать. Помню, что где-то видела обряды на семи перекрестках в инете, но найти толком ничего не могу. Не оставила в закладки. Думала , что нет такого перекрестка поблизости. Теперь вот копаю.  :smoke:

0

5

а мне сразу песня Макаревича вспомнилась про перекрёсток семи дорог...

0

6

Кукуся, в какой-то бане))
обряды на смену судьбы...

0

7

Аха, обряд на смену судьбы судьбу полностью не сменит, но возможна смена частично, как сказала ув. Черная Магия. Конечно, перед обрядом желательна чистка параллельно родовые работы , если нужно .
После пробовать делать обряд. Обряд надо улучшить или переделать.
Если есть желание , время и так далее, после обряда можно перекреститься. Имя нужно выбирать сильной Святой , но не мученицы, имя должно быть сильным.
Что-то чую я Кукуся, в какой-то бане)), что до и после обряда для усиления эффекта нужен пост

+1

8

Цветана написал(а):

Если есть желание , время и так далее, после обряда можно перекреститься. Имя нужно выбирать сильной Святой , но не мученицы, имя должно быть сильным.

Насчет перекреститься здесь проблема .. ХЭ меня не слышит, не помогает и по опыту , хоть и небольшому, проведения обрядов с ХЭ стало понятно , что лучше мне и не лезть . В некоторых случаях, после обрядов ситуация только ухудшалась. Не заладилось.
И решила не стучаться в запертые двери.

Цветана написал(а):

Что-то чую я Кукуся, в какой-то бане)), что до и после обряда для усиления эффекта нужен пост

А вот с постом проблем никаких, давно не кушаю мяса и рыбы, иногда молочку. А если надо строгий пост, то и без молочки проживу спокойно, особенно летом.

0

9

Ромашка77 написал(а):

а мне сразу песня Макаревича вспомнилась про перекрёсток семи дорог...

мне тоже

Перекрёсток семи дорог,
Вот и я
Перекрёсток семи дорог
Жизнь моя
Пусть загнал я судьбу свою
Но в каком бы не пел краю
Всё мне кажется,
Я опять на тебе стою.

знаю автора. отмечена автофантазиями, выдаваемыми за реальные обряды
как по мне - не стоит внимания.
пысы. делал один человек ради эксперимента. ноль целых ноль десятых

+1

10

Кукуся, в какой-то бане))
Добрый день ! Почему не слушает ? Всех слушает - от монахов до чернокнижников . Просто кого-то больше , кого - то меньше

0

11

Цветана написал(а):

Добрый день ! Почему не слушает ? Всех слушает - от монахов до чернокнижников . Просто кого-то больше , кого - то меньше

Не знаю. Не выходят у меня обряды с ХЭ. Хорошо если все заканчивается никак, а бывало становилось и хуже. Решила не мое и не лезу.

0

12

Кукуся, в какой-то бане))
Что ж очень жаль. Я хотела предложит Вам рабочий моепальный простой церковный обряд .

+1

13

Цветана написал(а):

Что ж очень жаль. Я хотела предложит Вам рабочий моепальный простой церковный обряд .

Спасибо большое, но увы.. с церковью обрядов пока решила не проводить и не планирую.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Материалы на проверку » Открытие путей на перекрестке семи дорог