Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 521 страница 540 из 1128

521

Доброй ночи! Подскажите, рабочие обряды на приход денег с обращением К силами Луны ( или с ней на деньги не работает?). И если кто может объяснить принцип, особенности работы с луной для привлечения богатства. У меня много раз срабатывали привороты с обращением к Луне, ну и плюс личная сила. Но там я понимаю связь Луны и женщины , здесь нет

0

522

АллаСала написал(а):

Подскажите, рабочие обряды на приход денег с обращением К силами Луны ( или с ней на деньги не работает?). И если кто может объяснить принцип, особенности работы с луной для привлечения богатства. У меня много раз срабатывали привороты с обращением к Луне, ну и плюс личная сила. Но там я понимаю связь Луны и женщины

Луна это цикличность. Даже в картах , с соответствующими дополнительными картами, указывает на привороты, отвороты , на дела сердечные. На деньги же делают обряды на пшеницу, на хлеб, смывы икон для получения благодати, мотанки-укладки. Чтобы улучшить свое мат. положение, обряды на благосостояние делаю постоянно, циклично. На рост луны, на полнолуние, на большие праздники типо Рождества, Купало, Пасха. На форуме есть обряд, где надо купаться в лунной дорожке. Поищите в отделе обрядов на деньги

0

523

Таролог написал(а):

сколько времени длится полнолуние? Нужно для обрядов, условием которых является полная луна.

Найдите в гугле лунный календарь, мне очень нравится а б ц пипл лунный календарь 2020, там найдете жирным выделенные Новолуние, Полнолуние , четвери Луны и все затмения. Полнолуние это всегда один день

0

524

Уважаемые практики, ситуации следующая. Приезжаю погостить на дачу к родственникам, и вдруг начинаются неприятности. То сильно упадешь на ровном месте, то машину поцарапаешь совсем по глупому.

Может ли моя природная защита срабатывать таким образом, что вызывая такие неприятности, указывает мне, что в этом доме мне как минимум не рады, а возможно что-то делают умышленно?

0

525

АллаСала написал(а):

Но там я понимаю связь Луны и женщины , здесь нет

А здесь ее не надо понимать, женщина тут вообще не причем. Потому что здесь луна -  серебро а Солнце  - золото.

0

526

Переслава написал(а):

Уважаемые практики, ситуации следующая. Приезжаю погостить на дачу к родственникам, и вдруг начинаются неприятности. То сильно упадешь на ровном месте, то машину поцарапаешь совсем по глупому.

Может ли моя природная защита срабатывать таким образом, что вызывая такие неприятности, указывает мне, что в этом доме мне как минимум не рады, а возможно что-то делают умышленно?

Или защита от вас - вы гость не желанный. Или само место такое, или вы местным духам не нравитесь. Или у вас такая странная защита, что еще немного, и кости вам переломает.

+4

527

Мадб признательна за ответ. Не подумала, что это может быть защита от меня.

0

528

Guns_and_Roses

Guns_and_Roses написал(а):

мне очень нравится а б ц пипл лунный календарь 2020,

Спасибо, тоже всегда пользуюсь этим календарем.

0

529

Мадб написал(а):

Или у вас такая странная защита, что еще немного, и кости вам переломает.

:yep:
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/6644/t271710.jpg

+6

530

Aum написал(а):

у клёна полый ствол у основания...  стоит ли там работать?

смотря какие работы предполагаете. на позитив - точно нет, это нездоровое дерево.

+1

531

Как заставить известные колоды карт показывать неверную информацию об определенном обьекте?
Может есть оморочки, непрогляды и прочее?

0

532

Здравствуйте, я на форуме новичок. Не подскажите можно ли узнать есть ли на человеке порча. И как это сделать. Спасибо.

0

533

ed fg написал(а):

Здравствуйте, я на форуме новичок. Не подскажите можно ли узнать есть ли на человеке порча. И как это сделать. Спасибо.

Добрый день, обратитесь к практикам на форуме, посмотрите личные кабинеты.

0

534

ed fg
можно заказать диагностику, да.
а можно еще почитать вот эту тему как понять( узнать) есть ли  порча самостоятельно....?

+1

535

Triod написал(а):

Как заставить известные колоды карт показывать неверную информацию об определенном обьекте?
Может есть оморочки, непрогляды и прочее?

Чужую?))) Если вы хотите делать с колодами. то у вас должен быть доступ к ним. Держите в руках, и через своих помощников договариваетесь с теми, кто связан с колодой. Заморочить их оморочками не реально, это духи.
Если доступа нет, то вы работаете на человека, чтобы он не мог правильно читать расклады. Любыми вашими оморочками.

0

536

Отец видел сон: его покойный брат говорит " у меня деньги есть" и показывает 10 рублей.
В эту ночь сбили нашу родственницу, отцу она будет внучатой племянницей. Похоронили её как раз рядом с этим покойным дядей. Этой девочке только-только 17 исполнилось ( погибла ровно на 10 день после дня рождения), она первая внучка и первая правнучка. Даже не так: она старшая дочь - старшей дочери - старшей дочери бабушки (а бабушке меж тем 93 в октябре стукнет). И меня не отпускает мысль, что ею расплатились -  семья ли, род ли - не уверена. Хотя, олигархов в родне нет.

Права ли я в своих догадках или я черную кошку в темноте ищу?

0

537

Хильдегард написал(а):

ею расплатились

за что и кому?

0

538

Светлана Соколова написал(а):

за что и кому?

Уж то мне неведомо. Знаю только , что её бабушка (моя тетка)активно ездит по монастырям и прочим святым местам, на поминные дни объезжает все могилы (их много, родня ограничивается родителями и дедами). Но за руку на колдовстве не ловила.

0

539

Хильдегард написал(а):

Знаю только , что её бабушка (моя тетка)активно ездит по монастырям и прочим святым местам, на поминные дни объезжает все могилы (их много, родня ограничивается родителями и дедами). Но за руку на колдовстве не ловила.

некоторые люди, так успокаиваются в нашем бушующем мире, посещают могилы и заказывают службы в храмах. няня дочери не разу не ведьма, а не одного дня не пропустила.
Я не думаю, что суть сна в расплате именно рода, тут скорее можно говорить о личном символизме сновидца. Десять рублей могут быть платой за переход в другой мир, быстрый и нужный так же платой за возможность кому-то пожить дольше.

0

540

zumarut написал(а):

По Соболям есть такие обряды. Описаны в книге "Молитвенный щит: начало.". Она есть на форуме. если нет то в сети найдете.

Уважаемые форумчане, я перерыла всё, но не нашла ни в свободном доступе, ни в продаже эту книгу. Может быть кто-то знает, где можно купить или скачать? Очень нужно, помогите найти пожалуйста

0