Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли потерять своего "Ангела - Хранителя"?


Можно ли потерять своего "Ангела - Хранителя"?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте, интересует такой вопрос...
У моей подруги "слабая" энергетика.
Цепляет на себя всё, что ни попадя. Любой косой взгляд со стороны человека более сильного энергетически , любая плохая мысль и фраза сказывается на её состоянии здоровья, либо просто случается что - то плохое.
Не говоря уже о серьёзных магических воздействиях типа порчи.
Вообще - то девушка она не конфликтная, добрая. Некоторые, судя по всему, не упускаю
возможности ей "подгадить".
Крещеная,в бога верит. Но крестики вечно теряла, последний раз потеряла ещё когда училась в школе. С тех пор нового не покупала и не носила. В общем раньше, при ношении креста, проблем вроде как и не было.
Мне кажется, что это связано с тем, что потеряв крест - она потеряла "Ангела - Хранителя".
Я, правда, немного далёк от этой темы, не могу быть уверен на 100%. Что скажите по этому поводу? Связаны ли как - то крестик и ангел - хранитель?

И второй вопрос... Что с этой ерундой теперь делать?Можно ли приставать к ней Ангела обратно?
Самое банальное, что можно сделать на первое время-поставить лёгкую защиту-это понятно.
А дальше? мне все - таки кажется, что ей придётся идти в церковь покупать новый крест, какую - нибудь иконку и ставить на них более сильные защиты.

Отредактировано Светлана Соколова (2019-10-07 20:59:01)

0

2

Ещё забыл спросить.
Защиту то у неё самой  поставить получиться с её "слабым" биополем?

0

3

Потерять Ангела Хранителя нельзя, он все время присутствует, правда у большинства людей он «неактивен» .  Крестик и ангел никак не связаны, и потеря крестика не теряется ангел, но потеря крестика знак "не хороший" обычно обозначавший что у человека могут начаться перемены в жизни к которым он не будет готов. Решение этих проблем сделает либо сильней человека, либо сломает. Да если носила крестик, лучше купить новый.

+2

4

Дуб-Бук написал(а):

Потерять Ангела Хранителя нельзя, он все время присутствует, правда у большинства людей он «неактивен» .  Крестик и ангел никак не связаны, и потеря крестика не теряется ангел, но потеря крестика знак "не хороший" обычно обозначавший что у человека могут начаться перемены в жизни к которым он не будет готов. Решение этих проблем сделает либо сильней человека, либо сломает. Да если носила крестик, лучше купить новый.

Спасибо.
А по каким причинам Ангел может быть неактивен и как его активизировать?

0

5

Причина проста, есть еще вторая сущность антипод ангела с ним человеку более слаще чем был с светлым. Процесс активации долгий и обычному человеку, по сути и не нужный.

+1

6

ТихийОмут
Призвать Ангела - хранителя для помощи и защиты (Соболя)

+2

7

Таролог написал(а):

ТихийОмут
Призвать Ангела - хранителя для помощи и защиты (Соболя)

И как, сработало?
Надолго он с ней останется?

0

8

ТихийОмут
С кем с ней? В теме обряда я когда-то писал о нем отзыв, если Вам интересно прочитайте.

0

9

А причем тут вообще ангел-хранитель? Она у вас легко поддается сглазу.

0

10

Православные считают, что ангел активизируется когда человек ведет церковный образ жизни, молится, и особенно причащается. Тогда он ближе и ему легче  помогать.

0

11

Мадб написал(а):

А причем тут вообще ангел-хранитель? Она у вас легко поддается сглазу.

Не знаю...
Я же сказал, что это было только предположение.
Просто не знаю, что с ней делать

0

12

От сглаза умывать.

0

13

ТихийОмут написал(а):

Ещё забыл спросить.
Защиту то у неё самой  поставить получиться с её "слабым" биополем?

Пусть поставит защиту через церковь, можно поставить на именную икону. Т.е. ставить защиты не на личной силе, а прибегнуть к помощи ХЭ например. Ни в коем случае не кладбищенские. За здравные службы еще укрепляют.

0

14

Нет. Ангел Хранитель есть у любого человека, при рождении сразу , это от крещения не зависит. Но он просто может перестать слушать.

0

15

Цветана написал(а):

Нет. Ангел Хранитель есть у любого человека, при рождении сразу , это от крещения не зависит. Но он просто может перестать слушать.

С рождения то другое..., а ангела дают при крещении.

0

16

Второй вариант - катать яйца и так далее, снимать испуг и т.п. Но первая причина скандалы, значит нужно делать обряды на примирение в семьи и усмирять людей , снимать агрессию, переносить ссоры, перекладывать нервы обеих взрослых сторон на что либо и так далее.

0

17

Ангел хранитель не банковская карточка, потерять его нельзя. Мое личное мнение что ангел хранитель это покровитель человека, просто принимая крещения или другой обряд инициации мы власть той силы к которой ближе наш покровитель. Чаще всего к определенным обрядам или жизненным выводам, он нас и подталкивает.
Делая диагностику я в некоторых случаях могла видеть, что хранитель человека находиться от него далеко. И практически не охраняет человека.  Такое происходит по разным причинам.
Но нужно сказать, что у некоторых людей хранитель и его связь бывает очень сильной. Так же стоит упомянуть, что хранитель может быть и не один.
С потерей креста связанно много примет. Некоторые из них очень даже положительные. Считается, что потеря креста может символизировать прекращение страданий. В моем опыте чаще выходит последнее.

+4

18

Норфет написал(а):

И практически не охраняет человека.  Такое происходит по разным причинам.
Но нужно сказать, что у некоторых людей хранитель и его связь бывает очень сильной.

И все же, почему так? Чем можно отогнать от себя ангела, а чем привлечь? Даже боюсь делать какие-то предположения. На соседнем форуме, в обсуждениях обряда призыва ангела хранителя, вообще говорили что его отгоняют матерные слова. :dontknow:

0

19

Таролог написал(а):

Чем можно отогнать от себя ангела, а чем привлечь?

Таролог
Я этой темой много интересовалась, и пришла к выводу, что человека защищают духи рода, а не какие-то там ангелы. Может каких то значимых для Сил личностей и охраняют ангелы, но простых смертных нет. Мне всю жизнь кто-то помогает, очень много было ситуаций, в которых буквально не пускали в мою жизнь людей. Был случий, когда познакомилась с мужчиной, договорились о встрече, а в тот самый момент у меня сломался телефон. Меня это так злило, как так....потом он когда ехал ко мне попал в аварию.....опять препятсвия. И только через 3 года поняла, что не пускали, давали понять, что мне не нужен это человек. Потом стала внимательнее относиться ко всем знакам. Но, когда на меня колдовали активно, меня не защитили. Думаю, что для защиты всё же нужно обрядово ставить духов рода. Без обрядов им сложнее прийти на помощь. После обряда, дух всегда рядом, а без, они могут быть с нами только в определённые дни.

+2

20

Бажена написал(а):

Я этой темой много интересовалась, и пришла к выводу, что ........... Думаю, что для защиты всё же нужно обрядово ставить духов рода. Без обрядов им сложнее прийти на помощь. После обряда, дух всегда рядом, а без, они могут быть с нами только в определённые дни.

Добрый день всем! А если утром, просыпаясь, позвать духов Рода на помощь своими словами? Будет работать? И ежедневно это можно делать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли потерять своего "Ангела - Хранителя"?