Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На открытие жизненных дорог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для обряда потребуется:
• пара своей старой обуви
• таз с водой;
• восковая свеча.
Необходимо уединиться. Положить обувь в таз и зажечь свечу.
Ее рекомендуется держать над водой, одновременно читая заговор по кол-ву прожитых лет:

«Обувушка моя, что со мною ходила, что по бедам меня вела, что к дверям закрытым приводила,
Что в тупики глухие загоняла, что головушку поднять не давала, что на пути пустые отправляла,
Что на дороги нехоженые выгоняла, лежать тебе в водице холодной, не вести тебе меня тропою заросшей,
Не кликать тебе ко мне горя худого, не звать тебе ко мне врага злого».

Затем свечу задувают и прячут в карман. Воду из таза необходимо вылить на улицу так, чтобы она не попала на ноги или другую часть тела. При этом следует сказать:

«Пыль пустая, что глаза мне застилала, что рукам моим воли не давала, прочь от меня!»

Обувь поднять левой рукой и отнести в лес.
Там ее нужно оставить на пеньке, рядом положив свечной огарок и произнеся второй заговор на открытие дорог:

«Ходили мы долго по свету, в стены глухие бились, в лес дальний пришли – да тут и разлучились.
Век тебе, обувушка, на пне старом стоять, век леших сторожить да русалок пугать.
А мне по открытой дороге шагать, бед не ведать, все кочки обойти, в болото не попасть.
С судьбой доброй за руку идти, над печалью смеяться, над бедой потешаться».

Развернуться и без оглядки уйти домой. Там следует принять душ и лечь спать.
-----------------------------------------------------------------

Обряд есть в теме "ищу обряд" ( в отдельной теме ,вроде ,нет), но там нет обсуждений.
На обсуждение

0

2

ReginaRR
бред сивой кобылы в летнюю ночь.
вы уже выкладывали похожее, Открытие дорог через стельки
наверное, это один и тот же автор, очень похожие рифмы и одинаковые символы.
понимаете, Ваша обувь, равно как и стельки, никоим образом не виновата в закрытых дорогах. как в них не виноваты Ваши ноги. и ни стельки, ни обувка не являются символом препятствия.
открывать нужно дороги, а не  обувь мыть
ReginaRR
можно вопрос? где Вы откапываете это говно?
и второй вопрос, не сочтите за желание обидеть - Вы реально не видите, что это откровенное говно? у меня такое ощущение, что Вы просто троллите. если же нет, то Вам нужно не дороги открывать, а развивать себя на предмет знаний, хоть каких-то элементарных, и понимания законов и процессов. потому как с таким подходом открывай-не открывай, а мало что открыть можно.

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

можно вопрос? где Вы откапываете это говно?

Это есть "в ищу обряд" на этом форуме ))

0

4

Светлана Соколова написал(а):

что Вы просто троллите

а смысл мне троллить, стебать ? тут же не юмористический форум.
Пусть будут обсуждения , чтоб избавить людей от ошибок.
Уровень знаний, опыта у всех разный в сфере магии и он с Вашим не может совпадать.
Я учусь...

0

5

ReginaRR Я Вам скажу как человек имеющий не только опыт в интернет-форумах, но и практик. Да, есть повод, как еще можно бороться с явлением, когда люди в угоду своему больному эгоизму или простому желанию наживы распространяют обряды не имеющие ценность или опыт.
Да, мы сейчас наблюдаем уникальное явление когда многие делают то что не должны, да еще и пишут обряды. В потоке этой грязи крупицы здравого смысла , а даже не знаний теряются окончательно. А есть люди, которым нужны знания и поддержка. Вы даже не представляете сколько было придумано практик  не имеющих отношению к колдовству. А есть люди имеющие от природы дар, но не имеющие знания, на что они потратят свои силы?! на этот провальный стишок ? на Сирафиму Черную? на то что бы свечи переворачивать?
Некоторых конечно силы выведут на помощь знающих людей, а кого-то жизнь научит.

+8