Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наказание врагов

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Врагов наказать (в полнолуние)
Собрать 3 клочка шерсти от трех разных собак и 3 клочка шерсти от 3 разных кошек. В полночь в день полнолуния  зажги черную свечу, поставь его на стол с черной скатертью. Возьми 3 клочка шерсти от разных собак, 3 клочка шерсти от разных кошек. Из черной ткани вырежи квадрат такого размера, какого размера ваша ладонь. Напиши на нем мылом имя врага, все вышеперечисленное размести в центре квадрата и очень медленно против часовой стрелки начни все перемешивать ножом со словами 13 раз:
«Бучу до бучи, я Божий раб (имя) шерсти валяю до кучи. Сваливаю, складываю, сбиваю, врагам (имена) жить помогаю. В смертной тоске, сухоте, ломоте, маяте, без солнца, без дна, без спокойного сна, без куска хлеба во  рту, без глотка воды в духоту. Отпеваю, причитаю, поминаю, припечатываю рабов Божьих (имена) во всяк день отныне и до веку веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Полученный один комок шерсти положи в центр квадрата, накапайте на него 6 раз воском с черной свечи, каждый раз со словами:
«Бучу до бучи собрал врагов до кучи. Отныне и до веки веков отпеты они. Аминь».
После этого потуши свечу пальцами и аккуратно заверни в черную ткань, так, чтобы шерсть осталась в внутри, а концы завязать узлом. Затем оставить этот сверток на полу в восточном углу комнаты.
Утром  посети храм, где подай записку (за упокой) для священника, в которой перечислены поименно враги. Как станет батюшка читать за поминание усопших, поставь такое количество свечей, сколько врагов упоминал (на квадратном столе). Ставя свечу говори:
«Упокойся с миром, раб (имя врага)».
До заката солнца этого же дня сверток и огарок необходимо сжечь на костре со словами:
«То, что в куче, отправилось к буче. Аминь».

+1

2

Наказание на отпевальной свече
Во вторник на убыли, берут свечку с отпевания и дают ей прогореть полностью ночью, после трех часов. Пока она горит, читают сорок раз:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как тот, чья свеча горит,
как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
как он не встает, не поднимается, не молится,
не умывается, не ест, водички не пьет,
слов не говорит, песен не поет,
так чтоб и раб Божий (имя)
не ел, не пил, из дому не ходил,
на небо не взглядывал, крестом не крестился,
постом не постился, все страда, болел, да злился.
Ел бы, соли мало, пил бы, вода кислая была,
Жевал  - зубы сводило..
Леплю я свое дело, творю я его смело.
Лишь тогда, когда он своей кровью утрется,
Обида его зачтется.
Дорога ему от порога, иди к нему всякая  тревога.
Как эта свеча горит,
так и здоровье, тело, голова раба Божиего (имя)
гореть, ломать, пылать, страдать будет.
Во веки веков страдания  не забудет.
Ключ, замок, язык. Аминь».
Огарок скатать в шарик и подбросить врагу в дом, или под ноги.

0

3

Обидчика наказать
Как наступит день черной луны, отыщите в доме любую не представляющую ценности вязаную из ниток вещь (свитер, кофту, пуловер) и ровно в полночь, присев у стола с зажженной черной свечой, найдя конец пряжи, начинайте распускать изделие, предварительно наговорив на него трижды заклинание: «Стоял супостат (имя обидчика) скалою неприступною, да жало имел гордыней взращенное, каленое, аспидное, сатанинское. Как сии нитки затрясутся, руками раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), в клубок поволокутся, так и ноги врага моего (имя) тот час пошатнутся, прогнутся, мягче глины немешаной станут. Сердце обидчика злого (его имя) окаменеет, руки отнимутся, жилы песком забьются, глаза бельмом закроются, лицо коростой покроется, уста обижающие напраслиной навек запечатаются! Так крепко печать Господня поставится, что земля могильная вздрогнет, ни один демон Ада не спасет, беды неминучей от врага моего (имя) не отведет. Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни во всякий другой день, не видать тебе (имя обидчика) отныне и до веку света Божьего. Превращайся ты в тень, в плесенью покрытый трухлявый пень. Как я, раб(а) Божий(я), нитку закручу, пряжу заверчу, так все 70 жил и 70 суставов враз на огне спалю! Опаливаю, знаю, зачем скорбь призываю. Велено так!».
После каждого прочтения заклинания необходимо сплевывать (трижды) через левое плечо.
Если нитка по какой-либо причине оборвалась (во время распускания), то концы ее необходимо вновь связывать,  приговаривая на каждый узелок: «Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого! Не прерывайся, демону злокозненному не поддавайся, дело свое знай, дале клубок пополняй. Известно зачем — так велено!».
Когда распустите все изделие, тут же опалите конец пряжи клубка на огне черной свечи со словами: «70 и 70 супостатов! Отсылаю к 666-ти (взглянуть, на часы и указать точное время, к примеру, в 2 часа 42 минуты) вашего брата, с жалом гордыне  и взращенным, каленым, аспидным, сатанинским. Отныне и до веку да будет так!».
Тут же левой рукой бросить клубок ниток в горящую печь  (представляя мысленно лицо вашего недруга — обидчика) со словами: «Поди, туда, куда на вечные, довечные времена велел тебе Господь пребывать-обретаться. А мне, Божьему(ей) рабу(е) (ваше имя), от- ныне и до веку супостату в его закрыты глаза улыбаться. Кресту Животворящему — слава! Аминь. Аминь. Аминь. Всем аминам трижды аминь».
Двумя пальцами затушить свечу со словами: «Опалила, замкнула, запечатала. Аминь»и оставить ее на столе.
Тщательно вымыть руки проточной водой и, не вытирая их, тут же укладываться спать. Утром (в период с восхода солнца и до полудня) отнести огарок в церковь и (не зажигая) оставить в том месте (ящике), куда складываются выгоревшие свечи.
В течение трех последующих суток ничего никому из дому не давать и ничего ни у кого не брать. А вот с обидчиком в этот период постарайтесь встретиться и обязательно первым(ой) поздоровайтесь с ним (ней). В след этому человеку тихо скажите: «Господь тебе судия!». Только после этого обряд считается завершенным, а результаты его скажутся скоро, быстрее, чем наступит новая черная луна.

0

4

Михаил написал(а):

Обидчика наказать

В свое время делал этот обряд на чернокнижницу, ударило очень хорошо.

0

5

Михаил написал(а):

Тут же левой рукой бросить клубок ниток в горящую печь

У меня нет печи, чем можно заменить?

Михаил написал(а):

Когда распустите все изделие, тут же опалите конец пряжи клубка на огне черной свечи

Михаил написал(а):

Утром (с 5 до 12) отнеси огарок свечи в церковь и оставь в ящике для свечей.

Интересно, а от бабок -служек по голове не попадет за черную свечу? Можно ли заменить черную свечу на восковую церковную перевернутую?

0

6

Наказание врага
Во вторник на убывающей луне, застелите стол черной скатертью, поставьте на него по кругу 12 перевернутых церковных свечей (или черных восковых). Зажгите их против часовой стрелки. В центр круга положите фотографию врага (если нет, то нарисуйте на бумаге фантом человека, напишите в нем  имя, отчество и фамилию врага). Читайте 12 раз заговор, при этом  отрывайте от фотографии по кусочку на каждый раз чтения заговора и сжигайте (в блюдце).
«Несчитанные килы идите на  жилы раба (имя врага).
Забери его глаза, змей утробный.
Для черного дела лети в трубу печную,
найди себе(имя врага) жертву родную.
Все силы Ада накажите (имя) не смертью, а адским мучением!
Да будет так!».
Свечи пусть прогорят полностью. Огарки вынести на перекресток вместе с бутылкой водки и горстью мелочи со словами:
"Черти пейте, да на деньги гуляйте, (имя жертвы) не забывайте, да килы, да боли болючие на него насылайте! Не я, а вы сие дело творите! Велено!"
Пепел развейте на перекрестке, со словами:
«Ветер, неси к тому, кого знаешь. Аминь!»

0

7

Это порча похожа наведение килы

0

8

Екатерина написал(а):

Это порча похожа наведение килы

есть килы, что на мыльные пузыри делаются, разные методы есть, вот на форуме и делимся

0

9

на человека любого возраста подойдет

0

10

Еще одно наказание врага (сильное)
Если вас непростительно обидели, тогда совершите этот ритуал.
Во вторник на убывающей луне, после захода солнца рвут в поле сухую траву (или прошлогоднюю). После едут на кладбище (если кладбище не в поле, часто бывает в поле) и ломают сухие лапы у ели  или сосны (самые нижние), которые растут на кладбище, еще лучше если такое дерево будет расти недалеко от могилы с именем врага. В глухом месте, на перекрестке,  разводят костер. Костер нужно сложить в виде колодца, (т.е. в виде квадрата). Левой рукой бросьте в огонь три свежих (до трех дней) яйца от курицы, не знавшей петуха (которые нужно купить без сдачи, а кто сам выращивает кур дома, может взять из своего хозяйства, но заплатив дворовому деньгами). Обходя костер против часовой стрелке, читайте заклинание:
«Именем Адского  огня!
Раб (имя врага), слушай меня.
Как сгорают нерожденные птенцы,
так и сердце твое будет гореть вовек.
Иголками колючими, смолами кипучими,
колодцем адским, тебя заклинаю,
беду злоказненную  на тебя  надеваю,
Душа твоя, дух твой, тело, кровь,
ты весь обратишься в боль!
Чтоб не мог ты (имя) спать,
на месте не мог стоять, ни есть,
ни пить, не мог ногами ходить,
верхом скакать, моста не перейдешь,
речку не переплывешь, на стул не сядешь,
решения не примешь, руки против меня
не поднимешь, слова против меня не молвишь,
как гниль люди от себя кидают,
как говно обходят,
так бы и тебя народ обходил,
как от проказы бежал.
Пали огонь адский  врага (имя), крути, жги.
Час к минуте, век мирской  по веку,
а тебе враг (имя) болеть до веку.
Аминь».
Читать 13 раз. Затем уходить, не оглядываясь и ни с кем по пути не разговаривать.
По пути оставить на трех встречных перекрестках по 13 монет (любых) и по чекушке водки. Дома вымыться в воде проточной с солью. Врагу поставить в трех церквях сорокоуст за упокой

+2

11

Михаил, скажите пожалуйста в заговоре Наказать крепко врага  если нет печи, что можно сделать с клубком шерсти?

0

12

вейла написал(а):

Михаил, скажите пожалуйста в заговоре Наказать крепко врага если нет печи, что можно сделать с клубком шерсти?

Можно положить на металлическую тарелку и сжечь!

0

13

Наказать обидчика,врага
полнолуние, на убыв.луне,эажечь восковую свечу и на небольшом листке бумаги равномерно распределить 3-5 щепоток табака.свернуть бумагу трубочкой (подобно сигарете).а ее края закрепить двумя каплями воска.Зажечь один край самодель. "сигареты" от пламени свечи и положить ее в пиалу или в глубокую тарелку. Как только она начнет дымить,отнесите ее на крыльцо или на подоконник у открытого окна. Смотреть на дым и 3р. прошептать: Сердце раба(ы) Божьего (ей) (полное имя ваше) обида бередит,свеча церковная горит,табак дымит,виновному по заслугам воздаст,за меня отомстит.Слово мое верное.Слово мое крепкое.На исполнение скорое.Именно.
дождитесь,пока ваша сигара истлеет до конца.ее остатки отнести на свалку.возвращаться не оборачиваясь.свеча должна полностью догореть и затухнуть.подсвечник очистить от воска.руки вымыть с мылом.

0

14

Пишу наказание на 3 яйца. Самой пришлось использовать его в состояние сильного гнева. У Степановой в какой то книге видела такой наказующий ритуал. Но там было без пояснений проведения ритуала.И я как то не особо впечатлилась им.  И надо же было такому случиться : когда возникла необходимость наказать "товарища",  мне одна знакомая дала этот ритуал с полным разъяснением , как его провести. Видно все в свое время приходит. Провела в один вечер до захода солнца. Где то через недели полторы у "товарища" начались проблемы с бизнесом.  Ритуал проводится 3 дня , или в 3 этапа ( для каждого этапа яйца берутся новые) в один вечер . Но до захода солнца.
1-й день ( или 1-й этап) Разбить три яйца в миску со словами : « Скорлупа бьется , и ты , враг мой , бейся». Надо разбить так , чтобы не повредить желток. По очереди воткнуть в каждый желток цыганскую ( большую ) иглу один раз , после чего читать заклинание 13 раз. Яйца слить в банку и отдать собаке.
2-й день ( или 2-й этап). Так же разбиваются 3 яйца с теми же словами. Сначала тыкать в один желток и при этом
читать 13 раз заклинание , затем так же во второй , а потом и в третий. Яйца отдать собаке.
3-й день ( или 3-й этап). Бьём 3 яйца со словами. Начинаем иглой тыкать без перерыва в желтки и читаем 13 заклинание.
Заклинание :
« во имя Отца и Сына и Святого Духа..
Попечительствую я , раба Божья ( ) ,
По тому , чья рука против меня писала ,
По тому , чья душа меня предавала ,
О том , чей язык доносил ,
О том , кто супротив меня властей просил
Уж ты , Архангел Михаил , и ты
Первопрестольный Гавриил ,
И вы , Вожди небесных сил ,
Натяните луки тяжелые ,
Поразите каленой стрелой , врага моего ()
Лиходейку(лиходея)  богомерзкую(ого) 
Поразите ее(его) в самое крапивное сердце
Поганое , дырявое поразите .
А меня , рабу Божью ( ) , обелите ,
Мою(го)  обидчицу(ка) посрамите.
Каленой иглой уколите ,
Словом , делом своим накажите ,
Посрамите смертью смердящей ,
Гнилью сквернящей.
Крутите язык , ломите руку , мутите разум.
Моим наказом будьте , мои слова , крепки
И лепки . Ни старше меня , ни младше меня ,
Ни черный  ни седой , ни гладкий , ни с бородой ,
Ни первый , ни последний -
Никто мое заклятье не снимет ,
Помочь не сможет , меня не превозможет.
Мои бы слова были ключом и замком .
Будьте по третьему разу , по моему наказу ,
Слова крепки и лепки.
Ёмче меча булатного , крепче камня алмазного.
Замок заперт ключом , а ключ положен с яйцом,
А яйцо в собаку,
До тех пор , пока то яйцо из собаки курицей не выйдет
До той поры мое заклятье никто не снимет.
Ключ. Замок. Яйцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь,»

+2

15

Если в один вечер делать , то по времени минут 30 занимает ритуал

0

16

gagena

gagena написал(а):

2-й день ( или 2-й этап). Так же разбиваются 3 яйца с теми же словами. Сначала тыкать в один желток и при этом
читать 13 раз заклинание , затем так же во второй , а потом и в третий. Яйца отдать собаке.
3-й день ( или 3-й этап). Бьём 3 яйца со словами. Начинаем иглой тыкать без перерыва в желтки и читаем 13 заклинание.

заклинание одно и то же, только ритуальные действия разные, я правильно поняла?

0

17

Sv.Sokolova , да заклинание одно и то же,  а работа с иглой и яйцами немного отличаются в разных днях или этапах.

0

18

Уважаемые ,а на какую луну делать наказание на яйца ? Я делала давно степановский вариант -результат очень порадовал ,но в какую фазу луны не помню

0

19

Нефтида написал(а):

Наказать обидчика,врага
полнолуние, на убыв.луне,эажечь восковую свечу и на небольшом листке бумаги равномерно распределить 3-5 щепоток табака.свернуть бумагу трубочкой (подобно сигарете).а ее края закрепить двумя каплями воска.Зажечь один край самодель. "сигареты" от пламени свечи и положить ее в пиалу или в глубокую тарелку. Как только она начнет дымить,отнесите ее на крыльцо или на подоконник у открытого окна. Смотреть на дым и 3р. прошептать: Сердце раба(ы) Божьего (ей) (полное имя ваше) обида бередит,свеча церковная горит,табак дымит,виновному по заслугам воздаст,за меня отомстит.Слово мое верное.Слово мое крепкое.Именно.
дождитесь,пока ваша сигара истлеет до конца.ее остатки отнести на свалку.возвращаться не оборачиваясь.свеча должна полностью догореть и затухнуть.подсвечник очистить от воска.руки вымыть с мылом.

Подскажите пожалуйста. Немного непонятна концовка. Не относится же "Именно" к заговору, верно? Последней фразой является ".На исполнение скорое"?

0

20

Fa написал(а):

Немного непонятна концовка.

Как написано, так и читайте. Чем Вам *именно* не нравится? Обычная концовка. Или Вы совсем не в теме?

0