Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наказание врагов

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Про "Именно" - не в теме. Да и раньше, по правде говоря, нигде не встречалось.

0

22

Именно - это замок. Окончание заговора, так же как и Да будет так, Аминь, Истинно и проч. Странно, что не встречали, довольно часто используется.

0

23

Михаил написал(а):

«То, что в куче, отправилось к буче. Аминь».

Это совершенно не работает!
Только шерсть истратила!

0

24

Мимолето
может какие-то косяки имели место быть?  я к нему присматривалась, но с церковью не люблю ритуалы

0

25

Доброго времени суток уважаемые практики. У меня вопрос насчет наказания через иглу и 3 яйца.
Подскажите пожалуйста, куда потом скорлупу от яиц и иглу? И можно ли делать не на своих врагов, а на врагов другого человека?

0

26

сколько видела работ с яйцами, скорлупа всегда присутствовала и иглы тоже . На мужа моего подружка моя работала. На перекресток нести не стала бы, все так и оставила бы, только скармливала воронам и текст соответственно меняла бы

0

27

Аллия Ив. написал(а):

Доброго времени суток уважаемые практики. У меня вопрос насчет наказания через иглу и 3 яйца.
Подскажите пожалуйста, куда потом скорлупу от яиц и иглу?

Иглу до следующего раза  храните( может пригодится). Скорлупу давите и выбрасываете.

И можно ли делать не на своих врагов, а на врагов другого человека?

Если вы практик и берете за это оплату.Если просто помочь , то поимеете  себе  хрень в виде  наказания за вмешательство.

+2

28

Обряд сработал отлично. Врага выгнали с работы и ему пришлось сменить место жительства. Но только человек, интересы которого защищала, сейчас сам ставит мне палки в колеса. Наверно и есть своего рода наказание за вмешательство.

0