Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 181 страница 200 из 1072

181

Добрый день! Какие отношения между моим мужем и любовницей? И смогу ли я вернуть его своими действиями ?

0

182

Наталья1969 написал(а):

Если нужен ещё расклад пишите, отвечу

Наталья1969
Спасибо!

0

183

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, жив ли мой отец?

0

184

Наталья, можно вопрос? Возьмут ли М. на работу в компанию, в которую она хочет? Мои данные сообщала ранее. Данные М. Направила в ЛС

0

185

Наталья1969 написал(а):

Собака, якорь, ребёнок
Надёжные, стабильные отношения, возможно рождение детей.

Наталья, здравствуйте! Извините за очередное беспокойство. Я писала Вам с другого аккаунта. Не могу через него найти. Поэтому с нового. Вы давали мне вот этот ответ на мой вопрос. Наталья, помогите мне ещё пожалуйста, Вы так точно всё описали мне во всех моих вопросах, всё совпало. но в наших отношениях происходит что то страшно ужасное. Он подозревает меня в измене, ну и поведение у него соответствующие, оскорбляет, унижает, угрожает. Скажите что мне делать?? Чего вообще ждать теперь от него, и на что рассчитывать?? По прежнему ли нас ожидают надёжные и стабильные отношения?? Помогите пожалуйста 🙏 я уже не знаю, что мне делать

0

186

Аннабель написал(а):

Наталья, здравствуйте! Извините за очередное беспокойство. Я писала Вам с другого аккаунта. Не могу через него найти. Поэтому с нового. Вы давали мне вот этот ответ на мой вопрос. Наталья, помогите мне ещё пожалуйста, Вы так точно всё описали мне во всех моих вопросах, всё совпало. но в наших отношениях происходит что то страшно ужасное. Он подозревает меня в измене, ну и поведение у него соответствующие, оскорбляет, унижает, угрожает. Скажите что мне делать?? Чего вообще ждать теперь от него, и на что рассчитывать?? По прежнему ли нас ожидают надёжные и стабильные отношения?? Помогите пожалуйста 🙏 я уже не знаю, что мне делать

1. Что происходит
Корабль, дом, Всадник
Не знаю живёте ли вы вместе, но похоже он очень хочет куда-то уехать, уйти, устал от дома, вот и ищет повод
2. Ждут ли стабильные отношения
Сердце, башня, кольцо
Трудности временные, есть любовь, есть желание брака
3. Что вам делать
Книга, звезды, развилка
Попробуйте задуматься, понять его, возможно попытаться лучше его узнать, вы что то не знаете о нем
4. Что его пугает
Мыши
Предательство, обман, возможно с ним кто то так уже поступал

0

187

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, жив ли мой отец?

Якорь, мыши, сад
Жив, беден, все прогулял

0

188

Джулія написал(а):

Добрый день! Какие отношения между моим мужем и любовницей? И смогу ли я вернуть его своими действиями ?

Отвечаю на второй вопрос
Букет, якорь, солнце
Да сможете.

+1

189

Радмила написал(а):

Мой вопрос: будут ли у меня отношения с  Евгением В.

Скиньте в личку свое имя, возраст и имена родителей

0

190

Туси написал(а):

Наталья, можно вопрос? Возьмут ли М. на работу в компанию, в которую она хочет? Мои данные сообщала ранее. Данные М. Направила в ЛС

Ребёнок, звезды, солнце
Оправдаются её надежды

0

191

Наталья1969 написал(а):

Совы, якорь, лиса
Нужно подойти к этому со всевозможной хитростью, изворотливостью со всем тем что ассоциируются у нас с лисой, тогда получится.

Спасибо Вам за расклад! :flirt:

0

192

Наталья1969 написал(а):

Ребёнок, звезды, солнце
Оправдаются её надежды

Большое спасибо!

0

193

Наталья1969 написал(а):

1. Что происходит
Корабль, дом, Всадник
Не знаю живёте ли вы вместе, но похоже он очень хочет куда-то уехать, уйти, устал от дома, вот и ищет повод
2. Ждут ли стабильные отношения
Сердце, башня, кольцо
Трудности временные, есть любовь, есть желание брака
3. Что вам делать
Книга, звезды, развилка
Попробуйте задуматься, понять его, возможно попытаться лучше его узнать, вы что то не знаете о нем
4. Что его пугает
Мыши
Предательство, обман, возможно с ним кто то так уже поступал

Спасибо Вам огромное 🖤 Вы очень помогаете мне. Он плюс ко всему  ещё и очень взрывной и импульсивный.

0

194

Наталья1969 написал(а):

1. Что происходит
Корабль, дом, Всадник
Не знаю живёте ли вы вместе, но похоже он очень хочет куда-то уехать, уйти, устал от дома, вот и ищет повод
2. Ждут ли стабильные отношения
Сердце, башня, кольцо
Трудности временные, есть любовь, есть желание брака
3. Что вам делать
Книга, звезды, развилка
Попробуйте задуматься, понять его, возможно попытаться лучше его узнать, вы что то не знаете о нем
4. Что его пугает
Мыши
Предательство, обман, возможно с ним кто то так уже поступал

Не знаю как оно дальше будет, но вчера я ему сказала, что не хочу с ним оставаться. И он отпустил.

0

195

Добрый день! Хочу попросить расклад ....Будет ли возобновление отношений с бывшим мужчиной?

0

196

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, жив ли мой отец?Имеет ли он семью?
Благодарю.

0

197

Здравствуйте Наталья1969.
Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
Данные в ЛС

0

198

Наталья1969
Здравствуйте.

0

199

Triod написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, жив ли мой отец?Имеет ли он семью?
Благодарю.

Коса, горы, крест
Жив, но тяжело болен.
Семья
Всадник, аист, якорь
Похоже он как перекати поле, все куда то бегал, сейчас один

+1

200

Кусто написал(а):

Здравствуйте Наталья1969.
Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
Данные в ЛС

Дама, джентльмен, лиса
Похоже вы совершили какую-то ошибку

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман