Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 201 страница 220 из 1072

201

Ириска 77 написал(а):

Добрый день! Хочу попросить расклад ....Будет ли возобновление отношений с бывшим мужчиной?

Змея, букет, сердце
Всё наладится, но измены и обман останутся

0

202

Наталья1969 написал(а):

Отвечаю на второй вопрос
Букет, якорь, солнце
Да сможете.

Можно ещё вопрос? Наладятся ли отношения с мужем? Стану ли я интересна ему как женщина?

0

203

Добрый день! А можно мне вопросик еще,  воздействовали ли на меня Р или И магически?

0

204

Наталья1969 написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане!
Предлагаю всем короткий расклад на Ленорман. На ситуацию, отношения, просто вопрос.
В сообщении вы задаёте вопрос, а в личку отправляете информацию о себе- имя, возраст, имена отца и матери.
Постараюсь помочь всем желающим!

Доброго времени суток! Можно вопрос? Выиграю ли я дело в суде?

0

205

кира 555 написал(а):

Добрый день! А можно мне вопросик еще,  воздействовали ли на меня Р или И магически?

Дерево, метла, аист
Р нет, а И да

+1

206

Джулія написал(а):

Можно ещё вопрос? Наладятся ли отношения с мужем? Стану ли я интересна ему как женщина?

Рыбы, лилии, дама
Наладятся, да станете интересны

+2

207

Уля_bel написал(а):

Доброго времени суток! Можно вопрос? Выиграю ли я дело в суде?

Солнце, клевер, ребенок
Оправдаются ваши надежды,

0

208

Наталья1969 написал(а):

Солнце, клевер, ребенок
Оправдаются ваши надежды,

Спасибо, всех благ

0

209

Наталья1969 написал(а):

Дерево, метла, аист
Р нет, а И да

Благодарю за ответ! Мои догатки такими и были, а можно узнать? Что И хотел сделать при поиощи магии и будет ли он дальше делать ?

0

210

кира 555 написал(а):

Благодарю за ответ! Мои догатки такими и были, а можно узнать? Что И хотел сделать при поиощи магии и будет ли он дальше делать ?

Ключ, горы, крест
Хочет поменять вам судьбу в худшую сторону,(мучения, страдания) закрыть вас  в ваших бедах
Будет ли ещё делать
Метла
Будет однозначно

0

211

Наталья1969 написал(а):

Ключ, горы, крест
Хочет поменять вам судьбу в худшую сторону,(мучения, страдания) закрыть вас  в ваших бедах
Будет ли ещё делать
Метла
Будет однозначно

Ого, благодарю! Знаю его 15 лет, хорошо что я держусь далеко от него, меня тянуло к этому человеку, но когда видела отторгало от него))вот же какой он...

0

212

Наталья1969 написал(а):

Якорь, мыши, сад
Жив, беден, все прогулял

Здравствуйте, сегодня узнала, что отец к сожалению умер уже давно, в бедности, потому что всё прогулял(

0

213

Наталья1969 написал(а):

Рыбы, лилии, дама
Наладятся, да станете интересны

Спасибо. А можно узнать когда , примерно, это произойдёт?

0

214

Джулія

Джулія написал(а):

Можно ещё вопрос? Наладятся ли отношения с мужем? Стану ли я интересна ему как женщина?

Добрый день.
Хотела вам сказать, что гаданием мы можем увидеть Один из вероятно возможных развитий событий, если все пойдёт так как идёт.
Вы насколько я понимаю делаете обряды на своего мужа, соответственно меняете ход событий.
Так вот в связи с этим, сегодня гаданием мы увидим одно, завтра другое, после завтра третье.
Может стоит подождать результата от обряда. А потом по ситуации.
Это моё мнение, ну а решать вам...

+1

215

Добрый вечер!!! Можна и мне поучаствовать в акции и задать свой вопрос?) - Какую защиту лучше ставить на Р. Спасибо)

0

216

Добрый день!
когда жизнь наладится, и мы не будем прятаться по домам неделями....
у меня выпало 12...
а у Вас?

0

217

Наталья1969 написал(а):

Джулія

Добрый день.
Хотела вам сказать, что гаданием мы можем увидеть Один из вероятно возможных развитий событий, если все пойдёт так как идёт.
Вы насколько я понимаю делаете обряды на своего мужа, соответственно меняете ход событий.
Так вот в связи с этим, сегодня гаданием мы увидим одно, завтра другое, после завтра третье.
Может стоит подождать результата от обряда. А потом по ситуации.
Это моё мнение, ну а решать вам...

Спасибо. Согласна, надо набраться терпения.

+1

218

Добрый день. Очень хотелось бы узнать, возобновятся ли мои отношения с мч и что можно для этого сделать?

0

219

Здравствуйте.Ситуация такова ,что муж проживает с другой женщиной и есть подозрение,что она использует магию.Хотелось бы узнать так ли это либо же он с ней по собственной воле?

0

220

Трава написал(а):

Добрый день!
когда жизнь наладится, и мы не будем прятаться по домам неделями....
у меня выпало 12...
а у Вас?

Добрый день.
Я спрашивала помесячно, выпало по моему региону СПб в начале мая ослабление режима(не будут работать торг центры и развлекашки и ТП)
А закончится все в августе.
Надеюсь что так все я поняла.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман