Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 41 страница 60 из 1072

41

Здравствуйте и благодарю за акцию! Можно и от меня вопрос: будут ли у меня еще дети?

0

42

Доброго времени суток! Пожалуйста посмотрите, добьется ли О. правосудия в своём деле и будут ли наказаны виновные?

0

43

Наталья1969 написал(а):

Медведь, солнце, аист
Всё отлично у вас закончится, вам помогут

хм....отлтчно...эта  комбинация уже с лета выпадает

0

44

Наталья1969 написал(а):

Медведь, лиса, джентльмен
Их попытки вас соблазнить натыкаются на ваше превосходство
Доп карты
Будет ли ещё брак
Гроб, совы, крест
Если вы полностью пересмотрите свои устои и принесёте их в жертву, то все изменится

Спасибо за ответ.
Получается дело в моем отношении к мужчинам  ?не магия?
Переживала что это дело рук бывшего который не может успокоится ,и порча или негатив на отношения от него .

0

45

Туси написал(а):

Здравствуйте и благодарю за акцию! Можно и от меня вопрос: будут ли у меня еще дети?

Лиса, развилась, дама
Думаю в физиологическом плане все в порядке будет . Но не обманывайте  себя, подумайте на самом ли деле вам они нужны!
Мне вот так от вас вопрос видится.

0

46

Ева0504 написал(а):

Спасибо за ответ.
Получается дело в моем отношении к мужчинам  ?не магия?
Переживала что это дело рук бывшего который не может успокоится ,и порча или негатив на отношения от него .

Нет магии
Дерево, дама, тучи
Вам надо изменить что то в себе, то что в вас было всегда. Оно и мешает.

0

47

Добрый день! Не сочтите за наглость, задам последний вопрос. Удастся ли моему  мужу  добиться стабильного  финансового благополучия в этом году? Может быть будет смена работы. Спасибо!

0

48

Наталья1969 написал(а):

Нет магии
Дерево, дама, тучи
Вам надо изменить что то в себе, то что в вас было всегда. Оно и мешает.

Спасибо большое !

0

49

Кусачая ромашка написал(а):

Доброго времени суток! Пожалуйста посмотрите, добьется ли О. правосудия в своём деле и будут ли наказаны виновные?

Солнце, клевер, ребенок
Пускай отбросит сомнения, все сложится удачно, успех будет.

+1

50

Эвелина написал(а):

Добрый день! Не сочтите за наглость, задам последний вопрос. Удастся ли моему  мужу  добиться стабильного  финансового благополучия в этом году? Может быть будет смена работы. Спасибо!

На первый вопрос
Солнце, гроб, письмо
На этой работе не добьется. Провал договора внесёт ясность, в нужности этой работы
На второй вопрос
Лилии, горы, солнце
Решение о смене работы дастся тяжело, но оно верно, на новом месте удастся обрести стабильность

0

51

Наталья1969 написал(а):

Солнце, клевер, ребенок
Пускай отбросит сомнения, все сложится удачно, успех будет.

Спасибо Вам, Вы дали человеку надежду и стимул бороться дальше!

0

52

Наталья1969 написал(а):

На первый вопрос
Солнце, гроб, письмо
На этой работе не добьется. Провал договора внесёт ясность, в нужности этой работы
На второй вопрос
Лилии, горы, солнце
Решение о смене работы дастся тяжело, но оно верно, на новом месте удастся обрести стабильность

Спасибо! Все верно, нынешняя работа бесперспективна и человек готов к переменам.

0

53

Наталья, доброго времени суток! Разрешите пожалуйста задать ещё вопрос. В семье Н планируются изменения. Как сложатся отношения у Н со свекровью и свекром? Сейчас отношений нет никаких, но есть опасность, что в связи с изменениями они начнут вредить, а может наоборот попытаются наладить общение.

0

54

Добрый день! Если еще попадаю в акцию, то мой вопрос: Произойдет ли переезд предприятия в новый офис до лета?
Спасибо.

0

55

Здравствуйте,вопрос на отношения Ирина Владислав,будут ли отношения?

0

56

Наталья, второй вопрос можно задать?

0

57

Kaunista
Скиньте свои данные в личку

0

58

Irinka
Скиньте свои данные в личку(список в первом посте)
Да задавайте и второй вопрос

0

59

Добрый вечер можно и мне второй вопросик? Почему мои отношения испытываю (связывают) с магией, в чем высший замысел который я так и не могу понять(что должна уяснить чтоб разорвать данный круг событий?)

0

60

Наталья, спасибо за акцию.

Мой второй вопрос: насколько хорошо я смогу освоить Таро Теней, если буду изучать его на полном платном курсе у Светланы Соколовой ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман