Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 621 страница 640 из 1072

621

Здравствуйте, как будут развиваться мои отношения с Константином?

0

622

Добрый день! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня с партнерами подписать долгосрочный контракт, подписание которого я очень жду, или мне предстоит смена места жительства по семейным обстоятельствам? Спасибо!

0

623

Уважаемые форумчане внимательно читайте первый пост, присылайте ваши данные, я же не волшебник!

0

624

Получит ли муж  ту должность, на которую  рассчитывает? Спасибо.

0

625

Наталья1969 написал(а):

Башня, книга, клевер
Вы очень замкнуты, от этого асе проблемы, но шанс есть

БлагоДарю))

0

626

Подскажите пожалуйста встречу ли я ещё близкого мне мужчину для создания семьи ,буду ли ещё замужем ?

0

627

Добрый день, Наталья. Пожалуйста посмотрите мой вопрос- какие отношения у меня будут со своей мамой в ближайшие 3 года?

0

628

Angelochek написал(а):

Добрый день! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня с партнерами подписать долгосрочный контракт, подписание которого я очень жду, или мне предстоит смена места жительства по семейным обстоятельствам? Спасибо!

Джентльмен, сердце, крест
Контракт подпишете, но он будет тяжеловат для вас, не порадует

0

629

Лисса написал(а):

Добрый день! Что П хочет предпринять в отношении меня? Спасибо!

Крысы, тучи, рыбы
У него финансовый интерес к вам, хочет оставить вас без денег, либо воспользоваться вашими финансами

0

630

Эвелина написал(а):

Получит ли муж  ту должность, на которую  рассчитывает? Спасибо.

Змея, кольцо, дерево
Получит, пускай будет помудрее не делает необдуманных поступков. И должность его

0

631

Наталья1969 написал(а):

Змея, кольцо, дерево
Получит, пускай будет помудрее не делает необдуманных поступков. И должность его

Благодарю!

0

632

Ева0504 написал(а):

Подскажите пожалуйста встречу ли я ещё близкого мне мужчину для создания семьи ,буду ли ещё замужем ?

Книга, Всадник, джентльмен
Встретите
Крест, башня, тучи
С замужеством сложно, вы слишком погружены в свои проблемы, замкнулись в себе, нужно изменить свое отношение к жизни

0

633

Зазнайка написал(а):

Добрый день, Наталья. Пожалуйста посмотрите мой вопрос- какие отношения у меня будут со своей мамой в ближайшие 3 года?

Джентльмен, крест, башня
Отношения будут сложные из за её переживаний, жертв, связанных с мужчиной, она отдалиться и замкнется в себн
Луна, букет
Вам понять её и поддержать

0

634

Наталья1969 написал(а):

Книга, Всадник, джентльмен
Встретите
Крест, башня, тучи
С замужеством сложно, вы слишком погружены в свои проблемы, замкнулись в себе, нужно изменить свое отношение к жизни

Благодарю Вас,очень ценный совет !

0

635

Наталья1969 написал(а):

Джентльмен, сердце, крест
Контракт подпишете, но он будет тяжеловат для вас, не порадует

Наталья, спасибо огромное за расклад!

0

636

Здравствуйте.

Стоит ли мне завести французского бульдога?

0

637

Подскажите пожалуйста нужно ли заводить любовные отношения я З. с К.?получу ли я от этих отношений какую либо выгоду для себя и финансовую поддержку ?

0

638

Встретимся ли мы с Артёмом,  примерно когда это произойдёт?

0

639

Здравствуйте Наталья! Написала вопрос в личку. По возможности посмотрите пожалуйста. Или я опоздала?

0

640

Добрый день! Удалось ли мне избавиться от привязавшийся ко мне сущности?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман