Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 641 страница 660 из 1072

641

Наталья, доброй ночи! Посмотрите, светит ли мне замужество?) И добьюсь ли я желаемого?
Заранее огромное спасибо)

0

642

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте.

Стоит ли мне завести французского бульдога?

Дама, метла, дом
Не оберетесь с ним проблем, устроит разруха в вашем доме

+1

643

Ева0504 написал(а):

Подскажите пожалуйста нужно ли заводить любовные отношения я З. с К.?получу ли я от этих отношений какую либо выгоду для себя и финансовую поддержку ?

Дама, собака, гроб
Тогда вы его потеряете как друга
Лиса
Выгоды не будет, обман

0

644

Радмила написал(а):

Встретимся ли мы с Артёмом,  примерно когда это произойдёт?

Собака, лилии, кольцо
Встретитесь, достаточно скоро

0

645

Марианна написал(а):

Добрый день! Удалось ли мне избавиться от привязавшийся ко мне сущности?

Дерево, собака, книга
Да удалось, вы подобрали правильные обряды

+1

646

Katarjina написал(а):

Наталья, доброй ночи! Посмотрите, светит ли мне замужество?) И добьюсь ли я желаемого?
Заранее огромное спасибо)

Сердце, крест, башня
Одиночество пройдёт, однозначно будет замужество
Ребёнок, кольцо
Добьётесь, хоть и не очень серьёзно к этому относитесь

+1

647

Наталья1969 написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане!

Здравствуйте. Можно попросить Вам посмотреть. Возникнут ли у меня отношения с мужчиной Арамом, после того как я обращусь за магической помощью к практику, которой собираюсь обратиться?

0

648

Здравствуйте! Вернётся ли муж Артём в семью?

0

649

Здравствуйте, изменится ли моя личная жизнь в ближайшие 2 месяца?

0

650

Наталья1969 написал(а):

Дама, собака, гроб
Тогда вы его потеряете как друга
Лиса
Выгоды не будет, обман

Огромное спасибо !

0

651

Джулія написал(а):

Здравствуйте! Вернётся ли муж Артём в семью?

Развилка, медведь, луна
Он в раздумьях, возможно кто то поможет, магия

+1

652

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, изменится ли моя личная жизнь в ближайшие 2 месяца?

Крест, аист, корабль
Изменится в лучшую сторону

0

653

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сожалеет ли Игорь о ссоре? Помиримся ли мы?
Спасибо большое

0

654

Добрый вечер! Стоит ли на мне защита? Какая стоит защита? Спасибо.

0

655

Наталья добрый день! Получится ли у меня продвижение по карьерной лестнице ?

0

656

Состоится ли продажа квартиры?

0

657

Наталья1969
Здравствуйте!
Есть вопрос по продаже ипотечной квартиры. Продам я ее? Получу деньги за квартиру?
Она оформлена на нас двоих с бывшим мужем, все годы плачу я сама. Решила продать ее, и купить другую маленькую, нашлись покупатели, которые гасят остаток кредита за квартиру и покупают ее. НО волнуюсь все ли пройдет гладко при купле-продаже. Не получится ли так, что покупатели погасят остаток кредита, мы вступим в права собственников, а банк наложит арест на квартиру и сделка не состоится. И придется искать деньги, чтобы вернуть обратно людям
У бывшего мужа есть потребительские кредиты, которые оформлены на него и меня, он не платит и дело передано приставам на взыскание. Поэтому и волнуюсь об окончании сделки купли-продажи.

ОБО МНЕ:
Анжелика, 51 год, шатенка.  Мать: Галина, Отец Иван

Благодарю!

0

658

Лисса написал(а):

Добрый вечер! Стоит ли на мне защита? Какая стоит защита? Спасибо.

Крысы, гроб, ребёнок
Защиты нет, возможно ставили очень простенькую и она не выдержала

0

659

gimnastochka написал(а):

Наталья добрый день! Получится ли у меня продвижение по карьерной лестнице ?

Аист, медведь, Всадник
Да получится, у вас есть покровитель, который вам поможет в продвижении

0

660

Jelanika написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте!
Есть вопрос по продаже ипотечной квартиры. Продам я ее? Получу деньги за квартиру?
Она оформлена на нас двоих с бывшим мужем, все годы плачу я сама. Решила продать ее, и купить другую маленькую, нашлись покупатели, которые гасят остаток кредита за квартиру и покупают ее. НО волнуюсь все ли пройдет гладко при купле-продаже. Не получится ли так, что покупатели погасят остаток кредита, мы вступим в права собственников, а банк наложит арест на квартиру и сделка не состоится. И придется искать деньги, чтобы вернуть обратно людям
У бывшего мужа есть потребительские кредиты, которые оформлены на него и меня, он не платит и дело передано приставам на взыскание. Поэтому и волнуюсь об окончании сделки купли-продажи.

ОБО МНЕ:
Анжелика, 51 год, шатенка.  Мать: Галина, Отец Иван

Благодарю!

Метла, змея, звезды

Гладко не пройдёт, нужно избавиться от проблем мужа, не стоит сейчас проводить сделку

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман