Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 661 страница 680 из 1072

661

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Можно попросить Вам посмотреть. Возникнут ли у меня отношения с мужчиной Арамом, после того как я обращусь за магической помощью к практику, которой собираюсь обратиться?

Лиса, дерево, башня
Возможен обман, не получится с отношениями

0

662

Наталья, здравствуйте! Хотела бы тоже спросить. Получу ли я желаемое в этом году и что мне в этом может помочь?

0

663

Наталья1969 написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане!
Предлагаю всем короткий расклад на Ленорман. На ситуацию, отношения, просто вопрос.
В сообщении вы задаёте вопрос, а в личку отправляете информацию о себе- имя, возраст, имена отца и матери.
Постараюсь помочь всем желающим!

Здравствуйте Наталья. Поможет ли мне целительница Светлана снять магический негатив? И если можно, узнать какой на мне негатив, или порча или ещё что? Заранее благодарю 🤗

0

664

Здравствуйте Наталья, если сейчас отношения между А и Н, есть ли перспектива отношений или вернётся в семью? Благодарю 🙏

0

665

Наталья1969 написал(а):

Лиса, дерево, башня
Возможен обман, не получится с отношениями

Спасибо большое 🙏

0

666

Здравствуйте,Наталья!Есть ли чувства ко мне у молодого человека?

0

667

Darelight написал(а):

Наталья, здравствуйте! Хотела бы тоже спросить. Получу ли я желаемое в этом году и что мне в этом может помочь?

Крест, рыбы, развилка
Вы должны сделать выбор, проблемы и испытания, либо деньги
Змея, книга
Помочь вам может знание и мудрость

+1

668

НастяК написал(а):

Здравствуйте Наталья. Поможет ли мне целительница Светлана снять магический негатив? И если можно, узнать какой на мне негатив, или порча или ещё что? Заранее благодарю 🤗

Дама, Всадник, письмо
Да поможет, она имеет информацию, как с ним бороться
Коса, аист
Похоже на здоровье что то сделано, возможно с беременностью могут быть проблемы

0

669

Умка 1975 написал(а):

Здравствуйте Наталья, если сейчас отношения между А и Н, есть ли перспектива отношений или вернётся в семью? Благодарю 🙏

Крысы, дама, букет
Нет отношений
Гроб
Вряд ли

0

670

Ланасупер написал(а):

Здравствуйте,Наталья!Есть ли чувства ко мне у молодого человека?

Дом, лилии, собака
Есть, ему с вами уютно, он вас уважает и предан вам

+1

671

Спасибо большое!Успехов Вам в практике!

0

672

Наталья1969 написал(а):

Дама, Всадник, письмо
Да поможет, она имеет информацию, как с ним бороться
Коса, аист
Похоже на здоровье что то сделано, возможно с беременностью могут быть проблемы

Началось всё с гинекогических проблем (6 лет назад)а дальше вобще мрак. Благодарю вас Наталья 🙏

0

673

Наталья, посмотрите, пожалуйста, основые черты характера человека, к которому я вчера ходила по казенному вопросу и увидела его впервые.

0

674

Наталья1969 написал(а):

Крысы, дама, букет
Нет отношений
Гроб
Вряд ли

Большое спасибо🙏

0

675

Добрый день ,добьётся ли Н желаемого в отношении А?

0

676

Наталья1969
Доброй ночи Наталья, посмотрите пожалуйста даст ли о себе знать  Э.Р , примирение?

0

677

Здравствуйте. Есть будущее у Константина и Любови?

0

678

Добрый день. Будут вместе Е и Е? Какие отношения  у них на данный момент?

0

679

IrinaAl написал(а):

Наталья, посмотрите, пожалуйста, основые черты характера человека, к которому я вчера ходила по казенному вопросу и увидела его впервые.

букет.всадник.крест
Достаточно приятный человек.убегающий от проблем.те он от трудностей просто бежит

0

680

Irchik25 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сожалеет ли Игорь о ссоре? Помиримся ли мы?
Спасибо большое

Извините за задержку пропустила !
джентельмен букет аист
Он готов к примирению в скором времени это произойдет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман