Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 61 страница 80 из 1072

61

Зазнайка написал(а):

Наталья, доброго времени суток! Разрешите пожалуйста задать ещё вопрос. В семье Н планируются изменения. Как сложатся отношения у Н со свекровью и свекром? Сейчас отношений нет никаких, но есть опасность, что в связи с изменениями они начнут вредить, а может наоборот попытаются наладить общение.

Сердце, солнце, клевер
Ваши отношения очень изменяться в лучшую сторону!

+1

62

Kaunista написал(а):

Добрый день! Если еще попадаю в акцию, то мой вопрос: Произойдет ли переезд предприятия в новый офис до лета?
Спасибо.

Якорь, Всадник, письмо
Да очень скоро вы заключите договор о переезде.
Доп карта букет-да до лета.

+1

63

IrinaAl написал(а):

Наталья, спасибо за акцию.

Мой второй вопрос: насколько хорошо я смогу освоить Таро Теней, если буду изучать его на полном платном курсе у Светланы Соколовой ?

Лилии, кольцо, книга
При ответственном подходе к обучению вас ждёт большой успех.

0

64

кира 555 написал(а):

Добрый вечер можно и мне второй вопросик? Почему мои отношения испытываю (связывают) с магией, в чем высший замысел который я так и не могу понять(что должна уяснить чтоб разорвать данный круг событий?)

Совсем не поняла ваш вопрос. Можно пояснить?

0

65

Наталья1969 написал(а):

Лиса, развилась, дама
Думаю в физиологическом плане все в порядке будет . Но не обманывайте  себя, подумайте на самом ли деле вам они нужны!
Мне вот так от вас вопрос видится.

Наталья, в точку, я в раздумьях и уже давно... Можно задам второй уточняющий вопрос? Если решусь, у меня родится дочь?

0

66

Туси написал(а):

Наталья, в точку, я в раздумьях и уже давно... Можно задам второй уточняющий вопрос? Если решусь, у меня родится дочь?

Крысы, аист, ребёнок
Судя по всему будет как вы хотите

0

67

Здравствуйте! Если можно ещё задать вопрос.. Как сложатся наши с мужем отношения? Спасибо

0

68

кира 555 написал(а):

Добрый вечер можно и мне второй вопросик? Почему мои отношения испытываю (связывают) с магией, в чем высший замысел который я так и не могу понять(что должна уяснить чтоб разорвать данный круг событий?)

Звезды, дерево, гора
Возможно обращаясь к магии вы нарушаете какие то семейные(родовые) традиции, устои. И вам создают трудности.

0

69

lelkav93 написал(а):

Здравствуйте! Если можно ещё задать вопрос.. Как сложатся наши с мужем отношения? Спасибо

Развилась, книга, рыбы
Мудрым решением будет забеременеть и родить
Доп карта якорь -  это приведёт к стабильности и благополучия вашего брака

0

70

Наталья1969 написал(а):

Развилась, книга, рыбы
Мудрым решением будет забеременеть и родить
Доп карта якорь -  это приведёт к стабильности и благополучия вашего брака

lelkav93
Извините планшет переврал РАЗВИЛКА

0

71

Наталья1969 написал(а):

lelkav93
Извините планшет переврал РАЗВИЛКА

Огромное Вам спасибо за акцию и ответ!

0

72

Добрый вечер,как закончатся для моего мужа судебные разбирательства,благодарю за ответ

0

73

Наталья1969 написал(а):

Крысы, аист, ребёнок
Судя по всему будет как вы хотите

Большое спасибо за акцию, Наталья!

0

74

если еще успеваю, посмотрите, пожалуйста: стоит ли мне ждать новых знакомств в этом году (не с мужчинами, а просто новых друзей-приятелей).
спасибо!

0

75

Здравствуйте.  Хочу уйти с ненавесной работы. Что меня ждёт если я уйду?

0

76

Добрый день!
Удастся мне добиться стабильного  финансового благополучия в этом году? Может быть будет смена работы. Спасибо!

0

77

Добрый вечер.
Можно вопрос? Получит ли наказание от порчи И.?Вернется ли ему?

0

78

Аленка написал(а):

Добрый вечер,как закончатся для моего мужа судебные разбирательства,благодарю за ответ

Развилка, тучи, дерево
Потерпите решение ещё не ясно (пока не примут)
Доп карта - корабль, будут изменения, в какую сторону нет ответа.

0

79

Наталья1969
Добрый вечер,Ирина 05.05.1989
Владислав 04.05 1983

0

80

Мак написал(а):

если еще успеваю, посмотрите, пожалуйста: стоит ли мне ждать новых знакомств в этом году (не с мужчинами, а просто новых друзей-приятелей).
спасибо!

Ребёнок, метла, развилка
Вы выберете не зрелых и беспечных друзей, с которыми будете ссориться

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман