Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман


Акция. Расклад 3 карты на Ленорман

Сообщений 101 страница 120 из 1072

101

Кусачая ромашка написал(а):

Доброго времени суток! Позвольте задать ещё вопросик, неделя кажется прошла)). Получится ли у Л. приобрести собственный частный дом до конца года?

Я так понимаю вопрос про вашу маму? Извините немного запутали меня,вы хоть предупреждает ник тот же, а имя возраст другие, ну да ладно, вроде разобралась.

Сердце, ключ, ребёнок
Всё получится, даже нечего трактовать!

+1

102

Добрый вечер.
Есть ли у меня способности к магии? И какое направление магии для меня подходящее?
Благодарю.

0

103

Наталья1969 написал(а):

Я так понимаю вопрос про вашу маму? Извините немного запутали меня,вы хоть предупреждает ник тот же, а имя возраст другие, ну да ладно, вроде разобралась.

Сердце, ключ, ребёнок
Всё получится, даже нечего трактовать!

Нет, вопрос про маму девушки о которой был первый вопрос. Извините что запутала. Спасибо за расклад!

0

104

Наталья, доброго времени суток. В связи с экстренной ситуацией прошу разрешения на вопрос. Спасибо Вам большое за проводимую акцию, вы помогаете людям разрешить важные ситуации. Вопрос такой- чем для меня закончится неприятная вчерашняя ситуация в больнице? Это связано с законом, а не со здоровьем

0

105

Наталья1969 написал(а):

Сердце, тучи, метла
Отличными, любовь, взаимопонимание, но будут приходить  короткие ссоры

Благодарю Вас за прекрасную акцию! Успехов Вам!

+1

106

Triod написал(а):

Добрый вечер.
Есть ли у меня способности к магии? И какое направление магии для меня подходящее?
Благодарю.

Сад, звезды, совы
Магию вы воспринимаете как развлечения, отбросте сомнения, способности у вас есть.
По направлению
Всадник, книга.
Не нужно торопиться, развивайтесь, получайте информацию , учитесь, определитесь в процессе

+1

107

Зазнайка написал(а):

Наталья, доброго времени суток. В связи с экстренной ситуацией прошу разрешения на вопрос. Спасибо Вам большое за проводимую акцию, вы помогаете людям разрешить важные ситуации. Вопрос такой- чем для меня закончится неприятная вчерашняя ситуация в больнице? Это связано с законом, а не со здоровьем

Ключ, книга, медведь
Вам окажет помощь влиятельный человек, даст информацию.
Решила что не совсем ответила на ваш вопрос, доп карты
Рыбы, коса, лили
Для благполучного исхода нужно дать взятку либо отблагодарить

0

108

Наталья1969 написал(а):

Ключ, книга, медведь
Вам окажет помощь влиятельный человек, даст информацию.
Решила что не совсем ответила на ваш вопрос, доп карты
Рыбы, коса, лили
Для благполучного исхода нужно дать взятку либо отблагодарить

Наталья, благодарю Вас за помощь! Теперь мне понятно в каком направлении двигаться.

0

109

Наталья, доброго дня. Можно ещё вопрос?
Под магическим воздействием М начнёт проявляться?

0

110

Наталья, добрый день! Спасибо за акцию. Позволите вопрос? Что ожидает в отношениях А и Т?

0

111

Adele161090 написал(а):

Наталья, доброго дня. Можно ещё вопрос?
Под магическим воздействием М начнёт проявляться?

Горы, совы, собака
Всё непросто, пока он вам друг,
Доп вопрос, а что впереди
Солнце - все будет у вас хорошо

+1

112

Анабель написал(а):

Наталья, добрый день! Спасибо за акцию. Позволите вопрос? Что ожидает в отношениях А и Т?

Скиньте свои данные в ЛС (имя, возраст, имена отца и матери)

0

113

Анабель написал(а):

Наталья, добрый день! Спасибо за акцию. Позволите вопрос? Что ожидает в отношениях А и Т?

Собака, якорь, ребёнок
Надёжные, стабильные отношения, возможно рождение детей.

0

114

Наталья1969
Спасибо.

0

115

Наталья, добрый день, Спасибо за акцию, можно вопрос? Вернётся ли муж в этом году? Будем ли вместе?

0

116

Доброго времени суток, Наталья! Будут ли у меня  в этом году отношения с В?

0

117

Добрый вечер ,вопрос: получится ли рассорить В и А ?
Спасибо за ранее)

0

118

Умка 1975 написал(а):

Наталья, добрый день, Спасибо за акцию, можно вопрос? Вернётся ли муж в этом году? Будем ли вместе?

Джентльмен, крест, Всадник
Будет возвращаться и уходить, такая у него натура
Доп вопрос, будете ли вместе
Лилии
Да

0

119

masy написал(а):

Доброго времени суток, Наталья! Будут ли у меня  в этом году отношения с В?

Лилии, букет, дом
Будут, возможно будете жить вместе

0

120

Irinka написал(а):

Добрый вечер ,вопрос: получится ли рассорить В и А ?
Спасибо за ранее)

Кольцо, ребёнок, солнце
Получится, для укрепления связи вам нужны дети

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад 3 карты на Ленорман