Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подклад- ключ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. В жизни резко начались проблемы начиная с 2014 года -развод, потеря работы, проблемы с финансами, и т.д. Ездила к бабушке, сказала что была порча, на еду, на след и замок. Указала на близкую подругу ( долго с ней дружили, помогала ей всегда, в итоге она переспала с моим мужем) . Впрочем о разрыве с мужем не переживаю. Но после всех процедур по очищению легче не стало. Пропал аппетит, постоянно состояние тревоги, а на днях делали хим. Чистку салона авто, в водительском сидении под сидушкой нашли ржавый ключ, который был спрятан в сидении.  Что с ним делать? И как определить человека, который все это делает? Вызов с 7 ключами не помог. Руки уже опустились, не знаю что делать.

0

2

Mari Sokolova написал(а):

Ездила к бабушке, сказала что была порча, на еду, на след и замок.

Mari Sokolova написал(а):

под сидушкой нашли ржавый ключ,

меня бы это натолкнуло на раздумья.

Mari Sokolova написал(а):

Что с ним делать?

Выбросить в воду или закопать.

Mari Sokolova написал(а):

И как определить человека, который все это делает?

а зачем? да, я знаю, что считается, что если порченный знает того, кто его портит, то порчу снимать легче. Но это не всегда так.
Вам не стоит тратить силы на то, чтобы непременно узнать порченика. Вам стоит чиститься, и дом тоже, потому что не исключено, что дома тоже есть что-то подброшенное. И смотреть кто придет в процессе чистки. Обычно приходят те, кто делает против Вас - им Ваша чистка как серпом по бейцам.

0