Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорю во сне

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте уважаемые практики!!
Обращаюсь к Вам с огромной надеждой, умоляю, помогите!!!
Очень часто говорю во сне(сноговорение или сомнилоквия, как ее еще называют) , чем приношу неудобства окружающим (это еще с детства тянется :canthearyou: , то вскакиваю во сне, когда какая ерунда снится). Я вроде нормальный психически человек, но во сне вот такая беда со мной происходит и что я заметила, чаще происходит на полнолуние. И главно я понимаю что я вскакиваю, что я я бубню что-то я тоже иногда сама себя слышу :tired:  :'( . Помогите пожалуйста может какую чистку или обряд нужен, у кого-нибудь может тоже такая беда была? Помогите пожалуйста, умоляю😭😭😭

0

2

Ируська написал(а):

Здравствуйте уважаемые практики!!
Обращаюсь к Вам с огромной надеждой, умоляю, помогите!!!
Очень часто говорю во сне(сноговорение или сомнилоквия, как ее еще называют) , чем приношу неудобства окружающим (это еще с детства тянется  , то вскакиваю во сне, когда какая ерунда снится). Я вроде нормальный психически человек, но во сне вот такая беда со мной происходит и что я заметила, чаще происходит на полнолуние. И главно я понимаю что я вскакиваю, что я я бубню что-то я тоже иногда сама себя слышу    . Помогите пожалуйста может какую чистку или обряд нужен, у кого-нибудь может тоже такая беда была? Помогите пожалуйста, умоляю😭😭😭

А вечером перед сном почитать молитву на сон грядущий не пробовали?

0

3

Ируська
Проблема в том, что по какой-то причине Вы не до конца расслабляетесь перед сном, мозг не может перейти в фазу глубокого сна и, следовательно, тело не до конца засыпает.
Решение здесь отнюдь не магическое: не смотрите тв и не сидите в интернете хотя бы час перед сном, выполняйте медитацию, дыхательную гимнастику, обеспечьте низкую температуру в комнате, где спите, принимайте ванну с солью, пейте травяные сборы, лежите на аппликаторе Кузнецова. В общем, Ваша задача – максимально расслабить мышцы тела и успокоить нервную систему.

+1

4

Ируська
мне кажется, для того чтобы лечить, нужно знать причину
в чем причина Вашей беды? может быть на Вас программа какая-то? или же проблема, как написала Mcbth, в недостаточном расслаблении.?

0

5

Проблема - если с детства, медицински - очаг повышенной активности в головном мозге. Это не имеет никакого отношения к мышечному расслаблению.  А вот почему так у вас - это уже действительно вопрос к диагностике.

0

6

Не знаю что тогда жить и "радоваться".
Да, в жизни каждого проблем много, а с моим физическим дефектом😭, увы, наверно может это самоедство, отсутствие сейчас работы. Не знаю, но даже когда якобы все нормально , (радость...) все равно болтаю, как же я устала, какой позор....  :canthearyou:  :'(

0

7

Хоспади.. чё так убиваться то? Вы что там во сне..гостайны разглашаете?Чего так есть себя за это? Ладно б ходили  во сне..под себя..понятно было б. Давно это началось? Дохтора то что говорят по этому поводу? Обращались?

+3

8

Ируська
Ой не переживайте не одна вы такая!
Тоже болтаю ночью,не всегда правда ,но довольно часто,муж утром рассказывает,а мне жуть как интересно.
По его рассказам моя болтовня не лишена смысла,по сути в голове вертятся не решенные дела и тп вот на эту тему и разговор.
Меня это ни чуть не напрягает и не пугает,мужа тоже,ну вот уродилась я такой!

+1

9

У меня тоже была подруга, разговаривала во сне периодически. Ей было весело, остальным тоже)).

0

10

Наталья1969 написал(а):

Ируська
Ой не переживайте не одна вы такая!
Тоже болтаю ночью,не всегда правда ,но довольно часто,муж утром рассказывает,а мне жуть как интересно.
По его рассказам моя болтовня не лишена смысла,по сути в голове вертятся не решенные дела и тп вот на эту тему и разговор.
Меня это ни чуть не напрягает и не пугает,мужа тоже,ну вот уродилась я такой!

Да, в основном как сделала вывод болтовня на нерешенные или беспокоящие темы, очень редко когда просто набор слов :blush: . Но это же все равно не норма, когда все нормальные спят, я болтаю как шизик :tired:

0

11

Ируська
Я в детстве болтала и ходила во сне, потом прошло во время переходного возраста, мой сын тоже иногда болтает или поднимается во сне, такая проблема была у всех в нашей семье, все до переходного возраста ходили или говорили. Я не знаю почему. Это у Вас средства или во взрослом возрасте началось? Активность головного мозга во время сна.

0

12

Марийка написал(а):

Ируська
Я в детстве болтала и ходила во сне, потом прошло во время переходного возраста, мой сын тоже иногда болтает или поднимается во сне, такая проблема была у всех в нашей семье, все до переходного возраста ходили или говорили. Я не знаю почему. Это у Вас средства или во взрослом возрасте началось? Активность головного мозга во время сна.

Это и в детстве было, заметила, что когда стресс, я уже чувствую или вскочу или буду болтать, как от этого избавиться, не знаю.. И успокоительные не помогают :(

0