Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать верности (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Это Степанова, но отзывы о заговоре я слышала хорошие. Самого обряда по моему у Степановой не было, но нижеописанный метод опять же по отзывам работает.

Заговор Печать Верности

Есть у меня верности печать,

никто эту печать не сможет взять:

ни руками, ни заговорными словами,

ни отворотным заклятьем,

ни триязыким проклятьем,

ни седым дедом, ни хитрым ведом,

ни ведуницей, ни злой колдуницей,

ни шаманом, ни хитрым обманом,

ни ясными очами,

ни черными кудрями,

ни белой грудью,

ни Адамовым садом,

ни передом, ни задом.

Печать мою не сломить,

Раба(рабу) (имя) не заманить,

ему(ей) мне во веки веков не изменить.

Век ему(ей) мной любоваться,

Как огня измены бояться.

Как по груди плачет дитяти,

По матери кричит жеребяти.

Не встанет меж нами никто,

Разлучить может только одно:

Если из нас кто умрет,

С собой печать заберет.

Ангелы, архангелы,

Печать берите,

За мной носите.

Век по веку, отныне и довеку.

Ключ, замок, язык. Аминь.

Читать заговор можно на фото, глядя на переносицу, читать 12 дней, на одну и ту же свечу. Огарок свечи закопать на перекрестке со словами и с поклонами на все четыре стороны "Ветры буйные - западные, северные, южные и восточные, унесите блуд (имя) за горы высокие, за долы далёкие. Словам моим ключ. Аминь". Уйти не оглядываясь.

Можно также читать этот заговор над спящим человеком, свечу в этом случае ставим у изголовья.

:flag: Мнения?

+2

2

этот ритуал как самостоятельный приворот или  закрепление уже  после приворота ?

+1

3

Снежная написал(а):

этот ритуал как самостоятельный приворот

Это не приворот вообще. Это именно печать верности, чтоб тягу к другим отбить. Можно как закрепление к привороту, да. То есть актуально когда чувства уже есть.

0

4

"Огарок свечи закопать на перекрестке...". А если зимой делать, можно в снег закопать? Или это существенно важно, чтобы только в землю?

0

5

tykofka написал(а):

"Огарок свечи закопать на перекрестке...". А если зимой делать, можно в снег закопать? Или это существенно важно, чтобы только в землю?

В снег не стоит, сказано в землю - значит в землю. Тут это как закрепка идет же. А снег тает. Лучше правда присыпьте землей для комнатных растений.

+1

6

Скажите а её можно делать на парня с которым ничего не было но которого люблю? чтоб бросил свою девушку? Это не приворот тут написано, а что после неё будет?

0

7

Lucia написал(а):

Скажите а её можно делать на парня с которым ничего не было но которого люблю?

Нельзя, уже писала, это как дополнение хорошо когда уже что-то есть

Lucia написал(а):

чтоб бросил свою девушку?

Для этого есть остуды и рассорки

Lucia написал(а):

Это не приворот тут написано, а что после неё будет?

То, что написано в заговоре. В идеале не будет возникать чувств к другим, или же тяга к оператору все равно будет сильнее

+1

8

Lucia, может сначала стоит сделать, что б что-то было. И посмотреть, надо ли это вообще. А уж потом печати ставить.

0

9

У меня вопрос по "печати" : на какую луну лучше применить? А то уж больно текст понравился...

0

10

Lusik написал(а):

У меня вопрос по "печати" : на какую луну лучше применить? А то уж больно текст понравился...

Конечно на возрастающую

0

11

а цвет свечи имеет значение?подскажите,пожалуйста

0

12

ни руками, ни заговорными словами,

В слове "заговорными" куда ударение ставить? (на а или на вторую о)
Прошу прощения з вопрос

0

13

Я его делала,но в комплексе с другими. В комплексе это сработало так, что мужчина соперницу больше не хотел,хотя до этого она для него в сексе просто неописуема хороша была. И она начала его бить из-за того что он не хотел ее, и перерасло это постоянные драки. с вырыванием ручек от дверей.т.к он от нее в туалете закрывался! :)))))))

+4

14

Любовь888 написал(а):

В слове "заговорными" куда ударение ставить? (на а или на вторую о)
Прошу прощения з вопрос

я ставила на О

0

15

Скажите, какую свечку надо брать, церковная пойдёт?

0

16

Катёнок
нет. возьмите обычную восковую.
церковные свечи подходят только в белых обрядах, или если это специально оговорено.

0

17

Скажите а на какую луну делать? Это ж как отворот от других идет, значит на убывающую?

0

18

Donna написал(а):

Раба(рабу) (имя) не заманить,

ему(ей) мне во веки веков не изменить.

Делала,знаю.Текст мне здесь не понравился.Думаю,надо уточнить.
Раба(имя)кому?куда?не заманить,
емумне или ему мнене изменить...
Результат тоже не понравился.Что-то когда пара венчанна,а вместе не живут. :smoke:

0

19

Уважаемые практики! А по времени срабатывание печати через какое время приблизительно будет?

0

20

Белка
я бы позиционировала данный обряд как дополнение к комплексу или как закрепку после приворота (конечно, слегка переработав и дополнив).
как самостоятельный ритуал он довольно слаб.
время срабатывания - не открою Америку, если скажу, что такое понятие строго индивидуально в каждом отдельно взятом случае, и не только относительно этого обряда.

+1