Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать верности (Степанова)

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Sv.Sokolova написал(а):

Белка
я бы позиционировала данный обряд как дополнение к комплексу или как закрепку после приворота (конечно, слегка переработав и дополнив).

Благодарю за ответ, мне закрепка и нужна! Я по своему дорогому регулярно прохожусь :jumping:

0

22

Ритуал очень хороший. У меня сработал еще до конца начитки! :cool:

0

23

Белка
скажите как он у вас сработал еще до конца? это же не приворот. а обряд на верность. Ваш мч резко перестал гулять? Бросил соперницу?

0

24

Шестипалая написал(а):

Белка
скажите как он у вас сработал еще до конца? это же не приворот. а обряд на верность. Ваш мч резко перестал гулять? Бросил соперницу?

Мой мужчина начал буквально как написано в заговоре как дитятя и как жеребяти себя вести!!! Даже дома сидеть и без меня почти никуда и меня пытается никуда не пускать! Я сначала прикалывалась, а теперь уже раздражает. А читала я не 12 а 9 дней и то накосячила-восьмой и девятый деньпришелся на убывающую луну! Неправильно дни расчитала. Ритуал рабочий -однозначно!

0

25

Судя по тексту, должна снестись воском. Чем еще можно снести?

ни руками, ни заговорными словами,

ни отворотным заклятьем,

ни триязыким проклятьем,

0

26

Белка написал(а):

Ритуал рабочий -однозначно!

видимо не в моем случае.  У меня из белого  ничего не давало результатов.  А после печати верности, через 2 недели от конца обряда, мой "благоверный" улетел без меня отдыхать  и там со спокойной душой закрутил курортный роман.

+1

27

Шестипалая

Эту печать уместно применять, когда есть отношения, или их подобие. Также переделывают вариант, вместо ангелов можно попросить чертей носить печать.

0

28

MalvinK@ написал(а):

Эту печать уместно применять, когда есть отношения, или их подобие.

ага, они и были. думала, после печати, отношения станут крепче... :tired:

0

29

Шестипалая
а до этого вы на него магичили? иногда , случается так, что задумав первое маг. воздействие, защита объекта активируется, почуяв опасность, угрозу, и они бегут от оператора, куда глаза глядят.

0

30

MalvinK@
когда я делала этот обряд-это было до черной работы. и все как мертвому припарка.черное ложится.

0

31

Его можно с поворотом совместить?  То есть, одновременно сделать?

0

32

Ververa написал(а):

Его можно с поворотом совместить?  То есть, одновременно сделать?

Ой, с приворотом !)многодневным например, чтобы в одну растущую уложиться? Или ждать все-таки следующий рост?

0

33

Ververa написал(а):

Его можно с поворотом совместить?  То есть, одновременно сделать?

То есть как одновременно. Это разные обряды. Заканчиваете один ритуал, потом через время делаете следующий. А то не понятно что вы делаете, какой обряд у вас сработает. Может быть в обще не один не начнет работать. Просто негативом ляжет.

0

34

Норфет написал(а):

То есть как одновременно. Это разные обряды. Заканчиваете один ритуал, потом

Ну я имела ввиду что, я узнала что у него есть женщина. И вот я делаю приворот, гипотетически " черный крест" в один день на растущую, а чуть позже ( через пару дней)  начинаю  ставить " печать верности"  Или вот предыдущую свою работу я немного счистила, тут же приехал привез немного денег и зачем- то мне, дочки и себе войлочные тапки o.O. И тут же гулять с женщиной отправился)), тогда как я думала переделать прошлый приворот без косяков.... на этот рост.Но раз он встречается с другой,  начала теперь про печать думать....(( Наверное я борщу, не знаю просто правил как " комплексы" делают, что можно сочетать.

0

35

Расстроилась так, нам тапки, а сам бары, рестораны, это траты по 10,20 тысяч за выходные, а нам,  удача если 2-3 в неделю дает. Хотя, раньше конечно и этого не было..... Про долговую грамоту уже подумываю, но чувствую(!) это номер не для моей ситуации, сейчас по крайней мере.(

0

36

Ververa написал(а):

нам тапки, а сам бары, рестораны, это траты по 10,20 тысяч за выходные, а

Потому я " в городе Иерусалиме" и закосячила, начав на убыльную. Но мне его надо как-то закрыть от друзей, подруг. Ну на время, пока он мне нужен естественно, деньги идут мимо, пока он "гуляет".

0

37

Ververa написал(а):

Ну я имела ввиду что, я узнала что у него есть женщина. И вот я делаю приворот, гипотетически " черный крест" в один день на растущую, а чуть позже ( через пару дней)  начинаю  ставить " печать верности"  Или вот предыдущую свою работу я немного счистила, тут же приехал привез немного денег и зачем- то мне, дочки и себе войлочные тапки . И тут же гулять с женщиной отправился)), тогда как я думала переделать прошлый приворот без косяков.... на этот рост.Но раз он встречается с другой,  начала теперь про печать думать....(( Наверное я борщу, не знаю просто правил как " комплексы" делают, что можно сочетать.

Делайте приворот. Получите хотя бы какой-то результат. По разным причинам во время той иной работы на поверхность могут всплывать разные факты о людях. Не отвлекайтесь от своей цели.  если у него женщина. разумно будет на убывающую заняться ей отдельно. Не мешая привороту.
Но нужно смотреть по силам и иметь защиты.

Ververa написал(а):

Потому я " в городе Иерусалиме" и закосячила, начав на убыльную. Но мне его надо как-то закрыть от друзей, подруг. Ну на время, пока он мне нужен естественно, деньги идут мимо, пока он "гуляет".

хотите и этот так же?

+1

38

Норфет написал(а):

Делайте приворот.

Я поняла.

Норфет написал(а):

хотите и этот так же?

Вы правы. Конечно так мне еще раз не надо. Спасибо Вам, я бы нагородила делов.))

0

39

Норфет написал(а):

иметь защиты.

Я пока разовые делаю, (яйцо, кувшин с водой, мало ли....)но на полнолуние конечно пока только присматриваюсь к посерьезней ритуалам.Чтобы уж ставить, так ставить.

0

40

Уважаемые форумчане! скажите пожалуйста, обряд белый получается, ведь обращение к Ангелам, Архангелам? правильно я поняла?

0