Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы и мертвые во сне

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Aurora написал(а):

В одну ночь снится ей сон, будет свекровь покойная камень ей какой-то в руку вкладывает, и молча уходит.

ну, помогла выздороветь - это громко сказано. она ей камень на шею повесила - своего больного сына

0

22

Светлана Соколова написал(а):

ну, помогла выздороветь - это громко сказано. она ей камень на шею повесила - своего больного сына

так то плата была за выздоровление.
портили серьезно, и болела она тоже серьезно, как знать, чем бы все закончилось.

0

23

Aurora
Вы считаете, что она бы 100% не выздоровела бы без помощи с того света?

0

24

Светлана Соколова
Конечно, со 100% вероятностью утверждать не могу.
Но то, что тогда не понимали толком врачи, от чего лечить, и последствия могли бы быть, например, в виде инвалидности, это я знаю.

0

25

После заговора на карты
36 сестёр,кумовьев и снох,братьев и сотоварищей,сослужите службу и т.д
В пограничном состоянии между сном и физ миром я так понял в астрале увидел около кровати девушку и мужчину похожие были внешне как в фильме Окулус(та что из зеркала вылизала в фильме)в общем такого типажа,что хотели не знаю

0

26

Mr.Mason написал(а):

После заговора на карты
36 сестёр,кумовьев и снох,братьев и сотоварищей,сослужите службу и т.д
В пограничном состоянии между сном и физ миром я так понял в астрале увидел около кровати девушку и мужчину похожие были внешне как в фильме Окулус(та что из зеркала вылизала в фильме)в общем такого типажа,что хотели не знаю

а почему вы решили что это бесы или мертвые?

0