Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открыть правду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не нашла куда правильней пристроить ритуал. Перенесите, пожалуйста, если не туда встряла.

Ритуал от той же Алисы Фроловой. Когда-то нашла в инете и чем-то мне ее ритуалы импонируют. В общем на себе проверено два раза. Оба раза сработало, довольно быстро. И, как она там пишет - лучше бы я этого не знала) Но, довольно странным образом узнала правду об одном и о другом человеке, причем, лично от них самих. Абсолютно неожиданно. Первый раз делала на личной силе, второй раз с призывом (из чистого любопытства).
Сам ритуал (авторский текст сохранен):

Открыть правду

Ритуал этот направлен на выявление правды в той ситуации, где ничего не понятно либо есть тайные враги.
Этот ритуал будет адаптационной формой для новичков ритуала на правду от мастера Агены Милославской, так что нет, это не лично моя идея.

Понадобится:
- новая игла с ушком (не булавка, а обычная швейная иголка)
- свеча восковая (можно церковную, переворачивать не обязательно, если свеча освященная, Вы должны понимать, что тогда Вы задействуете силу христианства)

В дно свечи всовываете иголку так, чтоб она нигде не торчала.

Чтоб иглу было легко всовывать – немножко нагревайте ее зажигалкой, только свечу не расплавьте. Иглу всовывайте медленно чтоб и себя не повредить, и свечу не сломать.
После того, как всунули, ставите свечу в подсвечник (ну или любое место, где она не устроит вам пожар), концентрируетесь (остановка ВД, отсутствие факторов помехи таких как кот, собака, ребенок, родственники) и зажигаете свечу, начитывая:

«Свечу зажигаю, ритуал начинаю. Как воск свечи этой тает, так вместе с ним тают все призоры, все обманы, приговоры, все сплетни, все бредни, все слова да полуслова, все тона да полутона, все сказанное да несказанное, все то, что ИМЯ от меня скрывает. То, что ИМЯ мне не досказывает, то, о чем недоговаривает (я тут еще своего текста добавила соответственно ситуации). Правда в огне, огонь на свече, огонь иглу накаляет да правду в иглу загоняет, по острию правда зашла, да в ушке осталась, в сети поймалась. Да быть ей там до той поры, пока я иглу не возьму, да себя ею не уколю. Пойдет правда сквозь кровавые врата, да в уши мне вложится, да в глаза мне покажется, да в голове моей останется. А кто преграды сей правде чинить станет, тот вместе с воском свечи этой с пути моего растает.
Слово сказано, дело сделано. Быть по сему, по слову моему.»

Оставляете свечу прогореть до конца, чтоб игла тоже закоптилась в свече.

После того, как свеча догорела, берете иголку, обрабатываете кончик спиртом (от заразы всякой) и колете себя в левую руку в любое место на ладони так, чтоб выступило немного крови со словами

«Кровавые врата открываю, правду в себя впускаю».

Иглу после того, как укололись, можно выбрасывать в мусор, магии там нету. (От себя добавлю, что иглу я готовила. Нашла в инете ритуал по подготовке игл. Но не помню какой, потерялся он)
Остатки свечи, если и останется что либо – тоже в мусор.
Откупов тут никому не нужно, если не призываются на огонь какие либо силы отдельно.

Лайфхак: если вы хотите, чтоб правду узнал другой человек, то иголкой колете не себя, а его в левую часть тела (лучше конечно в ладошку, но скрытно это не сделать никак). Ну и соответственно оговор меняете с «мне» на «имя человека».

Действие: проявляется у каждого по-разному в зависимости от ситуации, но это всегда падение карточного домика из лжи. Так же может показать правду во сне, особенно, если ситуации давно минувших дней рассматриваются и нет никого, кто может правду рассказать.
Люди, которые что-то скрывают по заданной ситуации будут внезапно пропадать из вашей жизни – не получилось встретиться, не доехал, внезапно заболел и прочие фатальные совпадения. Так что советую быть внимательным к деталям.

Что делать, если ничего не сработало?
Вероятно, что ситуация требует гораздо больше энергии на свое раскрытие, а потому рекомендую повторить этот ритуал, но с призванием покровительствующей Силы (да, перед этим сначала стоит обзавестись покровительствующей Силой или можно обратиться к своему Роду) либо же обратиться к мастеру. Само собой, в случае обращения к покровительствующей Силе, это затребует откупов. В классическом варианте работа делается на личной силе и никаких откупов никому не нужно.

Предупреждение:
Помните пожалуйста, что правда практически никогда не бывает приятной и остановить ее искусственно после этого ритуала уже не выйдет. Поэтому если решаетесь делать этот ритуал, то будьте максимально готовы к тому, что можете услышать.
Ритуал действует разово и только на одну конкретную ситуацию. Нужно узнать больше - придется повторять ритуал.

+8

2

То есть, как я правильно поняла, нужно называть ИМЯ конкретного человека, что ОН  от тебя скрывает? Имя- это тот человек, не мое имя?

0

3

Ведяна написал(а):

То есть, как я правильно поняла, нужно называть ИМЯ конкретного человека, что ОН  от тебя скрывает? Имя- это тот человек, не мое имя?

Правильно понимаете. Например: то, что ВАСЯ от меня скрывает и т.п.

0

4

LadyVi написал(а):

Правильно понимаете. Например: то, что ВАСЯ от меня скрывает и т.п.

Спасибо за разъяснение.Интересный обряд, попробую.Как раз нужно одного Васю расколоть :)

+1

5

Ведяна написал(а):

Спасибо за разъяснение.Интересный обряд, попробую.Как раз нужно одного Васю расколоть

Отпишитесь потом, пожалуйста. У нее как бы не совсем традиционные ритуалы и мне интересно, как они работают у других. У меня уже второй ее ритуал сработал.

0

6

LadyVi написал(а):

Отпишитесь потом, пожалуйста. У нее как бы не совсем традиционные ритуалы и мне интересно, как они работают у других. У меня уже второй ее ритуал сработал.

Да-да, отпишусь, как только сделаю :)
пс Уж очень определенный Вася муляет, хочу расколоть его по-полной

+1

7

Только не нужно спиртом обрабатывать кончик иглы, огонь итак уничтожил все микробы, он обеззораживает. Интересный метод)

+1

8

LadyVi написал(а):

Ритуал действует разово и только на одну конкретную ситуацию. Нужно узнать больше - придется повторять ритуал.

Не совсем так. Я проверила на человеке, которому свойственно постоянно недоговаривать или искажать информацию по поводу и без повода. Рассказал не только то, о чем обманывал, но и вообще говорил только правду несколько дней  :cool:

+3