Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Те, кто рубил иконы.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я видела потомстенных верующи. дети тех, кто пережил репрессии, и не отрекся. Они не были праведнее, чем другие люди. Например, падре гей-педофил. А родители - очень верующие! Из Карлага! Понимаете? Оба родителя из Карлага, там познакомились.

0

22

Вся Средняя Азия была солидно отмиссионерена Карлагом, это фкт. Но если в протестантских семьях дети сохраняли добродетель, то в католических - то что я написала выше. Вообще христианство и добродетель конечно не обязаны быть вместе)).

0

23

А как насчёт того, что геем стать это просто выбор самого человека? Вот сидит сидит на его плече чертенок и говорит:эх, мужская любовь классная, а ангел на другом плече слезами умывается от выбора человека? Почему то он решил стать геем,при верующих родителях. Это очень частое явление, у набожных родителей-дети совсем не набожные.

0

24

Он же не просто не набожный, он падре))). Мое личное мнение - все они туда потому и идут, что там раздолье для их склонностей. Более того, раз их там столько, и вполне устроены, значит Христос ничего против не имеет))).  Хотя и говорят что нельзя.
И да, я считаю что это личное дело каждого. В древности в той, что до христианства, к этому спокойно относились, по большей части. Александр Македонский был би, спартанцы - боевыми педерасами))). Это в Израиле бог был сильно против. Но потому и был против, что там все это было.  Я к сексу в человеческой популяции отношусь с биологической точки зрения,  то есть я понимаю, почему человек как вид ведет себя так.  А вообще все морально-этические кодексы человеку дали собаки. И бедные обезьянки никак до них не   дорастут.  А для собак это просто образ жизни))).

0

25

Мадб написал(а):

Почему вы так думаете? Все коммунисты отрекались, говорить, что у большей части в роду были не коммунисты, а сплошь святые, это некорректно. Редко кто не отрекался!

В моем роду были коммунисты, мой дед, после армии, пришел в деревню и построил школу 4 х летку, в которой потом стал директором и преподавателем, дальше был директором в школе интернате для сирот и просто директором школы. Ни верил не во что, у него было библиотека в том числе атеистические книги которые я читал в детстве. Была с ним только одна пароноральшина, умер он досточно молодым 47 лет от онкологии и как все коммунисты был похоронен без отпевания, в результате чего на третий день пришел к моей бабушке, да и потом постоянно ходил.

Был другой дед родственник первый секретарь хрен пойми чего, по современному уровень наверно губернатора, коммунист, волевой, выдержанный с поставленной речью,  насколько помню ему было все равно на церкви, религию. Его жена, привезла в их 5 комнатную квартиру, доживать, 100 летнею тетку-девушку, слепую, безграмотную, с целым ворохом родовых икон, и которая читала молитвы ежедневно по несколько раз в день, ни икон ни ее чтение молитв его не раздражали, она благополучно почила, а ее иконы раздали между родственниками, что то даже моей матери досталось.

Мадб написал(а):

Мой прадед жег церкви. Коммунистом не был, был анархистом. Среди его потомков нет погибших во 2 мировой, нет незамужних женщин. дети есть у всех. Да, он колдовал, и прабабка тоже.

Интересно, расскажите про дедушку и бабушку и их колдовскую практику, у кого учились, были ли какие колдовские артефакты, возможно вы их и видели, возможно у Вас есть интересные семейные истории из их колдовской жизни?

+1

26

Это по матери. У меня колдуют и по отцу и по матери. Прабабку видела, ей было уже под 90, а мне 3 года.  Прадед пораньше умер. Прабабка и бабка могли переплыть Днепр. Прадед служил на Авроре, потом у Махно.  Прабабку выиграл в карты, но она была согласна, иначе бы наверно не был он моим прадедом))).  Фотка осталась, что она ему дарила, и писала, что всегда ему верная. Учились все всегда в своей семье. Только уже поколение на уровне моей матери, начали регистрировать браки, знаю что раньше у нас в брак не вступали, даже не венчались. Но крестили детей, Потом этот крест не носили, только под пятку или на спину.   И всегда было два имени, одно что поп дал, а другое - уже которым называли. Но мы все знаем все имена родных.
И была отдельная посуда для гостей и для себя. Это так и до сих пор  у меня с посудой. Если надо было что-то узнать, смотрели карты. Или передавали сообщения в снах. Это некоторые старые родственники до сих пор так делают.  Короче, там хватало магического реализма, но в роду отца было покруче.

+8

27

Уважаемая Мадб, а крест под пятку или на спину, это для чего так? Такая хула? Поясните пожалуйста.

0

28

Типа того.

0