Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обязательна ли чистка перед приворотом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер ! Специально зарегестрировалась тк сама не знаю как быть. Хочу делать приворот рунами но сейчас глянула стоит ли чистить мч там выпали Смерть и Влюбленные , смерть насколько помню это порча через кладбище но вот взяться ей откуда понятия не имею , но все же . Чистить я такое не шибко хочу . Что посоветуете?

0

2

А что, перед приворотом нужно чистить объект? Снимать защиты, если они есть, да. Но зачем убирать порчи, вам то что присутствуют ли они у него или нет? Мое мнение, не нужно усложнять себе работу.

0

3

Ну хотела вроде на чистый лист но потом думаю ну нафиг его порчи снимать .. спасибо за ответ.

0

4

Когда будете делать приворот, то вы просто должны учесть, что там порча, кладбищенская, и из этого рассмотреть, как поведет себя кладбище и как бесы или церковь при привороте.

0

5

Andrea27 написал(а):

смерть насколько помню это порча через кладбище

не всегда. причем вопрос Вы задавали вполне себе конкретный "стоит ли чистить мч?", так ведь? ну так и трактуйте выпавшие карты относительно вопроса, а не от фонаря, натягивая сову на глобус. если бы вопрос был задан "какое воздействие стоит чистить?", тогда выпавшее сочетание можно было бы расценивать как отворот. и его (отворот) надо было бы снимать перед приворотом.
а чистить перед приворотом нужно только тогда, когда это необходимо, а не

Andrea27 написал(а):

хотела вроде на чистый лист

это сетевой дилетантский подход - обязательная чистка перед приворотом. она исходит из непонимания магии как таковой и переноса человеческих понятий в магическую плоскость. это сродни тому что перед тем как накрасить ногти красным лаком нужно смыть зеленый или для того, чтобы из брюнетки сделать шатенку, ее волосы нужно сперва "отчистить" от цвета. чувствуете параллели?

0

6

неизвестно какой вопрос был задан картам. я бы трактовала карты очень банально-влюбленность сдохла, отношений нет. Если же был вопрос какое воздействие, то тогда порча имеет место быть и вот ее милую и надо снимать чисткой.

если есть негативное отношение партнера, то его надо снять, отлить, а потом приворот. иначе получите и без этого злого, он еще  злее и неадекватней будет. будет упоротый выходить на контакт и клястся в любви и вечной верности, а трезвым придушить готов

0

7

Guns_and_Roses написал(а):

иначе получите и без этого злого, он еще  злее и неадекватней будет. будет упоротый выходить на контакт и клястся в любви и вечной верности, а трезвым придушить готов

И будут новые вопросы на форуме, типа " что мне теперь с этим мч делать... и зачем он мне такой нужен, я хотела не такого"

0