Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи , хочу помочь но не знаю как !


Прошу помощи , хочу помочь но не знаю как !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую Всех кто четает мою прозьбу о помощи .
У моей жены рак боремся уже три года но врачи вы сами понимаете как лечат, уже эта химия терапия просто в печенках сидит , не могу сердце кровью обливается смотреть на неё ! Хочу помочь но как ?! Узнал от людей что есть бабушка которая лечит возил до неё ( уже цепляемся хоть за что-то ) эта зназарка сказала что вроде сделано это ей , сказала что нужно снимать , но после нескольких раз как были у неё лучше не стало а только хуже !
Помогите советом что делать не могу смотреть как умерает родной человек , как детям сказать у нас их двое не представляю ! Готов отдать ей свою жизнь но как ?! Если кто может помочь советом буду благодарен от всей души .

0

2

Maksim
я несколько раз перечитала Ваше сообщение и не поняла, какого совета Вы ждете?
как излечить рак? все зависит от стадии и вида заболевания. есть стадии и виды онкологии, которые при правильно подобранном лечении излечиваются или загоняются в стойкую ремиссию, есть стадии и виды, где любое лечение бесполезно и является сугубо паллиативным. и тут Вам подскажут больше врачи, а не маги. 
если даже сделано, то при снятии сделанного рак никуда не исчезнет ибо он есть на физическом уровне и при снятии порчи он уже никуда не денется.
мой совет всегда в подобных случаях - лечится традиционными методами лечения, то есть у врачей. а бабки/дедки - только параллельно, но никак не вместо больницы.

Maksim написал(а):

врачи вы сами понимаете как лечат

знаю многие случаи, когда лечат более чем качественно и хорошо

Maksim написал(а):

химия терапия просто в печенках сидит

ну извините, такова специфика этого метода, это у всех так.

0

3

Светлана Соколова написал(а):

Maksim
я несколько раз перечитала Ваше сообщение и не поняла, какого совета Вы ждете?
как излечить рак? все зависит от стадии и вида заболевания. есть стадии и виды онкологии, которые при правильно подобранном лечении излечиваются или загоняются в стойкую ремиссию, есть стадии и виды, где любое лечение бесполезно и является сугубо паллиативным. и тут Вам подскажут больше врачи, а не маги. 
если даже сделано, то при снятии сделанного рак никуда не исчезнет ибо он есть на физическом уровне и при снятии порчи он уже никуда не денется.
мой совет всегда в подобных случаях - лечится традиционными методами лечения, то есть у врачей. а бабки/дедки - только параллельно, но никак не вместо больницы.

знаю многие случаи, когда лечат более чем качественно и хорошо

ну извините, такова специфика этого метода, это у всех так.

Благодарю Вас за ответ .
Хочу объяснит на врачей нет не какой надежды !
С самого первого раза мы и надеялись что врачи смогут помочь тем более говорили не чего страшного нет , заплатили за операцию прошла как сказали отлично . Но буквально через пол года на том же месте опять вылез этот рак , и опять одни обещания да не чего бывает это врачи так сказали . Повторная операция опять мучения опять химия . Опять пол года прошло и опухоль на том же месте сказали операцию делать нельзя химия терапия сделали 24 курса химии и толку Ноль (!) на что надеяться .
Может с помощью не знаю высших сил или чего-то ещё можно ей помочь ! Невозможно просто смотреть на то как человек умерает на твоих глазах . Ищу любые пути может что-то поможет .

0

4

Вы практикуете? или просто обратились к магичащим за помощью? Я понимаю ваше состояние - у меня самой умирает мать, и я года полтора искала способ ее спасти - но у меня больше нет надежды. Есть определенный алгоритм каким можно воспользоваться. 1. вашей матери нужна магическая диагностика. узнайте - что привело к развитию диагноза, какой есть магический негатив, можно ли его снять и не повредит ли ей это. в принципе, диагностика может и указать есть ли шанс на излечение.
здесь на форуме приведены способы снятия тяжелых болезней - есть обряды. однако, вряд ли это удастся сделать начинающему - думаю, это под силу только сильному практику. попытайтесь обратиться к такому.
есть вещи откровенно неоднозначные в моральном плане - я имею ввиду переклад смертельной болезни, однако, я сама не стану делать такое и вам не советую - да и заниматься этим должен не дилетант.
причина болезни матери может быть кармической - то есть, наказание, и снять болезнь вам не дадут. но диагностика может это показать.

0

5

zumarut написал(а):

Вы практикуете? или просто обратились к магичащим за помощью? Я понимаю ваше состояние - у меня самой умирает мать, и я года полтора искала способ ее спасти - но у меня больше нет надежды. Есть определенный алгоритм каким можно воспользоваться. 1. вашей матери нужна магическая диагностика. узнайте - что привело к развитию диагноза, какой есть магический негатив, можно ли его снять и не повредит ли ей это. в принципе, диагностика может и указать есть ли шанс на излечение.
здесь на форуме приведены способы снятия тяжелых болезней - есть обряды. однако, вряд ли это удастся сделать начинающему - думаю, это под силу только сильному практику. попытайтесь обратиться к такому.
есть вещи откровенно неоднозначные в моральном плане - я имею ввиду переклад смертельной болезни, однако, я сама не стану делать такое и вам не советую - да и заниматься этим должен не дилетант.
причина болезни матери может быть кармической - то есть, наказание, и снять болезнь вам не дадут. но диагностика может это показать.

Здравствуйте , нет я не практикую , но готов на всё чтоб спасти жену .
Человек мучается на моих глазах , боль , слёзы она уже не рада сама себе ,организм полностью отравили химией которая по словам врачей должна была помочь .
Если вы подскажите к кому можно обратиться , кто сможет помочь сильный практик как его найти ?

0

6

Вам Светлана все правильно ответила. Все зависит от вида онкологии: есть гормональнозависимые новообразования, например. Есть такие, например, как ТРИПЛ. Вы так и не написали, что конкретно за злокачественное новообразование.
Опять же, какую химию проходили: красную, желтую, синюю, белую или в комплексе?
Если проходили красную, то часто используются такое лекарство, как Доксорубицин. Кстати, в израильском варианте он более качественный и действенный, и стоит не сильно дорого. Если химию проводили по протоколу, который использовался со времен СССР, да еще с отечественными лекарствами - там да, толку почти ноль.

0

7

на этом форуме есть личные кабинеты практикующих - выбирайте как говорится.

0

8

Maksim
хотите помочь магически - делайте переклады. садитесь и читайте все, что есть на форуме по этой теме. не "научите в двух словах по быстренькому, накидайте ссылочек, я, так и быть, почитаю", а  вбиваете в поиск по форуме "перекад" и читаете все, что вылезло. а потом пробуете делать. заодно и силам покажете, настолько Вы упорны в своем желании помочь жене.

Maksim написал(а):

Может с помощью не знаю высших сил или чего-то ещё можно ей помочь !

попробуйте дать какой-нибудь серьезнейший обет. например, уйти в монастырь трудником на 10 лет, если она поправится. или отдать все имеющиеся деньги на строящийся храм в каком-нибудь глухом селе и самолично приехать его возводить. или уйти волонтером в онко-хоспис до конца дней.
Высшие силы могут помочь в случае, когда человек дает какой-то очень трудный для себя обет.
пысы "могут помочь" не равно "обязательно помогут"

+1

9

Светлана Соколова написал(а):

Maksim
хотите помочь магически - делайте переклады. садитесь и читайте все, что есть на форуме по этой теме. не "научите в двух словах по быстренькому, накидайте ссылочек, я, так и быть, почитаю", а  вбиваете в поиск по форуме "перекад" и читаете все, что вылезло. а потом пробуете делать. заодно и силам покажете, настолько Вы упорны в своем желании помочь жене.

попробуйте дать какой-нибудь серьезнейший обет. например, уйти в монастырь трудником на 10 лет, если она поправится. или отдать все имеющиеся деньги на строящийся храм в каком-нибудь глухом селе и самолично приехать его возводить. или уйти волонтером в онко-хоспис до конца дней.
Высшие силы могут помочь в случае, когда человек дает какой-то очень трудный для себя обет.
пысы "могут помочь" не равно "обязательно помогут"

Спасибо Вам большое , буду смотреть на форуме может найду какой-то заговор - переклад буду делать хоть не когда этим не занимался , высшие силы я думаю помогут мне .
Вы не против если мне что-то будет не понятно можно будет обратиться к вам за консультацией ?

0

10

Maksim написал(а):

Вы не против

против. с онкологическими больными не работаю.

0

11

Неожиданная Кукла написал(а):

Вам Светлана все правильно ответила. Все зависит от вида онкологии: есть гормональнозависимые новообразования, например. Есть такие, например, как ТРИПЛ. Вы так и не написали, что конкретно за злокачественное новообразование.
Опять же, какую химию проходили: красную, желтую, синюю, белую или в комплексе?
Если проходили красную, то часто используются такое лекарство, как Доксорубицин. Кстати, в израильском варианте он более качественный и действенный, и стоит не сильно дорого. Если химию проводили по протоколу, который использовался со времен СССР, да еще с отечественными лекарствами - там да, толку почти ноль.

Здравствуйте у жены рак груди сделали операцию удалили грудь но на том же самом месте опять появилось новообразование . Когда делали первую и вторую операцию лили красную химию . Сейчас уже сделали 24 курса белой химии и толку нет только хуже . Боли в области груди и в области спины .
Врачи ведут себя мягко говоря по скотски ругался с ними не один раз , для того чтоб просто даже попасть к врачу нужно приехать к больнице в 4 часа утра и записаться иначе ты просто не попадешь на приём ( я говорю как есть у нас не маленький город но творитися такое на каждом шагу ) электронная очередь это так для отвода глаз , она вроде есть её и нет ! Не буду всего описывать но это ад на земле !

0

12

Maksim
Я Вам в личку сейчас скину номер телефона женщины травницы, которая лечит рак сборами трав. Но больницу, все-равно, не бросайте (потомучто 100% гарантии нет). Находится она в Краснодарском крае, но может Вы договоритесь, чтобы почтой она высылала.

+2

13

Благодарю Всех от всей души кто не прошёл мимо и откликнулся ! Любой совет сейчас на вес золота . Буду пробовать всё , я так просто не могу сидеть сложа руки не такой я человек . Да и вообще поклялся себе жене помогу любыми путями , а эту сволочь что на неё это сделала достану что бы мне этого не стоило !

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи , хочу помочь но не знаю как !