Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 181 страница 200 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

181

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, принесет ли общение с загаданным человеком законный брак, или не законный, или вообще ничего.
Очень бы хотелось знать психологический портрет.. Данные отправлю в лс. Спасибо.

0

182

Сатисфакция написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, принесет ли общение с загаданным человеком законный брак, или не законный, или вообще ничего.
Очень бы хотелось знать психологический портрет.. Данные отправлю в лс. Спасибо.

Расклад получился двоякий: с одной стороны, ответ да. С другой стороны, ответ "в пустоте". Это всегда означает некий дисконт, уменьшение результата. В любом случае, прям "ничего" в результате не будет. Согласно раскладу мужчина заинтересован в женщине, значит, что-то да будет.

+1

183

delika_tes написал(а):

Карта рождения с проблемами в социальной среде. Что-то не складывается с обществом от слова совсем. С учетом финансовых трудностей, точно не поможет реклама в соц.сетях или блоггерство - просто не ваше.
Вам, чтобы отработать карту (а отработка карты всегда меняет жизнь к лучшему), надо не искать поддержку у людей, а идти "по трупам" либо как вариант, идти за мужчинами. Но второй вариант не точный, надо проверять структуру карты - это не здесь. Скажу так, если до этого мужчины и власть вам помогали, то следуйте за ними. Если нет - то просто больше цинизма и сарказма добавьте.

благодарю! да, мужчины и власть помогали. ну, в принципе обычно так и делаю - иду за мужчинами.

+1

184

delika_tes написал(а):

Расклад получился двоякий: с одной стороны, ответ да. С другой стороны, ответ "в пустоте". Это всегда означает некий дисконт, уменьшение результата. В любом случае, прям "ничего" в результате не будет. Согласно раскладу мужчина заинтересован в женщине, значит, что-то да будет.

Спасибо большое. На нашей паре сейчас маг негатив. Скажите пожалуйста это гадание говорит как дела обстоят на сегодняшний день или это уже как предначертано судьбой, кармой и тп.? Сейчас у меня стоит вопрос остаться или уйти, поэтому мне это интересно.

0

185

Сатисфакция написал(а):

Спасибо большое. На нашей паре сейчас маг негатив. Скажите пожалуйста это гадание говорит как дела обстоят на сегодняшний день или это уже как предначертано судьбой, кармой и тп.? Сейчас у меня стоит вопрос остаться или уйти, поэтому мне это интересно.

Это - на сегодняшний день. На момент, когда я увидела вопрос и построила таблицу ци мень.

+1

186

delika_tes
Спасибо. Интересный ответ значит получился. Прямо в точку)

0

187

Сатисфакция написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, принесет ли общение с загаданным человеком законный брак, или не законный, или вообще ничего.
Очень бы хотелось знать психологический портрет.. Данные отправлю в лс. Спасибо.

Талантливая нежная женщина. Такая нежная, что возможно даже плакса. Очень склонна к самолюбованию, украшательству. Кстати, отсюда основные проблемы могут и идти.
Единственный совет: опирайтесь в жизненно важных решениях не на интуицию, а на эмпирический опыт, практику, науку в конце концов. Потому что вы прям склонны все мистифицировать больше, чем оно на самом деле есть.

+1

188

delika_tes
Спасибо) интересно)

0

189

delika_tes написал(а):

Мужчина коварный, я бы сказала. Но сразу это не показывает. Наоборот он показывает, что он правильный, традиционный. Но это вообще не так. Внутри он жесткий, от женщины будет требовать подчинения.  Сейчас ему хочется легких быстрых денег, но мешает неуверенность, вплоть до депрессий. Также до 26 года он в "брачном" периоде, может обещать жениться всем подряд

Спасибо) человек он не плохой, хотя он и правда хочет казаться правильным, но всё же при более близком общении можно заметить настоящий характер)

0

190

Доброго дня, delika_tes.
Пожалуйста посмотрите будут ли у меня изменения, связанные с работой в течении лета? Что ждет на этом рабочем месте и будет ли шанс найти место лучше?
Благодарю Вас.

0

191

Кусто написал(а):

Доброго дня, delika_tes.
Пожалуйста посмотрите будут ли у меня изменения, связанные с работой в течении лета? Что ждет на этом рабочем месте и будет ли шанс найти место лучше?
Благодарю Вас.

Расклад показал, что не будет изменений.
Текущее ваше состояние - это тревоги, связанные с тем, что вас кто-то обманывает.
Про шансы ничего не видно. Я, если мне выпадает подобный расклад, прекращаю на время любую активность и наблюдаю.

+1

192

Спасибо. В общем, работа меня устраивает.
По состоянию - есть такое, но не с работой связано)

0

193

Добрый день, посмотрите пожалуйста психологический портрет. Приведут ли отношения к официальным?

0

194

Matta написал(а):

Добрый день, посмотрите пожалуйста психологический портрет. Приведут ли отношения к официальным?

Я не смотрю совместимость карт.
Портрет могу дать по одной дате, из двух, которве вы прислали: выбирайте

0

195

delika_tes написал(а):

Я не смотрю совместимость карт.
Портрет могу дать по одной дате, из двух, которве вы прислали: выбирайте

Я поняла, не уточнила. В лс

0

196

Matta написал(а):

Я поняла, не уточнила. В лс

Человек организованный, скурпулезный и медлительный. В стиле: семь раз отмерь и повторение мать учения.
Проблемы с весом, желудком и сахаром - надо эту сторону сильно контролировать.
До 2023 года у него период, когда он может быть слегка неадекватен и непредсказуем, жестко что-то отстаивать и быть непреклонным. Это пройдет.

0

197

delika_tes
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, не будет ли обмана, особенно по выплатам зар.платы, на новом месте работы, куда планирую выходить на этой неделе?

0

198

Aum написал(а):

delika_tes
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, не будет ли обмана, особенно по выплатам зар.платы, на новом месте работы, куда планирую выходить на этой неделе?

Если четко следовать указаниям начальства, то обмана в зарплате не будет. Но будут дрязги в коллективе, среди "равных"

+1

199

delika_tes написал(а):

Человек организованный, скурпулезный и медлительный. В стиле: семь раз отмерь и повторение мать учения.
Проблемы с весом, желудком и сахаром - надо эту сторону сильно контролировать.
До 2023 года у него период, когда он может быть слегка неадекватен и непредсказуем, жестко что-то отстаивать и быть непреклонным. Это пройдет.

Со здоровьем, насколько мне известно, все в порядке. Остальное так и есть. Спасибо

0

200

delika_tes написал(а):

Если четко следовать указаниям начальства, то обмана в зарплате не будет. Но будут дрязги в коллективе, среди "равных"

Действительно, оформление полностью белое, вся устраивающая меня сумма четко в окладе, премирование действительно для поощрения, а не лазейка для отжатия куска ЗП
Спасибо 🌺

+1