Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 201 страница 220 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

201

delika_tes написал(а):

Но будут дрязги в коллективе, среди "равных"

Уже появилась одна, все пытается меня подмять под себя, хотя мы как раз на равных, совершенно неадекватная и не контактная конфликтная тетка - посмотрите, пожалуйста, каким образом убрать ее из моего поля, чтобы она вообще ко мне не обращалась и думать даже про меня не думала, и уж тем более чтоб ей не вздумалось жаловаться на меня, жаловаться, по идее, наоборот надо мне на нее

0

202

Добрый день! Хотелось бы узнать психологический портрет.

0

203

Aum написал(а):

Уже появилась одна, все пытается меня подмять под себя, хотя мы как раз на равных, совершенно неадекватная и не контактная конфликтная тетка - посмотрите, пожалуйста, каким образом убрать ее из моего поля, чтобы она вообще ко мне не обращалась и думать даже про меня не думала, и уж тем более чтоб ей не вздумалось жаловаться на меня, жаловаться, по идее, наоборот надо мне на нее

Узнайте год и месяц ее рождения хотя бы

0

204

РинаК написал(а):

Добрый день! Хотелось бы узнать психологический портрет.

0

205

РинаК написал(а):

Добрый день! Хотелось бы узнать психологический портрет.

Нравится вам, когда везде порядок и по полочкам. С 2015 дома редко путешествуете, очень оседлый образ жизни.
Мужа лучше искать на работе/в бизнесе.
Ожидания от мужчин немножко противоречивые: и правильным должен быть, и с изюминкой одновременно (мне на ум приходит такой генерал-джигит, который, если что, и украсть может, и лезгинку станцевать).
Еще непонятно, зачем вам форум с магией: вы верите, в основном в науку и собственный эмпирический опыт. Ну, может развлечение такое

+1

206

Здравствуйте, а можно вопрос, Хочет мужчина со мной отношений и быть в будущем вместе? Личные данные скину в личку. Благодарю🌹

0

207

delika_tes написал(а):

Нравится вам, когда везде порядок и по полочкам. С 2015 дома редко путешествуете, очень оседлый образ жизни.
Мужа лучше искать на работе/в бизнесе.
Ожидания от мужчин немножко противоречивые: и правильным должен быть, и с изюминкой одновременно (мне на ум приходит такой генерал-джигит, который, если что, и украсть может, и лезгинку станцевать).
Еще непонятно, зачем вам форум с магией: вы верите, в основном в науку и собственный эмпирический опыт. Ну, может развлечение такое

Ой да) всё про меня. в 2015 еще ездила, а 2016 и дальше сидела дома. Про мужа учту-это важно! Вы очень классно сформулировали про генерала-джигита) Именно такого и хотелось бы, только пока не встречается такой. Про форум-я вижу сны и они меня привели на этот форум в сонник. Это сборник ценнейшего опыта. Точно не развлечение, так как от магии я лично пострадала. Мне форум глаза открыл на многие вещи и я рада, что он существует. Спасибо Вам, что Вы делаете вклад в его развитие этой темой.

+1

208

Добрый вечер.
Как скоро я смогу заняться косметологией, буду ли успешна в этой профессии? Что нужно предпринять,  чтобы добиться успеха?
Данные отправила в ЛС.

0

209

MayV написал(а):

Добрый вечер.
Как скоро я смогу заняться косметологией, буду ли успешна в этой профессии? Что нужно предпринять,  чтобы добиться успеха?
Данные отправила в ЛС.

Этот вопрос неправильно составлен, и в нем есть другие вопросы.
1. Я не смотрю даты, так что как скоро - не ко мне.
2  буду ли я успешна - что имеется в ввиду? Деньги? Качество клиентов? Проф.развитие?
3. Что нужно предпринять будет понятно, когда будет ясен вопрос 2.

Дата рождения мне для ответа не нужна. Это вопрос к часовой таблице ци мень

0

210

delika_tes написал(а):

Этот вопрос неправильно составлен, и в нем есть другие вопросы.
1. Я не смотрю даты, так что как скоро - не ко мне.
2  буду ли я успешна - что имеется в ввиду? Деньги? Качество клиентов? Проф.развитие?
3. Что нужно предпринять будет понятно, когда будет ясен вопрос 2.

Дата рождения мне для ответа не нужна. Это вопрос к часовой таблице ци мень

Поняла Вас.
По вопросу имеется ввиду, финансы и проф развитие.

0

211

MayV написал(а):

Поняла Вас.
По вопросу имеется ввиду, финансы и проф развитие.

Расклад показал, что вы сейчас в тревоге по поводу результата задуманного. Но в принципе, результат будет ок. Нужно избегать ссор с мужчинами, привести в порядок документы и быть готовой учиться, много учииься.
Для проф.роста вам надо быть своего рода футуристом: новейшие технологии, материалы, подходы. Никакого кончерватизмвэа.

0

212

delika_tes написал(а):

Расклад показал, что вы сейчас в тревоге по поводу результата задуманного. Но в принципе, результат будет ок. Нужно избегать ссор с мужчинами, привести в порядок документы и быть готовой учиться, много учииься.
Для проф.роста вам надо быть своего рода футуристом: новейшие технологии, материалы, подходы. Никакого кончерватизмвэа.

Консерватизма - последнее слово. Сорри Т9 подводит

0

213

delika_tes написал(а):

Расклад показал, что вы сейчас в тревоге по поводу результата задуманного. Но в принципе, результат будет ок. Нужно избегать ссор с мужчинами, привести в порядок документы и быть готовой учиться, много учииься.
Для проф.роста вам надо быть своего рода футуристом: новейшие технологии, материалы, подходы. Никакого кончерватизмвэа.

Благодарю за расклад. Всего Вам доброго))))

+1

214

Можно заказать психологический портрет?

0

215

Krokozyabra написал(а):

Можно заказать психологический портрет?

Умная женщина, и это сразу бросается в глаза.
Знает, что хочет и много амбиций. Вся жизнь направлена либо на детей и заботу о семье, либо на собственные проекты, обучение, самовыражение.
С 2016-2017 жизнь сильно поменялась.

0

216

Aum написал(а):

Уже появилась одна, все пытается меня подмять под себя, хотя мы как раз на равных, совершенно неадекватная и не контактная конфликтная тетка - посмотрите, пожалуйста, каким образом убрать ее из моего поля, чтобы она вообще ко мне не обращалась и думать даже про меня не думала, и уж тем более чтоб ей не вздумалось жаловаться на меня, жаловаться, по идее, наоборот надо мне на нее

Сделала я расклад на всех персонажей
1. Подобные ситуации в этой конторе привычны, никто не стремится их решить или кого-то помирить. В
2. Главного босса привлекать смысла не имеет. Но сразу скажу, что он и вашей визави не сильно то и покровительствует. Не настолько, как она показывает и говорит.
3. Ваша непосредственная начальница хоть вам и нравится, но сильно обольщаться не стоит (кстати, мне показывает, что она относится к каким-то силовым структурам: охрана, полиция, служба безопасности - что-то такое).  Она в своих процессах и вы ее пока плохо знаете. На самом деле, может еще обнаружиться, что именно она на вас науськивает других - понаблюдайте. С вашей визави она точно в лучших отношениях, чем вы.
3. Ваша визави да, сильна. Расклад советует с ней не воевать, а дружить. Найдите способ, это не должно быть сильно сложно. Она в раскладе вас "порождает", т.е. вы вполне можете взаимодействовать гармонично.
4. Самый главный совет расклада для вас: надо быть сильным, но гибким. И действовать только надлежащим образом.

+1

217

delika_tes написал(а):

Умная женщина, и это сразу бросается в глаза.
Знает, что хочет и много амбиций. Вся жизнь направлена либо на детей и заботу о семье, либо на собственные проекты, обучение, самовыражение.
С 2016-2017 жизнь сильно поменялась.

Умная..,ну не знаю.., сомневаюсь.) В остальном на все 100% точно. Люблю заботится о семье и постоянно чему то учусь 🤦🏻♀ ))) И жизнь свою я сильно поменяла с 2016-2017 г.) Правда не знаю, правильно ли я поступила… Но не жалею.)))Благодарю Вас 💐

0

218

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с заданным человеком? Что нужно предпринять, чтобы отношения наладились?

0

219

Эвелина написал(а):

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с заданным человеком? Что нужно предпринять, чтобы отношения наладились?

Расклад непростой. На вопрос, что с заданным человеком случилось 2 ответа: неудавшийся брак и психологическая травма после этого и/или воровство и потеря денег. В любом случае, что бы ни случилось, последствия в страхах. Он чего-то боится.
Вы в данном случае для него в "пустоте", еще и на другом кольце расклада - достучаться до него сложно. Да и надо ли? Понаблюдайте, если он о помощи не просит, то может и сам справится

0

220

delika_tes написал(а):

Расклад непростой. На вопрос, что с заданным человеком случилось 2 ответа: неудавшийся брак и психологическая травма после этого и/или воровство и потеря денег. В любом случае, что бы ни случилось, последствия в страхах. Он чего-то боится.
Вы в данном случае для него в "пустоте", еще и на другом кольце расклада - достучаться до него сложно. Да и надо ли? Понаблюдайте, если он о помощи не просит, то может и сам справится

Благодарю Вас! Очень надеюсь, что справится.

+1