Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 221 страница 240 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

221

Ну что, еще один месяц на исходе. Остался только август, потом моя практика на форуме закончится.
Делюсь очередными наблюдениями:
1. Пока ко мне обращались считанные люди, у которых действительно проблемы, и это видно в раскладе. В большинстве случаев - проблемы в голове вопрошающего. Все хотят, чтоб было, как они хотят, точка. Некоторые даже обижаются, если расклад показывает другое.
2. По-прежнему, есть люди, которые заказывают психологический портрет сами на себя. Это можно в рамках темы, но как по мне - бесмыссленно.
3. Формулировка вопроса тоже остается больным местом. В который раз напоминаю: небеса безжалостны, они не знают, что для вас "хорошо", "успешно" и "удачно". Им все равно. Поэтому вопросы с широкими и неконкретными флрмулировками я буду оставлять без внимания. Мне надоело тратить время на уточняющие вопросы и помогать сформулировать. Прошу заботиться о себе самим пожалуйста.

+4

222

Большое спасибо Вам
Пока не могла ответить, было время понаблюдать на тему ответа
1. Фух, да, немного бардак присутствует в этой организации в разном по чуть-чуть, не только в отношениях. По ним могу так прокомментировать: связи между отделами толком нет, никто не представляет, какой отдел чем занимается, и при взаимодействии между может возникать натянутость в общении
2. Это хорошо, меня лично беспокоило, что человека, занятого вопросами ну совершенно другого уровня, кто-то думает вообще отвлекать чем-то таким мелким, как непонимание между двумя сотрудниками
3.По моей начальнице - каждое утверждение "да" )
Я Вам подробнее опишу в личных сообщениях, надеюсь, Вы не против
3. Это хорошо. Сначала мне казалось что так и было, я подумаю, что можно сделать
4. Спасибо. Готовилась ещё после Вашего первого ответа о "тёрках", но потом что-то расслабилась

+1

223

delika_tes
Здравствуйте, ещё раз спасибо за просмотр
Я оставила в комментариях обратную связь пока была возможность понаблюдать за этими пунктами, на случай, если Вам интересно посмотреть поподробнее, что Вам показали при раскладе. Хотя мне кажется, что Вы больше видите, чем я со своего места ))
По пункту касающегося мой начальницы:
."(кстати, мне показывает, что она относится к каким-то силовым структурам: охрана, полиция, служба безопасности - что-то такое)" - директор по финансам.
"Она в своих процессах и вы ее пока плохо знаете" - да, мне тоже высокого уровня непосредственный руководитель достался, и из другой темы, но смежной, т.к в своей я сама "минибосс" 😄😄 и выше никого, а финансами мне тоже распоряжаться приходится, так что логично, но мы действительно совсем о другом говорим, когда обсуждаем мои вопросы, у нее своих работ невпроворот, мне аж неудобно...
"На самом деле, может еще обнаружиться, что именно она на вас науськивает других - понаблюдайте" - учитывая пункт 1й, вполне может косвенно: многих с других отделов она направляет ко мне. Но может, конечно, оказаться, что и не только косвенно, буду на страже
"С вашей визави она точно в лучших отношениях, чем вы." Выходит так. Сложно сказать, как она к ней относится, вроде не так уж чтобы в восторге, но они не в конфликте это точно
Ещё раз спасибо Вам

+1

224

delika_tes
Приветствую! Написала Вам в личку

0

225

Peri написал(а):

delika_tes
Приветствую! Написала Вам в личку

Добрый день.
Женщина, о которой вы спрашиваете, сейчас не в лучшем своем периоде: у нее с 2016 года проблемы и в семье, и со здоровьем. Хотя она склонна очаровываться, и может, и сама не понимает глубину этих проблем.
Кстати, вполне возможно, что у нее и магические есть способности, которые она не демонстрирует.
По характеристикам: упорная, стабильная, знает, чего хочет, умная.
По поводу вопроса: чего она хочет от мужчины. Там мужчина сам от нее хочет, и сам к ней стремится за заботой и добротой. А он для нее ресурс, защита, лидер в каком-то смысле.
Разорвать эту связь можно, став для него вдохновением,  его галатеей, так сказать. Но он не должен знать, к чему все идёт. Повторюсь, она для него важна и добровольно он от нее не откажется.

+1

226

Добрый день!Принесет ли совместная психологическая работа с мужчиной пользу ему по итогу? Смогу ли я выполнить его основной запрос?

0

227

РинаК написал(а):

Добрый день!Принесет ли совместная психологическая работа с мужчиной пользу ему по итогу? Смогу ли я выполнить его основной запрос?

Год и месяц рождения мужчины. И ваш

0

228

Добрый день. Принесёт ли мне успех работа над новым бизнес проектом,  смогу ли воплотить его в жизнь и заработать(принесёт ли мне эта затея деньги)?

0

229

РинаК написал(а):

Добрый день!Принесет ли совместная психологическая работа с мужчиной пользу ему по итогу? Смогу ли я выполнить его основной запрос?

Да, мужчина в вас верит, тянется к вам.
Но процесс будет далеко не быстрым.
Что до результата, то он будет считать его "справедливым ", а вы - получите удовольствие даже :)
Но еще раз повторюсь: не сразу, т.к. в голове у мужчины страхи, запутанность и вообще всякий треш.

+1

230

delika_tes написал(а):

Да, мужчина в вас верит, тянется к вам.
Но процесс будет далеко не быстрым.
Что до результата, то он будет считать его "справедливым ", а вы - получите удовольствие даже
Но еще раз повторюсь: не сразу, т.к. в голове у мужчины страхи, запутанность и вообще всякий треш.

Спасибо, Вы меня вдохновили! А то он такой тяжелый, не понятно что он хочет. То ли отношений, то ли реально работать со своими проблемами. Надеюсь под справедливым он понимает позитивные изменения) Для меня удовольствие, что я расту в этой деятельности. Про треш хотелось бы подробней если можно) возможно это то что я копаю как раз)

0

231

РинаК написал(а):

Спасибо, Вы меня вдохновили! А то он такой тяжелый, не понятно что он хочет. То ли отношений, то ли реально работать со своими проблемами. Надеюсь под справедливым он понимает позитивные изменения) Для меня удовольствие, что я расту в этой деятельности. Про треш хотелось бы подробней если можно) возможно это то что я копаю как раз)

Ну как по его карте, то у него внутриличностный конфликт.
Его воспитывали в жестких правилах маскулинности, а он такой цветочек нежно-романтичный на самом деле. Если он до 40 лет это из себя не вытянет, то его ждет неприятный кризис среднего возраста.
Плюс он недостаточно хорошо выражает свои мысли, много умалчивает не со зла, а потому что сформулировать не может. И от этого у него чувство одиночества, недопонятности окружающими.
Хотя в целом, неплохой мужчина, умный

+1

232

delika_tes написал(а):

Ну как по его карте, то у него внутриличностный конфликт.
Его воспитывали в жестких правилах маскулинности, а он такой цветочек нежно-романтичный на самом деле. Если он до 40 лет это из себя не вытянет, то его ждет неприятный кризис среднего возраста.
Плюс он недостаточно хорошо выражает свои мысли, много умалчивает не со зла, а потому что сформулировать не может. И от этого у него чувство одиночества, недопонятности окружающими.
Хотя в целом, неплохой мужчина, умный

Спасибо!!!Я это увидела по его натальной карте, что он цветочек, но после разговоров с ним так в себе засомневалась, что капец. Парень на самом деле толковый. Он уже проваливается в кризис на мой взгляд. С этим и обратился. Вся эта информация очень ценна, Вам мегареспект!🌸

+1

233

SkyFly написал(а):

Добрый день. Принесёт ли мне успех работа над новым бизнес проектом,  смогу ли воплотить его в жизнь и заработать(принесёт ли мне эта затея деньги)?

Расклад показывает, что если это проект про недвижимость или землю, то заработка не будет, т.к. ожидается бардак в документах.
Если проект о другом, то можно попытать счастья, но только в том случае, если вас точно не обманывают.
Там есть не очень хороший знак про подмену понятий и вынос мозгов, а помощь, на которую вроде и можно рассчитывать, заблокирована

0

234

РинаК написал(а):

Спасибо!!!Я это увидела по его натальной карте, что он цветочек, но после разговоров с ним так в себе засомневалась, что капец. Парень на самом деле толковый. Он уже проваливается в кризис на мой взгляд. С этим и обратился. Вся эта информация очень ценна, Вам мегареспект!🌸

Он сам пока что может этого до конца не осознавать: слишком сильные установки. Но факт остается фактом: нежный, романтичный, трепетный и мимими. И таким родился, просто судьба такая, бывает.
Редко кому везет родиться и быть с рождения таким, как он есть. А 40 лет - такой возраст, когда люди приходят к осознанию. И кризис наступает как раз тогда, когда понимаешь, что ты был тем, не кто ты есть.
Покажите ему примеры, когда нежный мужчина не обязательно изгой и фу фу фу, а наоборот мечта женщин и общество его принимает и рукоплещет.
По идее, ему должны заходить реальные примеры из жизни, прям в картинках.

+1

235

delika_tes написал(а):

Расклад показывает, что если это проект про недвижимость или землю, то заработка не будет, т.к. ожидается бардак в документах.
Если проект о другом, то можно попытать счастья, но только в том случае, если вас точно не обманывают.
Там есть не очень хороший знак про подмену понятий и вынос мозгов, а помощь, на которую вроде и можно рассчитывать, заблокирована

Хочу запустить свой магазин на маркетплейсе. Но с недвижимостью тоже сейчас решаю.., хочу купить соседний участок, но за него крепко схватились другие покупатели и уступать его ни в какую не хотят, хотя хозяева участка не против чтоб мне его отдать.. Так что теперь не пойму о чём из этого был ответ..)

0

236

Доброй ночи.)

Посмотрите, пожалуйста психологический портрет человека (данные в ЛС) и вопрос: как мне убедить ее поменять ее точку зрения?

0

237

VRednaya написал(а):

Доброй ночи.)

Посмотрите, пожалуйста психологический портрет человека (данные в ЛС) и вопрос: как мне убедить ее поменять ее точку зрения?

Женщина хоть и болтушка, но собственных мыслей и идей у нее мало. Я не знаю, что у нее в часе, а она по возрасту сейчас именно там, поэтому  может, сейчас она стала и более "креативной".
С 15 года она поменялась, стала жесткой, даже коварной. Возможно даже поссорилась с большинством друзей-приятелей.

0

238

delika_tes написал(а):

Женщина хоть и болтушка, но собственных мыслей и идей у нее мало. Я не знаю, что у нее в часе, а она по возрасту сейчас именно там, поэтому  может, сейчас она стала и более "креативной".
С 15 года она поменялась, стала жесткой, даже коварной. Возможно даже поссорилась с большинством друзей-приятелей.

Спасибо большое за ответ!

С 15 года (не знаю с какого времени, может вполне и с 15го)- но она да, изменилась. Скрытность и ложь появились, чего раньше не замечала... Болтушка-это точно. И мыслей именно своих у нее мало- в этом и проблема. Не знаю, как до нее достучаться.

0

239

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос. Ситуация следующая: расстались с мужчиной пол года назад, сейчас он пытается восстановить общение. Какие последствия принесёт возобновление отношений, принесёт ли счастье нам обоим? Наши данные отправила в лс.

0

240

Jozy написал(а):

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос. Ситуация следующая: расстались с мужчиной пол года назад, сейчас он пытается восстановить общение. Какие последствия принесёт возобновление отношений, принесёт ли счастье нам обоим? Наши данные отправила в лс.

Не вижу возможности  восстановления отношений раньше сентября месяца. Он на август вполне может пропасть или просто будут проблемы со связью (там очень явный знак на проблемы в переписке и коммуникациях).
Плюс расклад показывает, что вы и сама не очень стремитесь к возобновлению, скорее наблюдаете и просчитываете.
Мои рекомендации вам: не делать активных действий и не питать особых надежд до сентября. Там уже время вам само покажет.
Счастливые отношения в данном раскладе возможны только при условии искренности (прежде всего- вашей) и доверия.

0