Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 301 страница 315 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

301

РинаК написал(а):

А у меня предпринимательские качества в каком состоянии?) А то в нашем дуэте может оказаться ноль предпринимателей и это уже интересно)

Вам понятнее работа по найму больше, чем бизнес.
Возможен, конечно, бизнес в партнерстве. Но в карте нет показателей на какую-то бизнес жилку.

+1

302

delika_tes написал(а):

Мне расклад показывает суд из-за денег.
Но все пойдёт не по плану.
Лично для вас все будет неплохо, если держаться от этого суда подальше. Если вы истец, то хуже, т.к. ответчика будет сложно найти и желаемое решение тоже получить непросто.

Спасибо большое, буду готовиться к худшему. У мужа большие долги, на свои накопления я купила дачу-вот её и будут забирать банки за его долги.  Не могу понять бороться за дачу или нет, останется она со мной или нет. Смогу ли я её выкупить у банка или нет.

0

303

Pimpotto написал(а):

Спасибо большое, буду готовиться к худшему. У мужа большие долги, на свои накопления я купила дачу-вот её и будут забирать банки за его долги.  Не могу понять бороться за дачу или нет, останется она со мной или нет. Смогу ли я её выкупить у банка или нет.

Так вы ответчик по делу. В том раскладе, что выпал, это лучше, чем истец.
Ответчик в пустоте, это значит, вас трудно достать даже суду.
Если дача еще не в аресте, перепишите на кого-то 1\8 или 1\16. Банк потом такую неполную собственность выставит со скидкой

0

304

delika_tes написал(а):

Так вы ответчик по делу. В том раскладе, что выпал, это лучше, чем истец.
Ответчик в пустоте, это значит, вас трудно достать даже суду.
Если дача еще не в аресте, перепишите на кого-то 1\8 или 1\16. Банк потом такую неполную собственность выставит со скидкой

Спасибо!!!! 😘😘😘😘😘

+1

305

Добрый вечер! Психологический портрет мужчины хотелось бы узнать. И принесет ли общение с ним финансовую выгоду?

0

306

Добрый день.

Мне бы тоже хотелось узнать психологический портрет мужчины данные в лс.

0

307

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Психологический портрет мужчины хотелось бы узнать. И принесет ли общение с ним финансовую выгоду?

Властный и гневливый мужчина. Умен, богат, талантлив. Но характер сложный. Ему либо подчиняться и поддакивать, либо будет ломать под себя.
Финансовой выгоды в отношениях не вижу, увы

+1

308

VRednaya написал(а):

Добрый день.

Мне бы тоже хотелось узнать психологический портрет мужчины данные в лс.

Не вижу без часа течения ци в его карте. Поэтому ничего сказать не могу.

+1

309

Здравствуйте. Можно ещё один вопрос?  Хотелось бы узнать, по поводу работы, заработка, призвания.. В какой сфере лучше развиваться? Просто интересны 3 совершенно разных направления(работа в авиации, ветеринария и предпринимательство).. Что их этого принесёт мне наибольший успех, выгоду..?

0

310

delika_tes написал(а):

Властный и гневливый мужчина. Умен, богат, талантлив. Но характер сложный. Ему либо подчиняться и поддакивать, либо будет ломать под себя.
Финансовой выгоды в отношениях не вижу, увы

А вообще в общении с ним лучше придерживаться какой тематики? В формате дружбы общение имеет шанс на жизнь?

0

311

РинаК написал(а):

А вообще в общении с ним лучше придерживаться какой тематики? В формате дружбы общение имеет шанс на жизнь?

Вы точно уверены, что это вопрос к ци мень?
Почитайте пожалуйста посты, где я писала, как формулировать вопрос

0

312

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Можно ещё один вопрос?  Хотелось бы узнать, по поводу работы, заработка, призвания.. В какой сфере лучше развиваться? Просто интересны 3 совершенно разных направления(работа в авиации, ветеринария и предпринимательство).. Что их этого принесёт мне наибольший успех, выгоду..?

Это вопрос для разбора вашей карты рождения.
Не в рамках темы точно

0

313

delika_tes написал(а):

Вы точно уверены, что это вопрос к ци мень?
Почитайте пожалуйста посты, где я писала, как формулировать вопрос

Я крутила вопросы в голове, но дружба понятие настолько абстрактное... В общем решила, что если задать вопрос " принесет ли этому мужчине наше общение выгоду материальную или психологическую?" будет правильней. Так как рулит парадом он как я поняла из Вашего ответа.

0

314

Лето на исходе, а значит, как я и писала, тема будет закрыта - я уже попросила администрацию сделать это.

Спасибо всем за вопросы - было очень интересно на них отвечать.
Желаю всем удачи и осознанности!  :cool:

+2

315

delika_tes
Огромная Вам благодарность за столь неординарную акцию! Желаю Вам совершенствоваться в выбранном направлении!

0