Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 21 страница 40 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

21

delika_tes написал(а):

Плохие, вплоть до суда. Ничего хорошего, кроме ваших собственных надежд, мне расклад ци мень не показал, увы.

Благодарю Вас 🌺

+1

22

delika_tes написал(а):

Да, переезд кардинально изменит все, кроме моральной свободы. Мама хочет и будет контролировать вас, "владеть" вами - ее не изменить. Но денег придет больше, и отношения тоже улучшаться (и с мамой, и вообще). Делайте, как решили и считаете нужным, расклад благоприятный, в общем-то.

Благодарю Вас,ваш прогноз очень поддержал меня!
И все так точно про маму !!!

А можно ещё психологический портрет 05.04.1989 женский пол время рождения 11.45

0

23

Ева0504 написал(а):

Благодарю Вас,ваш прогноз очень поддержал меня!
И все так точно про маму !!!

А можно ещё психологический портрет 05.04.1989 женский пол время рождения 11.45

Напишите свой самый хороший и самый плохой год (можно в личку)

0

24

delika_tes написал(а):

Напишите свой самый хороший и самый плохой год (можно в личку)

Ответила в ЛС

0

25

Ева0504 написал(а):

Ответила в ЛС

Вы человек предприимчивый, любите деньги. Хотя порой их сложно удержать.
С недавних пор пришла такая себе злобища на мир и желание играть по своим правилам, и только по ним. Потому что мир иногда как бы вас не замечает.
Вы смекалистый человек, видите нестандартные решения.
Любите искусство или сами в чем-то талантливы.

0

26

Добрый вечер! Принесет ли смена места службы стабильность и продвижение по службе? Спасибо.

0

27

Добрый день. Прошу посмотреть мой вопрос. Случится ли у Владимира повышение по работе в той фирме, где он сейчас работает (или переход в другой отдел, более интересный и выгодный)? Как этого добиться? Его год рождения 1998.

0

28

Эвелина написал(а):

Добрый вечер! Принесет ли смена места службы стабильность и продвижение по службе? Спасибо.

Да, хороший расклад выпал. Все сложится

0

29

delika_tes написал(а):

Да, хороший расклад выпал. Все сложится

Благодарю! Очень помогли!

0

30

Зазнайка написал(а):

Добрый день. Прошу посмотреть мой вопрос. Случится ли у Владимира повышение по работе в той фирме, где он сейчас работает (или переход в другой отдел, более интересный и выгодный)? Как этого добиться? Его год рождения 1998.

Мне расклад показывает, что сам Владимир не очень-то и хочет повышения или перевода. Он в каком-то тупике, цепляется за старое, беспокоится и боится совершить ошибку.  Но повышение возможно, и перспективы там вполне радужные.

+1

31

delika_tes написал(а):

Скажем так, то, что было хорошим, рискует стать плохим и наоборот. Для семьи и денег дом кажется неплохим, но могут быть супружеские измены.
Я вижу, что вы сами знаете ответ на свой вопрос, на самом деле.

Ах, если бы я знала ответ...Я только могу надеяться на лучшее и прилагать к этому все силы. Но всё равно, благодарю, что потратили на меня своё время

0

32

Erizo написал(а):

Ах, если бы я знала ответ...Я только могу надеяться на лучшее и прилагать к этому все силы. Но всё равно, благодарю, что потратили на меня своё время

Для меня ваш пост звучит как ответ.
Вы прилагаете силы, значит, одной надежды достаточно.
Все получится. Удачи!

0

33

delika_tes написал(а):

Для меня ваш пост звучит как ответ.
Вы прилагаете силы, значит, одной надежды достаточно.
Все получится. Удачи!

Благодарю! А можно мне ещё психологический портрет? Дата рождения 21.09.1972, женщина

0

34

Erizo написал(а):

Благодарю! А можно мне ещё психологический портрет? Дата рождения 21.09.1972, женщина

Ум и сообразительность - первое, что бросается в глаза. Но на самом деле, всегда себе на уме. Если надо,  то сделает все по-своему, несмотря ни на что. Это потому, что всегда и во всем видит выгоду. Но даже с таким подходом, все равно есть определенная неустойчивость в судьбе и много неопределённости. Как горе от ума.
Даже в самых нехороших ситуациях что-то или кто-то помогает, считайте это Ангелом-хранителем, даже двумя.
Не хватает, возможно, оптимизма и идей в жизни, но я не вижу часа, так что это неточно.

0

35

delika_tes написал(а):

Вы человек предприимчивый, любите деньги. Хотя порой их сложно удержать.
С недавних пор пришла такая себе злобища на мир и желание играть по своим правилам, и только по ним. Потому что мир иногда как бы вас не замечает.
Вы смекалистый человек, видите нестандартные решения.
Любите искусство или сами в чем-то талантливы.

Благодарю!
Все сходится.Особенно про сегодняшнии мысли ,надоело молчать и подстраиваться .И бывает что мир и люди не замечают ,как пустое место к ним обращается ,все действительно так.

+1

36

Добрый день! Можно сделать психологический портрет, данные в личку отправила

0

37

Хильдегард написал(а):

Добрый день! Можно сделать психологический портрет, данные в личку отправила

Продублируйте еще раз данные в личку пожалуйста

0

38

Добрый день! Можно пожалуйста ещё психологический портрет попросить? Дата 04.08.1989, пол мужской, час к сожалению не знаю.

0

39

Annabelle написал(а):

Добрый день! Можно пожалуйста ещё психологический портрет попросить? Дата 04.08.1989, пол мужской, час к сожалению не знаю.

Мужчина неравнодушен к женщинам и деньгам, как бы банально это ни звучало. Причем ему в женщине важен не уют и очаг, а секс, охота и эмоции. Не сказала бы, что он хочет жениться и остепениться. Взамен он готов эту женщину обеспечить материально. За словом в карман не полезет, не любит дураков. Может быть очень нудным, доказывая свою точку зрения, по типу: "а я говорил" , "а помнишь, в прошлый раз.."
В общем, я вижу какого-то очень типичного мужчину, если честно, прям в моем предсавлении шаблонного даже.
Дайте обратную связь пожалуйста, какой он на самом деле - интересная для меня карта.

0

40

Здравствуйте! Прошу посмотреть еще вопрос. Сменит место работы Виталий в ближайшее время?  Его дата рождения 28.06.1972.

0