Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 41 страница 60 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

41

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Прошу посмотреть еще вопрос. Сменит место работы Виталий в ближайшее время?  Его дата рождения 28.06.1972.

Я посмотрела по ци мень, а не по его карте ба цзы.
Если и сменит, то это будет сложнее, чем кажется. И точно повлечёт большие изменения. Можно еще так сказать, что на поверхность выйдут проблемы, которые не видны сейчас

0

42

delika_tes написал(а):

Я посмотрела по ци мень, а не по его карте ба цзы.
Если и сменит, то это будет сложнее, чем кажется. И точно повлечёт большие изменения. Можно еще так сказать, что на поверхность выйдут проблемы, которые не видны сейчас

Благодарю Вас!

0

43

delika_tes написал(а):

Вы сейчас пытаетесь обратить некие неприятности на работе, в отрасли себе на пользу, считая, что это откроет вас новые возможности. Если вдруг вы планируете повышение путем заговора, интриг, то тренд не очень благоприятный. Особенно, если в этих интригах замешана женщина.
На самом деле, само повышение вы хоть и можете получить, но оно не совпадет с ожиданиями. Если все-таки сильно надо, тогда лучше снизить карьерные ожидания, подтянуть знания и экспертность и не делать активных действий. Ваша открытая проактивность может сыграть против вас. Лучше затаиться на время, посвятив его собственной экспертности. И наблюдать. Тогда вероятнее всего предложат сами.

Добрый вечер. Спасибо за ответ. Хочу сказать, что Вы правы. Я уже и сама склоняюсь к тому, что самый лучший вариант для меня в данный момент- пустить все на самотёк и сконцентрироваться на повышении квалификации и приобретении опыта...Вы просто подтвердили правильность этого пути. Очень благодарна за Вашу помощь!

+1

44

Можно и мне психологический портрет? 10.06.1984 г.

0

45

Добрый день. Пожалуйста посмотрите такой вопрос: у Надежды 1985 г.р. сейчас есть возможность вложиться финансово в одно дело, а далее всё будет зависеть скорее от удачи. Это не всякие там фин.махинации, дело косвенно касается ребенка. Вопрос- что принесёт это дело, если всё-таки вложиться, будет ли ощутимая прибыль или по нулям либо только-только своё отбить?

0

46

Зазнайка написал(а):

Добрый день. Пожалуйста посмотрите такой вопрос: у Надежды 1985 г.р. сейчас есть возможность вложиться финансово в одно дело, а далее всё будет зависеть скорее от удачи. Это не всякие там фин.махинации, дело косвенно касается ребенка. Вопрос- что принесёт это дело, если всё-таки вложиться, будет ли ощутимая прибыль или по нулям либо только-только своё отбить?

Сложный расклад. Вроде и сумма нелишняя для вопрошающего, и разговоров много. А деньги - в пустоте, а это значит, что прибыль будет точно меньше ожидаемой. Хотя может стать заделом чего-то нового, более прибыльного. Но много и сомнений. Тут хорошим ходом будет не ждать удачи, а взять полностью дело в свои руки. Почитайте описание стратегеммы 30 "пересадить гостя на место хозяина". Если идти по этой стратегии, а не полагаться на удачу, то деньги получить можно. Но опять же, не полную сумму, о которой речь идет сейчас.

+1

47

Afina написал(а):

Можно и мне психологический портрет? 10.06.1984 г.

Мужчина или женщина?

0

48

delika_tes написал(а):

Мужчина или женщина?

Женщина

0

49

Afina написал(а):

Женщина

Сорри, не могу ничего сказать: не вижу, как течет ци в карте. Воспользуйтесь другой техникой, если вам действительно важен этот портрет.

0

50

Не сочтите за наглость, позвольте еще один вопрос. Мужчина хотел уходить с работы, но резко написал рапорт о переводе в другой отдел.  Принесет ли ему новая работа удовлетворение?

0

51

Эвелина написал(а):

Не сочтите за наглость, позвольте еще один вопрос. Мужчина хотел уходить с работы, но резко написал рапорт о переводе в другой отдел.  Принесет ли ему новая работа удовлетворение?

Мне показывает расклад, что он идет туда не за моральным удовлетворением, у него другие намерения. И он получит то, что хочет.

0

52

delika_tes написал(а):

Мне показывает расклад, что он идет туда не за моральным удовлетворением, у него другие намерения. И он получит то, что хочет.

Надеюсь, что все сложится. Спасибо!

+1

53

delika_tes написал(а):

Сорри, не могу ничего сказать: не вижу, как течет ци в карте. Воспользуйтесь другой техникой, если вам действительно важен этот портрет.

Благодарю, почему то сразу знала, что не сможете ничего сказать

+1

54

Afina написал(а):

Благодарю, почему то сразу знала, что не сможете ничего сказать

Да, вашу карту надо проверять и разбираться более глубоко. Там не видно без доп.анализа, как течет ци, и как это отражается на характере. Бывает.

0

55

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что мне нужно предпринять, чтобы развить бизнес: ресурсы и поддержка есть, меня толкают и помогают, а я всё никак, хотя очень хочу.

0

56

Sofico написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что мне нужно предпринять, чтобы развить бизнес: ресурсы и поддержка есть, меня толкают и помогают, а я всё никак, хотя очень хочу.

Стратегемма 28 - ваш случай. Найдите в интернете и почитайте классическое толкование и современное описание.

0

57

delika_tes написал(а):

Стратегемма 28 - ваш случай. Найдите в интернете и почитайте классическое толкование и современное описание.

Благодарю !

+1

58

Здравствуйте!
Женщина 30.11.1968
Переехала в другой город.
Как получать стабильный заработок?
Стоит ли развивать свое дело или лучше искать работу?

Благодарю🙏

0

59

Jelanika написал(а):

Здравствуйте!
Женщина 30.11.1968
Переехала в другой город.
Как получать стабильный заработок?
Стоит ли развивать свое дело или лучше искать работу?

Благодарю🙏

Расклад показывает, что у вас какие-то проблемы с документами, чего-то не хватает для стабильной работы. Поговорите с "благородными" людьми, они помогут. В целом, препятствий к деньгам я не вижу.
Сказать, что вам лучше бизнес или работа по найму можно только с точным часом и местом рождения.

+1

60

Хильдегард написал(а):

Добрый день! Можно сделать психологический портрет, данные в личку отправила

Женщина, дату которой вы прислали, очень любит отстаивать собственное мнение. Точные формулировки, колкие фразы, все это помогает обойти конкурентов. Возможно, эти способности выученные от родителей, которые любили критиковать в детстве. Если вдруг такое самовыражение изматывает и доставляет неудобства, то могу посоветовать перед каждой словесной пикировкой задавать вопрос: выгодно ли мне это? И без четкого ответа "зачем" зря энергию не тратить.

0