Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 61 страница 80 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

61

delika_tes здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как скоро и удастся ли выбраться из круга нищеты...? Что сделать для этого надо?

0

62

Можно психологический портрет? Женщина 16.09.1975 время рождения 17.35
Спасибо!

0

63

Эвелина написал(а):

Можно психологический портрет? Женщина 16.09.1975 время рождения 17.35
Спасибо!

Дружелюбная женщина, очень много знакомых, друзей и т.д. но в глубине души много тревог, паранойи и самообмана. У меня первая ассоциация при взгляде на карте про тихий омут и кто в нем водится) может быть либо некий писательский талант, либо просто информация лучше воспринимается через текст.

+1

64

delika_tes написал(а):

Дружелюбная женщина, очень много знакомых, друзей и т.д. но в глубине души много тревог, паранойи и самообмана. У меня первая ассоциация при взгляде на карте про тихий омут и кто в нем водится) может быть либо некий писательский талант, либо просто информация лучше воспринимается через текст.

Спасибо)

+1

65

Добрый день,можно посмотреть мой мужчина уехал в другую страну ,стоит ли мне ждать его ?или это конец отношениям?

0

66

Ева0504 написал(а):

Добрый день,можно посмотреть мой мужчина уехал в другую страну ,стоит ли мне ждать его ?или это конец отношениям?

Если вы поедете за ним, то все возможно. Если будете прочто ждать, то все закончится разговорами и обещаниями

0

67

delika_tes написал(а):

Если вы поедете за ним, то все возможно. Если будете прочто ждать, то все закончится разговорами и обещаниями

Благодарю за ответ

0

68

Очень хочу получить с Вашей помощью ответ на вопрос: сможет ли в ближайшее время Виктор (16.02.1968) избавиться от проблемной недвижимости? Давно пытается продать старый родительский дом

0

69

Erizo написал(а):

Очень хочу получить с Вашей помощью ответ на вопрос: сможет ли в ближайшее время Виктор (16.02.1968) избавиться от проблемной недвижимости? Давно пытается продать старый родительский дом

Нужно что-то поменять: либо в самом доме (ремонт), либо в подходе к продажам. Возможно, поможет и магия либо активации по фен шуй или ци мень.
Сейчас продавца и продаваемое просто не видно, они в пустоте. Карта показывает, что несмотря на тревожный процесс может быть хороший результат, но надо менять подход.

0

70

delika_tes написал(а):

Нужно что-то поменять: либо в самом доме (ремонт), либо в подходе к продажам. Возможно, поможет и магия либо активации по фен шуй или ци мень.
Сейчас продавца и продаваемое просто не видно, они в пустоте. Карта показывает, что несмотря на тревожный процесс может быть хороший результат, но надо менять подход.

Благодарю

+1

71

Доброй ночи. Можно психологический портрет? Данные в л. с.

0

72

SkyFly написал(а):

Доброй ночи. Можно психологический портрет? Данные в л. с.

Скажем так, вам все время пытаются рассказать, как правильно жить. А вы, если следуете советам, то не получается, и если не следуете - то не получается. Вот это внешнее давление, оно влияет на всю жизнь. Иногда может казаться, что правильный мужчина-завоеватель решит все проблемы, и можно будет просто побыть слабой женщиной и любящей матерью.

0

73

Здравствуйте, можно получить психологический портрет человека? 29.06.1975

И получить ответ на вопрос: принесет финансовую успешность направление деятельности, в которой сейчас работаю или нужно сменить направление?

0

74

Liliana_A написал(а):

Здравствуйте, можно получить психологический портрет человека? 29.06.1975

И получить ответ на вопрос: принесет финансовую успешность направление деятельности, в которой сейчас работаю или нужно сменить направление?

Принесет, но есть несколько условий. Во-первых, не занимать проактивную позицию, а тихо учиться и набираться опыта, как все работает в этой сфере. Во-вторых, эта фин.успешность меньше, чем вы себе представляете, надо убавить амбиции. Тут скорее придут не сами деньги, а какие-то возможности, знакомства.

0

75

Liliana_A написал(а):

Здравствуйте, можно получить психологический портрет человека? 29.06.1975

И получить ответ на вопрос: принесет финансовую успешность направление деятельности, в которой сейчас работаю или нужно сменить направление?

В жизни очень много эмоций, и проблем от них. Сильный характер, даже злобный, взрывной. В последнее время очень много конкурентов, и в личной жизни тоже.

0

76

delika_tes написал(а):

Скажем так, вам все время пытаются рассказать, как правильно жить. А вы, если следуете советам, то не получается, и если не следуете - то не получается. Вот это внешнее давление, оно влияет на всю жизнь. Иногда может казаться, что правильный мужчина-завоеватель решит все проблемы, и можно будет просто побыть слабой женщиной и любящей матерью.

Спасибо) а как тогда сделать, чтобы получалось? Чтобы задумки и планы воплощались в жизнь..?

0

77

SkyFly написал(а):

Спасибо) а как тогда сделать, чтобы получалось? Чтобы задумки и планы воплощались в жизнь..?

Без понятия, честно)

0

78

Добрый день, можно посмотреть такой вопрос , мучает проблема по здоровью фурункулёз периодически вылазит последнии 5 мес,до этого незнала про эту проблему, каковы причины ? Анализы все отличные
Дата рождения 05.04.1989
Благодарю

0

79

Ева0504 написал(а):

Добрый день, можно посмотреть такой вопрос , мучает проблема по здоровью фурункулёз периодически вылазит последнии 5 мес,до этого незнала про эту проблему, каковы причины ? Анализы все отличные
Дата рождения 05.04.1989
Благодарю

Причины вам скажет врач, а не ци мень. Проверьте селезенку и почки.
Я могут только сказать, что лучшее для вас время поиска врача 12 мая с 9 до 11 вечера спиной на запад.

0

80

delika_tes написал(а):

Причины вам скажет врач, а не ци мень. Проверьте селезенку и почки.
Я могут только сказать, что лучшее для вас время поиска врача 12 мая с 9 до 11 вечера спиной на запад.

Благодарю!

0