Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 141 страница 160 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

141

Krowka написал(а):

Да, я люблю одиночество,язык-мой враг, не умею контролировать негативные эмоции, и от этого страдаю😏
У меня своя маленькая точка на рынке(одежду продаю), очень много общаюсь с покупателями, но... когда прихожу домой, хочу тишины и спокойствия.
И про деньги в точку, борюсь с этой привычкой, понимаю, что нужно в первую очередь духовно развиваться...
Благодарю🤗, про Пентагон интересно🤔💭

Продажа одежды тоже ваша, можно косметику добавить как вариант, что-то для волос, кожи.  Но мозгов и способностей у вас хватит на сеть магазинов, а не на один. Верьте в скбя больше

0

142

Ева0504 написал(а):

Добрый день можно задать вопрос
И узнать психологический портрет человека .данные отправила в личку

Вопрос принесут ли мне отношения с Д.счастье и свадьбу ?

Я не смотрю совместимость в рамках этой темы.

0

143

Доброго времени суток! Можно психологический портрет человека 09.08.1987 10:50 жен. А конкретный хотелось бы узнать про сферу финансов, какие перспективы в этой области? Благодарю)

0

144

Окси написал(а):

Доброго времени суток! Можно психологический портрет человека 09.08.1987 10:50 жен. А конкретный хотелось бы узнать про сферу финансов, какие перспективы в этой области? Благодарю)

Первое, что бросается в глаза - вы часто чувствуете себя обманутой и не получаете благодарности за свои дела. Хотя вроде и ведете себя благородно, и делаете все правильно 
К финансам доступ сложный, потому что непонятно, что делать: как у всех - не получается, а что-то свое придумать - страшно, что украдут идеи, что у кого-то на лугу ьрава все равно зеленее.  Возможно, в бизнесе, профессии, вы пытались повторить опыт родителей, но что-то пошло не так.

+1

145

delika_tes написал(а):

Первое, что бросается в глаза - вы часто чувствуете себя обманутой и не получаете благодарности за свои дела. Хотя вроде и ведете себя благородно, и делаете все правильно 
К финансам доступ сложный, потому что непонятно, что делать: как у всех - не получается, а что-то свое придумать - страшно, что украдут идеи, что у кого-то на лугу ьрава все равно зеленее.  Возможно, в бизнесе, профессии, вы пытались повторить опыт родителей, но что-то пошло не так.

Благодарю за ответ) я так понимаю, что достойного заработка мне в жизни не видать?)) я уже 13 лет работаю на одном месте с низкой зп и действительно испытываю страх что то поменять, а вдруг не справлюсь, а вдруг не получится...

0

146

Окси написал(а):

Благодарю за ответ) я так понимаю, что достойного заработка мне в жизни не видать?)) я уже 13 лет работаю на одном месте с низкой зп и действительно испытываю страх что то поменять, а вдруг не справлюсь, а вдруг не получится...

Я такого не писала. Нормально жить можно с любой картой. Просто стратегии у всех разные.

0

147

delika_tes написал(а):

Я не смотрю совместимость в рамках этой темы.

А психологический портрет человека можно посмотреть ? Мужчина 8.07.1995 дата рождения

0

148

Ева0504 написал(а):

А психологический портрет человека можно посмотреть ? Мужчина 8.07.1995 дата рождения

Мужчина очень любит быть прав. Это первое, что бросается в глаза. Если он еще не женат, то жениться вряд ли захочет ближайшие года три. Он сейчас на пике каких-то творческих проектов и замыслов, поэтому слегка отстранен от всех.

0

149

delika_tes написал(а):

Мужчина очень любит быть прав. Это первое, что бросается в глаза. Если он еще не женат, то жениться вряд ли захочет ближайшие года три. Он сейчас на пике каких-то творческих проектов и замыслов, поэтому слегка отстранен от всех.

Благодарю,Вы правы любит быть правым и доказывать это всеми способами .

+1

150

Здравствуйте! Работа в каком направлении может привести к желаемому уровню дохода?

0

151

Госпожа11 написал(а):

Здравствуйте! Работа в каком направлении может привести к желаемому уровню дохода?

По дате рождения такой ответ можно дать только с проверкой часа. Поэтому я делала расклад ци мень.
Ци мень показывает, что вы идете к деньгам через контакты и связи (больше людей =больше денег и возможностей).
Деньги же лежат там, где недвижимость, документы, какие-то схемы даже. И получить их можно либо с помозью должности высокой, либо собирая и анализируя данные.

0

152

delika_tes
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какая у меня должна быть стратегия в теме "работа-дело жизни"?

0

153

Aum написал(а):

delika_tes
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какая у меня должна быть стратегия в теме "работа-дело жизни"?

Как и в предыдущем случае,  скажу сразу, что поиск денег и предназначения по дате рождения очень зависит от часа. Его надо проверять по событиям жизни.
Беглый взгляд на полную карту с тем часом, что вы написали, говорит, что не хватает дисциплины и активности, чтоб получить деньги. Все останавливается на планах и мечтах,  которые не воплощаются в жизнь.
Работать нужно на работе, по графику и за зарплату. А вы - личность творческая,  и вам так сложно. Еще и в этом году кажется, что все кругом козлы и вас недостойны.

+2

154

Что нужно сделать чтоб устроить свою личную жизнь,встретить своего мужчину?

0

155

Добрый вечер!

Работа в каком направлении будет успешной и принесет благополучие?

0

156

Krokozyabra написал(а):

Что нужно сделать чтоб устроить свою личную жизнь,встретить своего мужчину?

В вашей карте рождения мужчин хоть завались. Дело в ваших ожиданиях: вы хотите богатого и правильного. Таких мало. В принципе, по карте заложена встреча с мужчиной при каких-то рискованных обстоятельствах (спорт так экстремальный, поход какой-то работа рисковая типа журналист в горячей точке). Но опять же, "правильным" мужчинам нужна "правильная" жена. А вы подвижная, любите стоять на своем, любите какие-то авантюры. Думаю, ваше поведение не совпадает с ожиданиями "правильных" мужчин.

+1

157

VRednaya написал(а):

Добрый вечер!

Работа в каком направлении будет успешной и принесет благополучие?

Сфера красоты, сфера книг (писать/печатать), цветочный бизнес. Но надо всегда помнить о конкурентах. Очень сильная конкуренция в карте: вас не видят просто.

+1

158

Краткие итоги по второму месяцу моего пребывания здесь:
1. Получаю очень мало обратной связи. С июня она становится обязательной. Если я не получаю обратную связь по ответу (в личку или в теме), на второй вопрос не отвечаю. Я здесь тренируюсь, мне важно понимать, что я учла при анализе, а что нет.
2. Вопросы про деньги в карте рождения я смотрю только, если есть вдохновение. Бывают карты, где нет денег совсем, тогда их искать надо глубже, разбираться. А я не трачу больше 5 минут для ответа на вопрос.
3. Пожалуйста не пишите в личку вопросы о теории анализа или просьбы о платных услугах. На такие сообщения я отвечать больше не буду. В личку принимаю либо дату рождения, либо обратную связь по поему ответу.

+1

159

4. Свою личку я регулярно чищу и не сохраняю ни ваши вопросы, ни ваши данные. Поэтому не могу посмотреть, что вы мне отправляли месяц назад или даже пару дней назад

0

160

delika_tes написал(а):

Я посмотрела по ци мень, а не по его карте ба цзы.
Если и сменит, то это будет сложнее, чем кажется. И точно повлечёт большие изменения. Можно еще так сказать, что на поверхность выйдут проблемы, которые не видны сейчас

Даю обратную связь.   Не сменил.  После Вашего просмотра  призадумался, потянул время и углубился в изучение предложенной работы.  Вы оказались правы насчет выхода на поверхность некоторых нюансов, хорошо, что они вылезли раньше, чем человек уволился со старого места.Это, собственно, и остановило человека.
Большое спасибо за просмотр!

+1