Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы усопших

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

Мадб написал(а):

Lucifer
Потому что она старая.  А с ногами  у девахи попозже полезет.

Не в этом вопрос. Свекруха упала в том месте и таким образом, каким ну очень трудно. Вдаваться в подробности не буду, но упасть в той прихожей нереально от слова совсем. Но будь по вашему, я тоже скептик. По поводу ног, мне это как раз ну очень интересно, а еще интересно, чего ее видят карты мертвой?

0

22

Старичье умудряется падать где угодно. Например, Гундяев отлично завалился в церкви прямо во время мессы.  Это не означает, что у бабка свалилась не из-за магической вражды с вашей знакомой. Это означает, что повреждения могли быть где угодно, тем более в силу возраста они будут сильнее.

0

23

Мадб написал(а):

Старичье умудряется падать где угодно. Например, Гундяев отлично завалился в церкви прямо во время мессы.  Это не означает, что у бабка свалилась не из-за магической вражды с вашей знакомой. Это означает, что повреждения могли быть где угодно, тем более в силу возраста они будут сильнее.

Да. Согласен. Он не старуха, 60 лет. Сорри пока писал, сейчас сообщили о смерти.

0

24

Все история с свекровью закончилась. Скончалась. Травила девку лет пять.

0

25

Вы, когда пришли на форум, хотели смерти женщины. Свекрови?
Девушка своими ногами занесла частицы земли либо программу, адресованную свекрови. Я вам скажу, опираясь только на свой опыт. Встать на чью либо сторону, кто долгие годы мочит друг друга магией, такое себе занятия. Можно сколько угодно оправдываться джентельменством либо необходимостью оплачивать счета за электроэнергию. Только все равно прилетит и отразится на практике. Поверьте, хлебала, знаю.

0

26

Madamme написал(а):

Вы, когда пришли на форум, хотели смерти женщины. Свекрови?
Девушка своими ногами занесла частицы земли либо программу, адресованную свекрови. Я вам скажу, опираясь только на свой опыт. Встать на чью либо сторону, кто долгие годы мочит друг друга магией, такое себе занятия. Можно сколько угодно оправдываться джентельменством либо необходимостью оплачивать счета за электроэнергию. Только все равно прилетит и отразится на практике. Поверьте, хлебала, знаю.

Девушка не мочит магией ни кого. Она ей не занимается. Она никогда не наводила порчи и не смотря на то, что свекровь ее кляла и пакости делала, девушка ей помогала и деньгами и продуктами, всегда ее оправдывала, мол от старости та умом тронулась. С землей, так ей настойчиво один и тотже сон снился и она просто выполнила просьбу мертвого и все! Еще прикол. Сегодня ночью, когда мы оформляли с похоронщиком все что касается предстоящих похорон, по пути в больницу перевернулся ее муж. Сейчас в реанимации с множественными переломами, но жизни его уже ни чего не угрожает( сын той свекрухи). Я не желаю никому зла, просто помогаю девченке, так как она когда то давно помогла моей маме, когда меня не было рядом. Она послебние деньги отдала моей маме, а сама неделю в проголодь сидела! Надеюсь теперь вы меня поняли. Я наблюдаю за всей этой историей и откровенно девку жалко, но и смущают события, которые произошли за эти сутки. Вот жду кто следующий в больничку попадет. Прям косяком пошли.

0

27

Madamme написал(а):

Вы, когда пришли на форум, хотели смерти женщины. Свекрови?
Девушка своими ногами занесла частицы земли либо программу, адресованную свекрови. Я вам скажу, опираясь только на свой опыт. Встать на чью либо сторону, кто долгие годы мочит друг друга магией, такое себе занятия. Можно сколько угодно оправдываться джентельменством либо необходимостью оплачивать счета за электроэнергию. Только все равно прилетит и отразится на практике. Поверьте, хлебала, знаю.

Пока есть свободное время, отвечу на ваш вопрос. Первое. Я зарегился на этом форуме только потому, что увидел один пост девушки( тут автор была, которая влюбилась в мертвого) и история эта мне ох как знакома( одно время целый год потратил, что бы одной девушке помочь с аналогичной проблемой, только у нее сейчас все отлично и по пути, пока решали ее проблему наткнулся на массу аналогичных случаев, я писал тут на форуме) и решил девушке помочь. Других целей я не преследовал. По поводу другой девушки, которая с землей в кроссах, я ее историю знаю давненько но не вмешиваюсь, так как девушка добрейшей души человек и смерти я ни кому не желаю и ни чьей смерти я не хочу. Там свекровь помешана на ненависти к той девушке и вечно ей пакости делала как раз связанные с кладбищем. Поверьте мне, если бы я желал кому то зла или занял бы сторону девушки, мне не надо чего то колдовать))) мне достаточно задействовать своих друзей) и оформить ей реальные неприятности))) но я не делаю этого, а просто наблюдаю и изучаю ситуацию и странности, так как это мне очень интересно и помогает мне в моей работе.

0

28

Пусть будет так как вы сказали. Жаль, что история с кроссовками имела продолжение. Видимо от кроссовок нужно избавиться.

0

29

мое мнение, не от кроссовок нужно избавиться, а землю с обуви вернуть на то место, откуда была взята. Поблагодарить покойного, что ситуация разрешилась таким образом и в храме поставить свечи и помолиться за упокой его души. А вот на похороны свекрови я бы посоветовала не ходить девочке.... Это лично мое мнение, а Вы принимайте решение как считаете правильным

+2

30

Череда событий продолжается. К девушке домой вчера вечером приехал разбитаться брат свекрови, мол это девушка ее толкнула. Девушка пригрозила вызвать полицию и брат свекрови ушел. Не доехав до Толбухина, его хватанул инсульт. Сейчас еде с девушкой в еврейскую, так как он два часа назад скопытился. Девушка на мой вопрос, может надо землю вернуть, она сказала, что вчера утром ездила на западное( кладбище) и вернула пакетики, но в обед вернулась и забрала их обратно, так как был резкий упадок сил. Сказала так:" Луц не поверишь, но как положила землю назад, так как будто батарейки сели, еле домой доехала, усталость жесткая". Рассказала, что дома тоска напала что жить не хотелось, и появились навязчивые мысли о суициде. Отрубилась на несколько минут, так ей приснились ее мертвые и не один. Как будто стояли вокруг нее и отмахивались от множетсва воронов. Девушка плюнула и взяла такси и поехала назад и забрала землю и подложила себе в кросы по новой. Сейчас сидит и смеется, говорит что сил полно, как на энерджайзере. Так что вот так.

+1

31

Интересно на нее посмотреть.

+1

32

Интересно дальше читать. Насколько гора трупов увеличится.

+6

33

Madamme написал(а):

Интересно на нее посмотреть.

Вам ее фотку сюда выложить? Поговорю, если даст согласие тогда выложу.

0

34

Мадб написал(а):

Интересно дальше читать. Насколько гора трупов увеличится.

Мне чего то не смешно. Слишком много "случайностей".

0

35

Lucifer написал(а):

Мне чего то не смешно. Слишком много "случайностей".

Вы самое главное с девушкой не вступайте в конфликт, а то ее защита и против Вас сработает!

0

36

Galinatu написал(а):

Вы самое главное с девушкой не вступайте в конфликт, а то ее защита и против Вас сработает!

Тю))) мы с ней с детсада знакомы))) она лучший друган из противоположного лагеря)))) Я не знаю как на счет защиты, но ситуация ну интересная. Сейчас еще ищу левые форумы, где проводят онлайн диагностику по фото, хочу закинуть ее фото с вопросом жива она или мертва, так как ну все источники(несколько мастеров, потом онлайн расклады) на мой вопрос жива она или нет, везде выпадает что она мертва. Ну блин быть такого не может, ведь она живая и отшично себя чувствует. Меня прям это заинтриговало. Когда с ней пришли к одному мастеру( она с землей уже в кросах была) мастер стоит и офигевает, мол девушка живая, а она ее видет как бы мертвой( это когда мастер мне доказывала по фото и таро что девушки в живых уже нет. Я и привел девушку и мастер офигела))) Вот этот феномен тоже интересен. Как может быть так, что бы живой был мертвым?

0

37

Lucifer написал(а):

ейчас еще ищу левые форумы, где проводят онлайн диагностику по фото, хочу закинуть ее фото с вопросом жива она или мертва, так как ну все источники(несколько мастеров, потом онлайн расклады) на мой вопрос жива она или нет, везде выпадает что она мертва. Ну блин быть такого не может, ведь она живая и отшично себя чувствует.

А эта статвыборка вам для чего?

0

38

Мадб написал(а):

А эта статвыборка вам для чего?

Мне это интересно. Вам разве не интересно почему живой видится как мертвый?

0

39

Не интересно. Я знаю, когда  такое бывает. А почему, мне вообще никогда не интересно.

+1

40

Мадб написал(а):

Я знаю, когда  такое бывает..

можете поделиться?

0