Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хочет мужчина?

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Пр дате рождения мужчины отвечу, чего он ожидает от женщины.
Это не проверка совместимости,  я не буду смотреть, чего он хочет именно от вас. Ответ будет, чего он хочет от женщины в принципе.
Мужчина должен быть натуралом, нужна его дата рождения (час некритичен).
Использую технику ба цзы: дом брака.
Акция не навсегда, тему закрою.

п.с  дату рождения пишите пожалуйста в теме, мне в личку писать не надо.

Отредактировано delika_tes (2021-10-29 20:40:54)

+2

2

Можно я буду первой?  :flirt:
22.11.1972

0

3

Здравствуйте. Интересно)
22.06.68
А будет чего хочет женщина?

0

4

Очень интересно!)
05.07.1982

0

5

Благодарю за акцию😇🙏
26.02.1985 , 16:50 украина

0

6

Совара написал(а):

Здравствуйте. Интересно)
22.06.68
А будет чего хочет женщина?

А кстати, можно посмотреть :))))  если очень надо
Но не в целом от жизни, а от партнера-мужчины.

Отредактировано delika_tes (2021-10-29 21:19:26)

0

7

delika_tes написал(а):

А кстати, можно посмотреть )))  если очень надо

Да, будет интересно всем и про женщин)
22.06.68 это мужчина)

0

8

Peri написал(а):

Можно я буду первой?  
22.11.1972

Прежде всего он за равноправие. Но, если копнуть поглубже, то жена должна быть женой: сидеть дома, варить обед и сидеть с детьми, поддерживать мужа. Он даже может считать, что семейные скандалы - необходимый атрибут семьи.
И еще ему может быть важна духовность женщины, но так как духовность, она у каждого своя, то тут варианты.
В общем, у него есть противоречие: говорит про равноправие, а хочет - патриархата.

+1

9

Совара написал(а):

Здравствуйте. Интересно)
22.06.68
А будет чего хочет женщина?

Тоже за равноправие. Но тут такое равноправие: когда мне надо, то говори со мной, проявляй заботу. Когда мне не надо, то прости, но я занят.
И хочет, чтоб женщина показательно развивалась. Ну, по работе там повышали, или похудела сильно или награду получила. Он тогда будет гордиться  но опять же, когда сам захочет, когда настроение появится.

Отредактировано delika_tes (2021-10-29 21:30:22)

+1

10

delika_tes
Спасибо))

+1

11

VRednaya написал(а):

Очень интересно!)
05.07.1982

Он хочет яркую любовницу и секса. И чтоб разделяла его интресы. Но ему сложно найти идеал свой. И мама может влиять на брак (если еще жива).

+1

12

Krowka написал(а):

Благодарю за акцию😇🙏
26.02.1985 , 16:50 украина

Он хочет, чтоб женщина была под контролем. Но в тоже время его заводит, если женщина привлекает внимание других мужчин, он тогда будет ревновать и завоевывать все время. И секс. Секс ему тоже важен,  после ссор, чтоб взрывной.

0

13

delika_tes написал(а):

Прежде всего он за равноправие. Но, если копнуть поглубже, то жена должна быть женой: сидеть дома, варить обед и сидеть с детьми, поддерживать мужа. Он даже может считать, что семейные скандалы - необходимый атрибут семьи.
И еще ему может быть важна духовность женщины, но так как духовность, она у каждого своя, то тут варианты.
В общем, у него есть противоречие: говорит про равноправие, а хочет - патриархата.

Класс! Прям в точку!
Спасибо)

А можно понаглеть и еще одну дату спросить? )) (больше не буду)

0

14

delika_tes написал(а):

Он хочет, чтоб женщина была под контролем. Но в тоже время его заводит, если женщина привлекает внимание других мужчин, он тогда будет ревновать и завоевывать все время. И секс. Секс ему тоже важен,  после ссор, чтоб взрывной.

100%тотальный контроль 🤯, про секс 🤔💭интересно.
Благодарю

0

15

05.11.1997

0

16

И мне пожалуйста))

12.04.1971.

0

17

delika_tes написал(а):

Он хочет яркую любовницу и секса. И чтоб разделяла его интересы. Но ему сложно найти идеал свой. И мама может влиять на брак (если еще жива).

Спасибо

0

18

Добрый вечер! Благодарю за акцию, хочу поучаствовать
06.08.1984

0

19

Swallow написал(а):

05.11.1997

Заботливый мужчина. Но поддерживать будет только классическую жену, домашнюю. Светские львицы ему непонятны, он их может даже побаиваться.
Всегда готов поговорить, обсудить отношения. С ним можно большинство проблем решить беседой. Но может и повышать голос, в принципе.

0

20

Madamme написал(а):

И мне пожалуйста))

12.04.1971.

Ой, "сложный пациент". В целом, хочет, чтоб о нем заботились. Но делать этого не дает :) Всегда у него будут свои секретики и некая отстраненность.

+1