Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на три свечи, на желание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автора не знаю, возможно, Степанова. Простой рабочий обряд. Проверен не только мной, давала некоторым клиентам и родственникам. Очень хорошо, если свечи зажигать перед иконами. Понятно, что на какие-то глобальные желания работать не будет, но при правильном настрое и в правильно выбранное время способен "вытянуть" немелкие хотелки.
Если вам нужно,чтобы ваше желание побыстрее исполнилось, то вы можете совершить заговор на три свечи,чтобы поторопить исполнение. Для этого зажгите три свечи на столе и беря последовательно каждую отдельно читаете на нее пламя 3 раза заговор, но так,чтобы свеча не потухла. Всего вы прочтете заговор 9 раз, трижды на каждую свечу. Свечам дайте прогореть полностью. Огарки (если остануться) можно прикопать в землю, но лучше создать условия, при которых огарков не будет (отсутствие сквозняков, открытых окон, работа кондиционера).
Если затушите какую-то свечу, то потушите все и отложите работу на три дня:
Заговор:
Три имени в Троице пресвятой, три святых святителя, три Господние силы. Благослови меня Господи, даруй Свою милость и благость, Свое благословение и моего желания исполнение (назвать). Как Троица во всяко время и век сильна, так и я получу что просила во имя Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Когда желание исполнится, нужно обязательно пойти в церковь и поставить благодарственную свечу к любой Господской иконе.

+8

2

Достаточно распространённая обрядовая практика. Такие обряды часто встречаться и могут иногда работать. Я помню делала что-то подобное будучи подростком. Свечи надо было ставить на самое высокое место в доме. Заговор был другим, но я думаю. что это не самое важное.

+4

3

Делала этот обряд некоторое время назад.денежка пришла в этот же день.не полная сумма,которая была обозначена,но пришла.делала в день своего рождения.

0

4

Срабатывает у меня на несложные просьбы и отдельно очень хорошо на работу и все что связано с деловой сферой.

0