Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя финансовая стратегия

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Беру только 5 первых человек за обратную связь.
От вас:дата рождения со временем. Время обязательно.
После получения ответа, вы пишите тут же, в теме, что откликается, а что - нет. Отзыв прошу подробный.

Еще раз: первые пятеро, кто отпишется тут, с датой и временем рождения. Спрашивайте пожалуйста только о себе, т.к. мне нужна осознанная обратная связь.

+1

2

delika_tes написал(а):

Беру только 5 первых человек за обратную связь.
От вас:дата рождения со временем. Время обязательно.
После получения ответа, вы пишите тут же, в теме, что откликается, а что - нет. Отзыв прошу подробный.

Еще раз: первые пятеро, кто отпишется тут, с датой и временем рождения. Спрашивайте пожалуйста только о себе, т.к. мне нужна осознанная обратная связь.

01.07.1985  01:07  Украина. Львовская область. Старый Самбор.
Благодарю за акцию.

0

3

Krowka написал(а):

01.07.1985  01:07  Украина. Львовская область. Старый Самбор.
Благодарю за акцию.

Опечатка время 01:09

0

4

01.05.1978 Украина, Донецк, время 10:30 понедельник.

0

5

16.09.1975 время 17.35. Крым, Симферопольский район, с. Новоандреевка

0

6

Трое со временем есть. Ждем еще двоих, и иду писать всем ответы :)

+2

7

Позвольте принять участие.
3.12.1986 в 15:30 по Москве

0

8

вы успеваете, да. ждем еще одного.

+1

9

Здравствуйте, я успеваю?  23.07.1976 время 20.30  по Москве

0

10

Malena1976 да, вы пятая :)

Больше на акцию не принимаю

0

11

Krowka
Финансовая стратегия: кропотливая, целенаправленная работа на себя. Очень важно иметь финансовые цели, планировать доходы и расходы. Выходные тоже планировать. Баланс работа-отдых важен.
Важно копить деньги и тратить их на качественные вещи (лучше меньше, да лучше). Но тут важно не жадничать, и понимать, что качество всегда стоит дорого.
Не надо ни на кого надеяться и рассчитывать. Эта карта рождения может заработать только сама, свои трудом и идеями.
Совет: если даже кажется, что финансовые вопросы решаются сами, и кто-то помогает, все равно планируем свое собственное, на помощь не рассчитываем и не расслабляемся. Есть и есть, спасибо, а мы идем к своим целям.

Пишите: что откликается. Идете ли уже по такой программе? Или действуете по-другому?

0

12

Madamme
Ну,  тут карта репутационная. Таким открывается финансовый поток при работе либо в силовых структурах, либо в корпорациях высокого класса. Гос.служба как вариант, но уровень министерства не меньше.
Если вдруг очень нужен свой бизнес, то это только премиум-сегмент, и очень крутые клиенты, которые идут на репутацию, имя.

Финансовая стратегия вся строится вокруг репутации и мастерства. Но опять же, не ситативно, а по схеме. То есть если вы сейчас не в корпоративной либо силовой системе, и туда не тянет, то нужен бренд-менеджмент собственного имени. Это откроет новые горизонты.

Лайфхак: на построение и поддержание собственной репутации денег не жалеть.

Пишите: был ли уже опыт в корпоративных либо силовых структурах и принес ли он деньги? С чего были самые большие заработки? (безотносительно системы, просто откуда был самый большой приход денег: от собственного дела или от работы? Может, наследство?)

P.s. я подумала, и решила еще добавить. Репутационная карта, она сложная для денег в плане бумажек или счета в банке. Т.е. не денежная как такая. Например, иногда высокопоставленные лица взяток не берут, но им все кругом должны и они буквально бесплатно получают все нужное  бартером. Вот я про это.
Можно так еще обозначитб эту фин.стратегию: мне все вокруг должны "борзыми щенками".

Отредактировано delika_tes (2022-08-22 21:40:20)

0

13

Оставшихся троих посчитаю завтра - это утомительный расчет довольно.
Пока что жду обратную связь от первых двух стратегий.
Пожалуйста, развернутую

+2

14

delika_tes написал(а):

Krowka
Финансовая стратегия: кропотливая, целенаправленная работа на себя. Очень важно иметь финансовые цели, планировать доходы и расходы. Выходные тоже планировать. Баланс работа-отдых важен.
Важно копить деньги и тратить их на качественные вещи (лучше меньше, да лучше). Но тут важно не жадничать, и понимать, что качество всегда стоит дорого.
Не надо ни на кого надеяться и рассчитывать. Эта карта рождения может заработать только сама, свои трудом и идеями.
Совет: если даже кажется, что финансовые вопросы решаются сами, и кто-то помогает, все равно планируем свое собственное, на помощь не рассчитываем и не расслабляемся. Есть и есть, спасибо, а мы идем к своим целям.

Пишите: что откликается. Идете ли уже по такой программе? Или действуете по-другому?

Да, всё правильно. Работаю сама на себя, шаг за шагом иду к цели. Когда планирую всё получается, так как хочу.
Не приемлю займы, кредиты и когда просят у меня в долг.
Ни на кого никогда не расчитываю.Хотелось бы, чтобы близкий человек купил одежду, обувь или хотя бы дал просто денег на самое необходимое. Но... В моей жизни такого нет, поэтому это меня закалило и я стала такой.
Что касается трат, то есть какая-то жадность в этом плане. Лучше отложу, по-другому не могу. Спится легче. Но в душе понимаю, что нужно найти баланс и стараться баловать себя.
Благодарю, ваши знания на реальные.

0

15

Krowka попробуйте запланированно вот прямо в ближайшее время потратить на следующее:
- косметика/парфюмерия (помним: качественное, обдуманное)
- дизайн помещения или участка (особенно растения).

Это одновременно должно и порадовать, и в будущем денежный поток увеличить.
Подушка безопасности - это понятно. Но запланированные траты заработанного тоже важны.
Подушка у вас и так всегда будет: вы же сами говорите, что не можете без этого :)

Отредактировано delika_tes (2022-08-22 22:17:24)

0

16

Madamme, спасибо за обратную связь и смотрите личку

0

17

Эвелина
А тут чисто семейна карта. И весь поток идет от предков, родителей, с места рождения.
Тут есть несколько вариантов на выбор: семейное дело (именно родительское, на земле родителей); просто быть женой мужа и деньги иметь через него (как бы переход в другую ветку семьи, мужнюю).
Третья опция, если с родителями и мужем заработка нет (так бывает), то это заработок на чем-то семейном. Т.е. вы выстраиваете все вокруг семьи, семейных ценностей, рода и т.д  но опять же, лучше делатт это на земле предков. Или как вариант, для земляков, для тех, с кем у вас какие-то общие истории.
Лайфхак для денег: собирать вокруг себя земляков, потому что место рождения ваше и земля предков - основной источник денег

0

18

Beeboo
У вас стратегия в служении.
Лучше всего наемный труд, но там, где вы работает с людьми, прям поток должен идти страждущих, как к доктору.
И рутинная работа тоже приносит деньги и вам вполне подходит. Но в рутине главное не забывать про собственное здоровье. Деньги идут, только когда вы здоровы.
Если это свой бизнес, то все равно все строите вокруг служения/обслуживания и на потоке. Не надо ориентироваться на люкс, нишу - это не для этой карты. У вас всегда должна быть очередь. А чтобы она была, людям надо служить и обслуживать их. Вас тоже могут обслуживать ваши наемные рабочие, т.е. это не обязательно бизнесмен-одиночка. Но в вашем случае клиен  всегда прав и ваша цель ему служить, если хотите денег.

+1

19

Malena1976
Это карта сарафанного радио, нетворкинга и связей.
Главный лайфхак: легкость в общении. Надо ровно и легко болтать и с дворником, и с министром. И всегда иметь их контакты в телефоне - вдруг пригодится.
Отказывать людям не надо, но всегда иметь выгоду. То есть это не совет про то, что надо наизнанку вывернуться и рубаху снять. Это про то, что если человек с какой-то просьбой пришел, надо сказать: ок, я помогу/сделаю, но ты же понимаешь, что я потрачу время, силы и т.д. давай вместе подумаем, что я получу взамен. Т.е. вот такой вот торг.
Ваш поток финансовый - в людях. В разных людях, которые рассказывают о вас другим людям.
Как раз такую карту разбирали недавно с клиенткой. Она микроблоггер, и мы придумали, чтоб ее подписчики ее отмечали, о ней рассказывали. Вот прям 7 дней подряд, по графику. Она со всем договорилась (прям индивидуально, в личке) и +16 тысяч, без таргета и смм в интаграмме. Вот с картой сарафанного радио так и работает.
Общайтесь, болтайте, трепитесь. И ненавязчиво каждого просите о вас рассказать. Это можно и в офисе делать, на наемной работе: чтоб о вас рассказывали учредителям, ну или конкурентам, чтоб они вас перекупили 😀

0

20

Напоминаю: от всех участников акции жду развернутые отзывы тут, в теме.

0