Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен мастер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, уважаемые мастера. Мне нужна помощь. Я хочу вернуть девушку. Расстались из-за фигни. Если есть кто может помочь - прошу о помощи в возврате. Знакомые тарологи говорят, что она вернется, но ситуации складываются совсем по другому. Заранее благодарю

0

2

Alex_Wolf666 написал(а):

Добрый день, уважаемые мастера. Мне нужна помощь. Я хочу вернуть девушку. Расстались из-за фигни. Если есть кто может помочь - прошу о помощи в возврате. Знакомые тарологи говорят, что она вернется, но ситуации складываются совсем по другому. Заранее благодарю

Здравствуйте. Если невеста сбежала, еще не известно кому повезло. Если из за пустяка, тогда пробуйте традиционные методы, букет цветов и прочее, если не получается, значит не ваша, отпустите. В магию лезть не надо, жизнь свою попортите необратимо.

+2

3

Если бы букет работал - меня бы тут не было. Нет, не невеста, но ситуация довольно странная сама по себе, вот и прошу помощи в возврате. Дальше мы сами разберёмся

0

4

Alex_Wolf666 написал(а):

Дальше мы сами разберёмся

Не "мы", а Вы разберетесь. Это же Вы решили, что Вам нужно быть вместе.  Ну да ладно..
Вам в кабинеты Практиков. Почитайте кто чем занимается, выберите и проситесь  на прием.
Никто Вам сам навязываться  с помощью  не будет.

0

5

Да, спасибо. Я уже всем написала, кто меня так или иначе заинтересовал

0

6

Тогда пишите этому человеку в личку и не занимайтесь его рекламой. Этот человек не является админом Форума.

0

7

Alex_Wolf666 написал(а):

Если бы букет работал - меня бы тут не было. Нет, не невеста, но ситуация довольно странная сама по себе, вот и прошу помощи в возврате. Дальше мы сами разберёмся

Тогда забейте да и все, если вашей вины нет( не применяли силу, не обзывали и все в том же духе) тогда не сушите мозги ни себе, ни ей, ни окружающим.

0

8

Alex_Wolf666
В разделе любовная магия куча и советов и методов возвращения девушек. Попробуйте сами что-то несложное и легкое.

Lucifer написал(а):

В магию лезть не надо, жизнь свою попортите необратимо.

Странный совет на магическом форуме.

0

9

Одна в 4 стенах написал(а):

Alex_Wolf666
В разделе любовная магия куча и советов и методов возвращения девушек. Попробуйте сами что-то несложное и легкое.

Странный совет на магическом форуме.

Да, я пытаюсь, но то ли человек силен и сильно обижен, то ли у меня сил не хватает.
Хотя, сны снятся весьма занятные

0

10

Alex_Wolf666 написал(а):

Да, я пытаюсь, но то ли человек силен и сильно обижен, то ли у меня сил не хватает.
Хотя, сны снятся весьма занятные

Если традиционный букет не помог, ситуация мелкая, то почему бы у знакомых тарологов или тут, у практиков, не сделать, для начала, диагностику: почему ушла? В чем истинная причина? Может, обида, лишь повод уйти, а внутри что-то другое? Да и чтобы было понятно на что воздействовать при возвращении.

0

11

Сэриэль написал(а):

Если традиционный букет не помог, ситуация мелкая, то почему бы у знакомых тарологов или тут, у практиков, не сделать, для начала, диагностику: почему ушла? В чем истинная причина? Может, обида, лишь повод уйти, а внутри что-то другое? Да и чтобы было понятно на что воздействовать при возвращении.

Многие мои знакомые тарологи, говорят, что обида очень сильная, а чувства есть, но человек их гасит. Диагностику перед тем, как что то делать, я сделаю (закажу) обязательно, вопрос в том, кто мог бы помочь
У меня с каждым днём ощущение, что теряется бесценное время

0

12

Alex_Wolf666 написал(а):

У меня с каждым днём ощущение, что теряется бесценное время

Да, а спешка поможет "наломать дров".  8-)  Обращайтесь к практикам в кабинетах: на форуме есть. Диагностика + помощь.

0

13

Alex_Wolf666 написал(а):

обида очень сильная

есть обряды снятия агрессии и злости, обряды на примирение. Вы их делали?

0