Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганская магия на любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю обсудить некоторые ритуалы, позиционирующиеся, как цыганская магия. Собрано из книг.

Все ритуалы очень простые, все на визуализации, в некоторых силы природы задействованы. Мне немного Викку напоминает это все.

Вызов на лавровые листья.
Это то, что я делала несколько раз, и работало. Понятия не имею как))
В оригинале необходимо сесть перед дневным костром, взять корзинку с лавровыми листьями. Глядя в огонь, взять горсть листьев и бросить в костер.
Громко сказать:
Лавровый лист, что горит в огне,
Желание сердца притяни ко мне.
Дождаться, когда пламя успокоится и повторить. Потом в третий раз.

Я брала три лавровых листа и жгла в пламени обычной восковой свечи.
Правда, у меня в первый раз бывший объявился, чувства ещё были у него, и у меня некоторая ностальгия. Чётче визуализировать надо.

0

2

Придать решимости объясниться в любви.

Делать, если уверены, что человек влюблен, но не решается признаться. В интернете есть, подают, как приворот, но, разумеется, нет.

Взять розовую восковую свечу, поставить отметки, разделив на 7 частей. В оригинале предлагается делать семь пятниц, начиная с ближайшей к полнолунию. В одно время. Я бы делала семь дней подряд, чтобы седьмой раз пришелся на полнолуние. При свете луны.
Зажигаем свечу и произносим имя того, кто вас любит, как вы думаете. Читаем заговор, представляя, как он признается в чувствах:
Гана, будь со мной во всех моих делах,
Жажду встретить настоящую любовь,
Пусть любимый выразит в словах,
Как кипит от страсти в жилах кровь.
Повторять, пока не догорит до первой отметки.
Гана - богиня луны. Также есть вариант произношения, как Гаэна.

0

3

Брачные узы

Это, как указано, делается в день свадьбы вместе с мужем, узлы вяжут оба по очереди.
Но можно и самой.
Взять красную ленту длиной около метра. Первый узел завязать посередине и сказать: С первым узлом мы начинаем наш брак.
Второй узел на одном конце ленты: со вторым узлом мы клянёмся любить друг друга.
Третий узел на другом конце ленты: с третьим узлом мы обещаем быть честными друг с другом.
Четвертый вяжем между серединой и концом ленты: четвертым узлом мы обовьем наши сердца.
Пятый узел между серединой и другим концом: с пятым узлом мы держимся друг за друга.
Шестой узел вяжется между одним концом и узлами рядом с ним: шестым узлом мы поддерживаем друг друга.
На другом конце между ним и рядом находящимся ещё один: седьмым узлом мы соединяем воедино наши души.
Между центром и узлом рядом с ним вяжем восьмой: восьмым узлом мы защищаем друг друга от всякого зла.
И последний узел между центром и другой четвертью: с этим узлом я становлюсь мы.

Ленту спрятать и беречь.

0

4

Чтобы муж был верным.

Взять красную шёлковую ленту, длиной, равной длине пениса мужа в состоянии эрекции. Положить ленту под подушку или под матрас перед сексом. Затем, когда муж заснёт, достать ленту и завязать семь узлов.
Заговора нет, но можно свой придумать.
Как вариант, вот из сети:

1 узел - мой муж со мной,

2 узел - муж только мой.

3 узел - на любовницу не встает,

4 узел - на других женщин упадет.

5 узел - со мной муж герои,

6 узел - со мной всегда муж мой

Узел седьмой скрепляет заговор мой.

Ленту спрятать.

+1

5

Чтобы отношения были крепкими.

Взять две картофелины, разрезать вдоль пополам. От каждой взять по половинке, нацарапать на одной свое имя, на второй имя мужчины. Соединить в одну картофелину, вбить новый гвоздь, шляпка должна быть на стороне мужчины, острие на вашей. Обвязать красной нитью. И закопать при свете луны, луна растущая. Типа спрятали надёжно и отношения будут крепки.

Мне кажется, интереснее было бы не просто закопать, а с заговором на рост чувств и поливать-ухаживать, чтобы куст вырос. Можно и в горшке дома.

+1

6

Ёлка123 написал(а):

Чтобы муж был верным.

Взять красную шёлковую ленту, длиной, равной длине пениса мужа в состоянии эрекции. Положить ленту под подушку или под матрас перед сексом. Затем, когда муж заснёт, достать ленту и завязать семь узлов.
Заговора нет, но можно свой придумать.
Как вариант, вот из сети:

1 узел - мой муж со мной,

2 узел - муж только мой.

3 узел - на любовницу не встает,

4 узел - на других женщин упадет.

5 узел - со мной муж герои,

6 узел - со мной всегда муж мой

Узел седьмой скрепляет заговор мой.

Ленту спрятать.

Мне нравится этот обряд. Но с узлами нужно быть осторожными в таких делах, нужна очень чёткая визуализация, намерение и т.п. чтобы не было проблем с потенцией потом.

0

7

Ёлка123 написал(а):

Чтобы отношения были крепкими.

Взять две картофелины, разрезать вдоль пополам. От каждой взять по половинке, нацарапать на одной свое имя, на второй имя мужчины. Соединить в одну картофелину, вбить новый гвоздь, шляпка должна быть на стороне мужчины, острие на вашей. Обвязать красной нитью. И закопать при свете луны, луна растущая. Типа спрятали надёжно и отношения будут крепки.

Мне кажется, интереснее было бы не просто закопать, а с заговором на рост чувств и поливать-ухаживать, чтобы куст вырос. Можно и в горшке дома.

Тоже обряд интересный.

Ёлка123 написал(а):

Мне кажется, интереснее было бы не просто закопать, а с заговором на рост чувств и поливать-ухаживать, чтобы куст вырос. Можно и в горшке дома.

Насчёт такого дополнения - сомнения. Интересно у кого какие мысли будут по этому поводу.

0

8

Марийка написал(а):

Мне нравится этот обряд. Но с узлами нужно быть осторожными в таких делах, нужна очень чёткая визуализация, намерение и т.п. чтобы не было проблем с потенцией потом.

Это да - первая мысль была, что можно ненароком совсем завязать. А в целом, узлы очень хочется пробовать. Сейчас вообще ищу разные обряды с узлами, мне кажется, это хоть и просто, но такая древняя магия должна работать.

0